Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Девушки - поехали жить в сибирскую тайгу. 

Создана: 27 Декабря 2010 Пон 17:14:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 215, просмотров: 35820

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. Trimir


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2010 Пон 17:14:09
    Предлагаю поговорить, а так же начать действовать на тему жития и бытия в глухих сибирских деревнях. сам живу в глухой деревушке три года, занимаюсь ремеслом(керамика).. а вот с бабами здесь туговато.. вот и пытаюсь понять почему сюда девушки не едут? То ли из-за отсутствия комфорта, то ли совсем уж русской душе перестало нравится Природа?

    Родные девушки - давайте знакомится и общаться.. давайте продлять Род человеческий. Ведь на Природе , как у Бога запазухой.

    О себе:

    33 года (14.07.1977г.)
    Рост 168, вес 60 кг.

    Про душу отдельный разговор.

    Познакомлюсь с молодой застенчивой девушкой, склонной к творческой деятельности.

    Группа в контакте: [внешняя ссылка]
  2. 28 Декабря 2010 Втр 19:04:50
    Trimir писал : медведей не видать, есть лиса и заяц....и то много больно охотников , почти всю дичь и животных повыбивали...

    Ну вы там хоть подкармливайте зайцев как-нибудь ! За последние полтора месяца три раза ездили на охоту в Муромцево - так мало зайцев никогда не было, как в этот год.
  3. Roza Vetroff


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Декабря 2010 Втр 19:05:07
    Trimir писал : ..и то много больно охотников


    А река Тара у вас там рядом?
    Деревня ваша от Низового далеко?

    Интересно просто:довелось как-то побывать в тех краях.
  4. 28 Декабря 2010 Втр 19:27:19
    Trimir писал : хлеб пеку редко, хотя есть русская печь и я на ней сплю...мне больше по приколу из ружья пострелять..

    ...по людям))) Гы-гы-гы
    просто ел в деревнях хлеб, после него самый вкусный городской кажется безвкусным...
  5. 28 Декабря 2010 Втр 19:31:04
    Roza Vetroff писал(а) :
    Trimir писал ... : ..и то много больно охотников


    А река Тара у вас там рядом?
    Деревня ваша от Низового далеко?

    Интересно просто:довелось как-то побывать в тех краях.

    до низового км 6-8...
    да, там рядом речка тара, и речушка нижняя тунгуска...
  6. 28 Декабря 2010 Втр 19:33:37
    Trimir писал : медведей не видать, есть лиса и заяц....и то много больно охотников , почти всю дичь и животных повыбивали...

    мда...вот обидно, когда городские отбирают дичь у местных!!!

    где в области есть озеро крупное, там местные к ней вход ограничили. Приезжих не пускают!!! не помню как называется...

    Про медведей, видел ролик, сюжет из муромцево, там медведи беспредельничали в 2007 году помоему!!!
  7. 28 Декабря 2010 Втр 19:55:42
    qewqza87 писал : до низового км 6-8...
    да, там рядом речка тара, и речушка нижняя тунгуска...


    А там точно есть тайга?Я по Таре от Низового до Окунева проплыла и нигде тайги не видела. Или я ее как-то не так представляю?



  8. 28 Декабря 2010 Втр 20:13:52
    Ангва фон Убервальд писала :
    qewqza87 писал ... : до низового км 6-8...
    да, там рядом речка тара, и речушка нижняя тунгуска...


    А там точно есть тайга?Я по Таре от Низового до Окунева проплыла и нигде тайги не видела. Или я ее как-то не так представляю?

    ну вы смешная, вы плыли по речке)))

    На крупных речках обычно много населеных пунктов...Севернее, там болото и тайга...не помню как болото называется, но оно пипец какое крупное!!! Короче северо-запад омской области, ближе к тюменской обл. там одни болота, и тайга! Населеных пунктов там помоему вообще очень мало!!! Вот вас туда закинуть)))
  9. 28 Декабря 2010 Втр 20:17:47
    Были у меня в 2002 году две знакомые девушки из Надеждинки (местные). С одной даже в бане попарился на Линево. Но секса не было, о чем сейчас жалею Very Happy
  10. 28 Декабря 2010 Втр 20:19:53
    плин плинский, ужо адвокаты подключились. Норм
  11. 28 Декабря 2010 Втр 20:34:04


    А что за модель трекинговых палок у туристки? Недавно брал себе новые палки в Вертикали, но такой модельки не видел что-то...
  12. 28 Декабря 2010 Втр 20:37:22
    Вы Эрх, как хотите, но палки, вообще тут никуда не упираются. Норм спасибо заранее, если Вы еще девушку и лицом к народу обратите...
  13. 29 Декабря 2010 Срд 9:53:56
    qewqza87 писал : будем довольствоваться записями...
    [внешняя ссылка]
    Namaste
    Мы в Окунево были у бабаджистов, слушали, как поют женщины и Серега, тот, который на фото (в Портретах). Мне доверили в колокольчик звенеть Смайлик :-)
  14. 29 Декабря 2010 Срд 10:23:18
    qewqza87 писал :до низового км 6-8...
    да, там рядом речка тара, и речушка нижняя тунгуска...

    Курганка?
  15. Trimir


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2010 Срд 10:37:10
    Надеждинка... А у Бабаджистов в Окунево прикольно.. и Серёга он только шифруется под весёлого парня без крыши..на самом деле он властитель Солнечной системы. если честно, то там проходят практики мужики, поскольку держатели ашрама бабы(все учередители, кроме двоих, являются женщинами). И в наш век имансипации(омужичивания), очень даже полезно съездить в ашрам и пообщаться с несломимо сильными тётками(они у меня всех в подружайках).. даже говорят, что мы б хотели мягче стать , но только не получается, мужики вс хлюпше становятся.. Кому интересно можете сгонять туда, 250 рудлей в сутки.

    Там есть ещЁ гостиный двор, так это отдельная палата.... его держут инопланетяне(можете сами убедится).Так же имеется там и Стасик Репин, сам он городской, но у него там бизнес, он Солнцестояние организовывал в Окунево.

    Ну а остальные силы, более мелкие.
  16. 29 Декабря 2010 Срд 10:37:54
    Ююллаа писала :
    qewqza87 писал ... : будем довольствоваться записями...
    [внешняя ссылка]
    Namaste
    Мы в Окунево были у бабаджистов, слушали, как поют женщины и Серега, тот, который на фото (в Портретах). Мне доверили в колокольчик звенеть Смайлик :-)

    он еще и поет....молодец))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 13, 14, 15  Вперёд