Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка кто возьмет в ученики? 

Создана: 27 Декабря 2010 Пон 18:47:08.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 3191

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Декабря 2010 Пон 18:47:08
    в общем. хочу посмотерть из нутри всю кухню, как что зачем. как проходят ночное время в клубе, не на танцполе, а именно из нутри. хотел пойти в школу дж, но так внятного совета не услышал "мол нестоит зачем тебе это надо, оно дано не каждому" за советы спасибо но сами понимаете, это не то что я хотел услышать. ктото скажет я сам начинал. могу сказать только респект. скачал прогу фрути. но разбиратся в ней можно всю жизнь. и вообще было бы идеально пообщатся с человеком, который бы просто показал на деле, как и что. если потребуется финансовое вознаграждение. то наверно договоримся. надеюсь кто нибудь откликнется.


    в плане музыки, нравится много стилей. драм, даб степ, и прочее.

    если что аська 362019792.
  2. Mr. Sparckle


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2010 Пон 23:10:09
    Если хочешь быть "Джедаем", то DJ Damaxx дает частные уроки (как и общие занятия в своей школе), а если хочешь посмотреть как работают диджеи и вообще как все устроено, то пока тебе не зачем, еще насмотришься, если играть будешь. Дамакса могу номер дать - пиши в личку.

    П.С. Дамакс сам пишет музыку и с прогами поможет.
  3. 28 Декабря 2010 Втр 17:52:01
    Mr. Sparckle писал ? :


    ответил в ЛС
  4. 29 Декабря 2010 Срд 2:46:34
    нее...во фруктах не так и сложно разобраться, если руки и уши есть!!
    видеошкол на торрентах дофига валяется!!!
    Есть желания, можешь сам научится, информации в инете лежит оооочень много. Тут важен опыт!!! то есть должен сам щупать, слушать, смотреть! успехов в начинание!!! музыка = это жизнь)))
  5. 29 Декабря 2010 Срд 12:35:47
    спасибо. на днях скачал несколько видое. по тихоньку пробую. но с каждым разом понимаю что возможностей у этой проги практически не ограниенные. да и когда наглядно показывают воспринимается лучше. но за неимением лудчшего, как говорится... буду пробовать сам по тихоньку.
  6. 29 Декабря 2010 Срд 14:12:58
    ZLЫDENЪ писал : спасибо. на днях скачал несколько видое. по тихоньку пробую. но с каждым разом понимаю что возможностей у этой проги практически не ограниенные. да и когда наглядно показывают воспринимается лучше. но за неимением лудчшего, как говорится... буду пробовать сам по тихоньку.

    теперь ты обязан купить себе мидиклавиатуру))
  7. 29 Декабря 2010 Срд 20:30:35
    зачем она?
  8. 30 Декабря 2010 Чтв 0:23:34
    ZLЫDENЪ писал : зачем она?

    мелодии писать проще!!! в сто раз легче будет треки создавать!
  9. 31 Декабря 2010 Птн 15:14:53
    в общем дали пару номеров. после праздников. хочу встретится поговорить, что вообще скажут ) стоит начинать или нет.
  10. 31 Декабря 2010 Птн 15:27:03
    qewqza87 писал :
    ZLЫDENЪ писал ... : зачем она?

    мелодии писать проще!!! в сто раз легче будет треки создавать!


    Сомнительное утверждение.
    Автоматизацию проще делать намного, да.
  11. 31 Декабря 2010 Птн 15:35:24
    может по ходу сразу и объяснит что и как? =) автоматизация и подобное. и вообще фртуи лупс, достойная прога чтоб на нее потратить много времени?
  12. 31 Декабря 2010 Птн 15:51:42
    Нормальная.
    От секвенсера вообще мало что зависит по сути.

    Кстати, советую вам для начала разобраться чего же вы хотите -- писать музыку или ставить ее на дискотеках.
    И научиться правильно жанры называть.
  13. 31 Декабря 2010 Птн 15:55:13
    для начала писать муз. потом видно будет. а что не так в названиях жанров?
  14. 31 Декабря 2010 Птн 15:56:16
    Мой внутренний сноб утверждает что не такого жанра "драм", например.
  15. 31 Декабря 2010 Птн 16:11:44
    ну я не знаю, как можно писать музыку, без музыкальной теории, опыта!!!
    поэтому клавиша, мне кажется всегда нужна под рукою!!! вае не понимаю, как без нее...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд