Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Геем быть выгодно! 

Создана: 28 Декабря 2010 Втр 7:47:27.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 4277

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Декабря 2010 Втр 7:47:27
    Сексуальные меньшинства на Западе отдают куда больше денег за медецинскую страховку, чем нормальные люди. В Google подняли своим штатным геям зарплату, посчитав, что это несправедливо. Теперь они будут получать ощутимо больше гетеросексуальных коллег.
    Журнал ][акер.
    Баз смеха не могу запустить хром. Сразу думаю - какой пи это сделал.
  2. 28 Декабря 2010 Втр 21:02:52
    Так, а если я женат на 7 девушках (юношах) в той же фирме, нам тоже полагаются бонусы?
  3. 29 Декабря 2010 Срд 1:52:40
    Не сцыте, геев было сегда примерно одинаково!!!
    Геями не становятся, ими рождаются, то есть если вы родились без этого дефекта, то вам никто и ни что не сможет навязать желание спать с мужчиной!!!
    Геи были и тысячу лет назад!!! Сейчас просто это стало открыто!!! Если раньше мужики прятались, стеснялись, заводили жен для прикрытия... сейчас живем в более свободные времена!!! Поэтому петиков кажется что стало больше!!! Нифика, их по прежнему мало!!! так что раслабтесь!!

    Мне лично их жалко, что они с таким дефектом...ведь нежность женщины, запах, ласку, женские руки, тепло не сможет дать и показать ни один мужчина!!!
  4. 29 Декабря 2010 Срд 2:05:50
    Лохмастерье писал : Так, а если я женат на 7 девушках (юношах) в той же фирме, нам тоже полагаются бонусы?

    причём тут многожёнство(многомужество)?!!! Офигеть
  5. 29 Декабря 2010 Срд 2:10:59
    Вы когда-нибудь задумывались над тем, сколько получает сотрудник Google? Посмотрите на эту интересную статистику:

    программист в г. Феникс — $174000 в год
    программист в штате Калифорнии — $197000 в год
    программист в г. Чикаго — $222000 в год
    программист в г. Нью-Йорк — 242000 в год
    (согласно данным сайта Indeed.com)

    … и это лишь зарплата. Какие еще финансовые преимущества предлагает Google своим сотрудникам?

    1) Google будет платить $8000 в год, чтобы вы могли продолжить свое образование. Они лишь требуют, чтоб вы получали как минимум четверки.

    2) Если вы приведете нового сотрудника в штат Google, и он задержится на 60 дней, компания заплатит вам $2000.

    3) Если вы подумываете об усыновлении, Google внесет $5000 на уплату всех соответствующих сборов.

    Более 1000 сотрудников компании имеют состояние размером БОЛЕЕ $5 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ! Даже бывшая массажистка Google ( сотрудники получают бесплатный массаж) стала миллионером.

    какие к черту $1к гейских баксов???
  6. 29 Декабря 2010 Срд 2:12:44
    ну я говорю же, из пальца высосали!
    Very Happy
  7. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Декабря 2010 Срд 9:07:19
    Геем быть неправильно,зарплата не при делах.
  8. 29 Декабря 2010 Срд 9:40:09
    qewqza87 писал :

    Мне лично их жалко, что они с таким дефектом...ведь нежность женщины, запах, ласку, женские руки, тепло не сможет дать и показать ни один мужчина!!!


    Геи так не думают Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. k536ye


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2010 Срд 10:22:37
    see2cool писал :
    k536ye писал ... : Однако, травмоопасные "занятия" у них бывают. Доводилось лечить одного кадра.

    Отчего лечили?

    не распространяясь, травма от последствий экспериментов с позами (предположительно), парень в макияже был...
  10. k536ye


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2010 Срд 10:28:05
    qewqza87 писал : ... петиков кажется что стало больше!!! Нифика, их по прежнему мало!!! так что раслабтесь!! ...


    Ну нафиг, расслабляться, по ходу, опасно... раз они так раскрепостились...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд