Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Новое интернет-кафе "Катран" 

Создана: 29 Марта 2005 Втр 19:42:17.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3687

  1. kuzya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2005 Втр 19:42:17
    Не так давно открылось новое интенет-кафе "Катран"! Хочу рассказать немного поподробнее!!!

    Для посетителей бара: приличный выбор напитков и еды! Не слишком высокие цены! Нормальное обслуживание! 5 БЕСПЛАТНЫХ мягких зон!!! Трансляции матчей и много чего еще....

    Для любителей поиграть: хорошие, мощные компьютеры, хороший выбор игр, быстрый интернет! Имеется VIP-зал с большими мониторами! Можно играть по интернету! Very Happy

    В целом, качественное и стильное заведение! Приходите и все увидите и узнаете сами! Exclamation

    Адрес: Маркса 67 (ост. пл. Серова)
  2. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2005 Втр 19:59:18
    ЦЕНЫ!!!! СКАЖИ МНЕ ЦЕНЫ!!!! СЕСТРА!!!! Гы-гы-гы
  3. Liquid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2005 Втр 21:42:49
    TBAPb:) писал(а) :Не так давно открылось новое интенет-кафе "Катран"! Хочу рассказать немного поподробнее!!!

    Для посетителей бара: приличный выбор напитков и еды! Не слишком высокие цены! Нормальное обслуживание! 5 БЕСПЛАТНЫХ мягких зон!!! Трансляции матчей и много чего еще....

    Для любителей поиграть: хорошие, мощные компьютеры, хороший выбор игр, быстрый интернет! Имеется VIP-зал с большими мониторами! Можно играть по интернету! Very Happy

    В целом, качественное и стильное заведение! Приходите и все увидите и узнаете сами! Exclamation


    Адрес: Маркса 67 (ост. пл. Серова)

    Ваня, я че-то не понял..... ты там работаешь или нет?!
    НЕдавно заходил, мне сказали, что ты туда тока захаживаешь иногда!!...
  4. kuzya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2005 Срд 23:58:17
    RU*Kolhoz писал(а) :
    TBAPb:) писал(а) ... :Не так давно открылось новое интенет-кафе "Катран"! Хочу рассказать немного поподробнее!!!

    Для посетителей бара: приличный выбор напитков и еды! Не слишком высокие цены! Нормальное обслуживание! 5 БЕСПЛАТНЫХ мягких зон!!! Трансляции матчей и много чего еще....

    Для любителей поиграть: хорошие, мощные компьютеры, хороший выбор игр, быстрый интернет! Имеется VIP-зал с большими мониторами! Можно играть по интернету! Very Happy

    В целом, качественное и стильное заведение! Приходите и все увидите и узнаете сами! Exclamation


    Адрес: Маркса 67 (ост. пл. Серова)

    Ваня, я че-то не понял..... ты там работаешь или нет?!
    НЕдавно заходил, мне сказали, что ты туда тока захаживаешь иногда!!...


    Неа, не работаю... просто помагаю ребятам!!! Ну и захаживаю!!!! так что давай, приходи.... там нормально!!! Wink
  5. kuzya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Марта 2005 Чтв 0:00:43
    RU*Kolhoz писал(а) :
    TBAPb:) писал(а) ... :Не так давно открылось новое интенет-кафе "Катран"! Хочу рассказать немного поподробнее!!!

    Для посетителей бара: приличный выбор напитков и еды! Не слишком высокие цены! Нормальное обслуживание! 5 БЕСПЛАТНЫХ мягких зон!!! Трансляции матчей и много чего еще....

    Для любителей поиграть: хорошие, мощные компьютеры, хороший выбор игр, быстрый интернет! Имеется VIP-зал с большими мониторами! Можно играть по интернету! Very Happy

    В целом, качественное и стильное заведение! Приходите и все увидите и узнаете сами! Exclamation


    Адрес: Маркса 67 (ост. пл. Серова)

    Ваня, я че-то не понял..... ты там работаешь или нет?!
    НЕдавно заходил, мне сказали, что ты туда тока захаживаешь иногда!!...


    Неа, не работаю... просто помагаю ребятам!!! Ну и захаживаю!!!! так что давай, приходи.... там нормально!!! Wink
  6. kuzya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Марта 2005 Чтв 0:06:57
    ParIS писал :ЦЕНЫ!!!! СКАЖИ МНЕ ЦЕНЫ!!!! СЕСТРА!!!! Гы-гы-гы


    Цены, как цены.... Не слишком высокие, но и не слишком низкие!!! Нормаьлные цены!!! Зато еда хорошая!!! Very Happy
  7. Kadaj


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2005 Птн 20:01:40
    тварь, откуда такая аватара ?
  8. BB 6o


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2005 Птн 22:27:59
    Kadaj писал(а) :тварь, откуда такая аватара ?
    узнаю родной оффтоперсикий подход к написанию постов, ну и чего тебе опять не нравиться, может человек фанат мгс
  9. BB 6o


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2005 Птн 22:29:46
    Kadaj писал(а) :тварь, откуда такая аватара ?
    узнаю родной оффтоперсикий подход к написанию постов, ну и чего тебе опять не нравиться, может человек фанат мгс
  10. kuzya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2005 Суб 12:25:33
    Kadaj писал(а) :тварь, откуда такая аватара ?


    Просто аватар, где нашел, не помню? а что?
    я не фанат МГС, играл в первую часть и то на PS!!!
  11. BB 6o


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2005 Пон 10:38:30
    TBAPb:) писал(а) :Просто аватар, где нашел, не помню? а что?
    я не фанат МГС, играл в первую часть и то на PS!!!
    ты не переживай, сейчас тебя местные консольшики немножко подастают и успокояться.
  12. 08 Апреля 2005 Птн 9:17:00
    Хороший клуб...
  13. kuzya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Июня 2005 Срд 16:51:55
    У интернет-кафе "Катран" открылся сайт!

    Адрес сайта: [внешняя ссылка]

    Заходите не стесняйтесь! На сайте выложены фотографии, так сказать, трансформации кафе, за период его строительства! Выложены цены на услугу и наши контакты!

    Зайдите, посмотрите, оцени! Мы надеемся вам понравиться!!!! Exclamation