Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Девушки - поехали жить в сибирскую тайгу. 

Создана: 27 Декабря 2010 Пон 17:14:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 215, просмотров: 35823

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. Trimir


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2010 Пон 17:14:09
    Предлагаю поговорить, а так же начать действовать на тему жития и бытия в глухих сибирских деревнях. сам живу в глухой деревушке три года, занимаюсь ремеслом(керамика).. а вот с бабами здесь туговато.. вот и пытаюсь понять почему сюда девушки не едут? То ли из-за отсутствия комфорта, то ли совсем уж русской душе перестало нравится Природа?

    Родные девушки - давайте знакомится и общаться.. давайте продлять Род человеческий. Ведь на Природе , как у Бога запазухой.

    О себе:

    33 года (14.07.1977г.)
    Рост 168, вес 60 кг.

    Про душу отдельный разговор.

    Познакомлюсь с молодой застенчивой девушкой, склонной к творческой деятельности.

    Группа в контакте: [внешняя ссылка]
  2. 28 Декабря 2010 Втр 10:56:07
    Ююллаа писала :
    чужая писал(а) ... : поехали )

    Trimir забирай Наташку, она тут всем надоела уже своими темами. Ты не думай, она хорошая, только прикидывается Смайлик :-)


    Та, забирай, нам тыбя не жалко! Гы-гы-гы
  3. 28 Декабря 2010 Втр 10:59:37
  4. Trimir


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2010 Втр 16:14:27
    Наташа, ты хочешь в шалаш с милым? (тут интернет есть, так что форумчане от тебя не отделаются..однозначно)

    Я б всех девчёнок забрал лес большой.. да только ищу то, одну единственную .. жену ищу.

    Летом то здесь много приезжает народу.. да только , как то всё уже было и по сто раз.... а вот для Сердца или по Сердцу человека найти, это уже совсем другое дело.

    Я вот помимо художественной керамики, ещё и фото любительским занимаюсь..всем кому интересна тема фото на Природе, пишите, есть о чём поговорить... хотя сейчас у каждого свой фотоаппарат..и всё таки...

    те кто рисует или пишет картины, тоже пишите....
  5. 28 Декабря 2010 Втр 16:37:11
    а музыку, музыку, вы там не гоняете...?
    [внешняя ссылка]
    (((обожаю этот видос)))
    знаешь наверное эту семью))) хорошие ребята)))
    во те такую, славянскую жену надо найти!!!
  6. 28 Декабря 2010 Втр 16:43:14
    меня очень сильно завораживали барабанщики и ребята которые играли на каких то инструментах на праздниках, я прям кайфовала от этой музыки ....
  7. 28 Декабря 2010 Втр 16:44:09
    мля...че то так охото мантры вживую послушать(((((((( Хнык, хнык!!
    душа просит Ну и вот, стало быть
  8. 28 Декабря 2010 Втр 16:47:35
    qewqza87 писал : мля...че то так охото мантры вживую послушать(((((((( Хнык, хнык!!
    душа просит Ну и вот, стало быть

    +100000001
  9. 28 Декабря 2010 Втр 16:51:45
    Русалка писала :
    qewqza87 писал ... : мля...че то так охото мантры вживую послушать(((((((( Хнык, хнык!!
    душа просит Ну и вот, стало быть

    +100000001

    будем довольствоваться записями...
    [внешняя ссылка]
    Namaste
  10. Trimir


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2010 Втр 17:25:37
    у нас тут, больше славянская тема... вот в Окунево , там да, там и фаер-шоу, и барабаншики.. та они все из Омска....знаю многих, весёлые ребята.

    а скачивать музыку и видео, слегка проблематично..скорость 64 килобита, а больше вышка не поддерживает, здесь абонентов мало и поэтому невыгодно, для Мегафона и МТС.
  11. 28 Декабря 2010 Втр 17:44:26
    Trimir писал :
    а скачивать музыку и видео, слегка проблематично..скорость 64 килобита, а больше вышка не поддерживает, здесь абонентов мало и поэтому невыгодно, для Мегафона и МТС.

    та не...ты написал, что живопись, фото, скульптура...я спросил про музыку, в смысле про музыкантов)) поете, играете там?

    девушку значит светлую ищешь?
    в омске вроде есть кружки славян!! что то типа наподобие, та должны быть девы, которые мечтали бы жить за городом!!!
  12. Trimir


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2010 Втр 17:50:20
    так чтоб уж сильно петь, то нет..
    леплю окарины(свистелки такие)... один друг свистульки из кедра ваяет, другой варганы клепает.. ну и на гитаре иногда играем.. есть ещё диджириду у нас в деревне, но человек этот сейчас в Москву уехал.

    а кружки это хорошо... да и вобще девушки со статью и душой русской, очень интересны.. у нас тут два холостяка, я и сосед который варганы куёт..а остальные по парам, у некоторых дети малые...
  13. 28 Декабря 2010 Втр 18:05:51
    Trimir писал : так чтоб уж сильно петь, то нет..
    леплю окарины(свистелки такие)... один друг свистульки из кедра ваяет, другой варганы клепает.. ну и на гитаре иногда играем.. есть ещё диджириду у нас в деревне, но человек этот сейчас в Москву уехал.

    а кружки это хорошо... да и вобще девушки со статью и душой русской, очень интересны.. у нас тут два холостяка, я и сосед который варганы куёт..а остальные по парам, у некоторых дети малые...

    походить те в такие кружки, познакомиться...

    окарины люблю!

    попробуй анкеты на сайтах знакомств сделать!!!

    Просто маловероятно найти девушку, в сети, которая сможет жить в деревне!!! мы же городские слабые и не приспособленые. Сложно отказаться от привычных удобств!!! дискотеки, клубы и прочая ересь... пафос, лицемерия, мыж городские любим это...

    Есть девушки, которые мечтают и хотят жить за городом, но сомневаюсь, что они сидят в интернете!!! хотя все может быть!!!

    Хлеб сам печешь?
  14. 28 Декабря 2010 Втр 18:20:28
    я так понял, вы находитесь рядом с новосиб областью!!!
    Сколько от вас до Муромцево пешком идти? примерно, можно в днях, можно в КМ.!
    Транспорт до вас какой нибудь идет?

    Пару лет назад, у вас там медведи зверствовали, где то рядом с Муромцево??
    как сейчас с медведями у вас? и вообще с животными?
  15. Trimir


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2010 Втр 18:49:56
    хлеб пеку редко, хотя есть русская печь и я на ней сплю...мне больше по приколу из ружья пострелять..

    от муромцево до нас 36 км
  16. Trimir


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2010 Втр 18:53:46
    медведей не видать, есть лиса и заяц....и то много больно охотников , почти всю дичь и животных повыбивали...
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 13, 14, 15  Вперёд