Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Девушки - поехали жить в сибирскую тайгу. 

Создана: 27 Декабря 2010 Пон 17:14:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 215, просмотров: 35822

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. Trimir


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2010 Пон 17:14:09
    Предлагаю поговорить, а так же начать действовать на тему жития и бытия в глухих сибирских деревнях. сам живу в глухой деревушке три года, занимаюсь ремеслом(керамика).. а вот с бабами здесь туговато.. вот и пытаюсь понять почему сюда девушки не едут? То ли из-за отсутствия комфорта, то ли совсем уж русской душе перестало нравится Природа?

    Родные девушки - давайте знакомится и общаться.. давайте продлять Род человеческий. Ведь на Природе , как у Бога запазухой.

    О себе:

    33 года (14.07.1977г.)
    Рост 168, вес 60 кг.

    Про душу отдельный разговор.

    Познакомлюсь с молодой застенчивой девушкой, склонной к творческой деятельности.

    Группа в контакте: [внешняя ссылка]
  2. 27 Декабря 2010 Пон 19:31:57
    А по-моему, девушкам которые уехали из села меньше всего хочется туда возвращаться
  3. 27 Декабря 2010 Пон 19:42:16
    что вы на деревню обижаете, да городским тяжело привыкнуть к другому укладу жизни, но вот в данный момент, если бы мой Любимый человек позвал бы меня жить в деревню, я бы СОГЛАСИЛАСЬ.
    С милым и рай в шалаше! Мы краснеем!
  4. 27 Декабря 2010 Пон 19:50:54
    Русалка писала :Любимый человек позвал бы меня жить в деревню, я бы СОГЛАСИЛАСЬ.
    С милым и рай в шалаше! Мы краснеем!


    согласен, а про детей подумала?? что из них вырастет??? с милым то ок, а детёныши тупые колхозники.. в жопе мира(области) только и умеют что картошку садить и корову доить..
  5. 27 Декабря 2010 Пон 19:53:06
    jump писал :
    никоем разом не хотел обидеть топикастера!!!!!! чужой он тут..


    не согласен...иногда мне кажется, что чужие в этом мире именно мы...
  6. 27 Декабря 2010 Пон 19:53:28
    Так а там у Вас с женщинами совсем ни как? Или местные для продолжения рода не годятся? Мне очень даже деревенские девушки нравятся Смайлик :-)
  7. 27 Декабря 2010 Пон 19:54:43
    Русалка писала : С милым и рай в шалаше! Мы краснеем!


    Ага.



    На пути в шалаш Very Happy
  8. 27 Декабря 2010 Пон 20:00:39
    jump писал : только и умеют что картошку садить и корову доить..


    сам ты тупой. Мало того, что они к труду приучены и знают, как хлеб растёт, так ещё и в школе учатся - не чета городским, впридачу ещё и физически развиты гораздо лучше. Важно, чтоб у родителей гнилья в душе не было, а склонности развиваются от того, чем человек в детстве больше занят и что ему к сердцу ближе.
  9. Trimir


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2010 Пон 20:07:42
    Что трогать анастасиевцев, пусть себе прудики копают.
    Дело в том, что душа широко раскрывается на природе.. всё здесь верно и правильно, хотя и сложно объяснить почему это так. людям кажется , что живём очень долго и что нужно успеть образование и работу успеть получить и найти... Ну а если пофантазировать, то можно сказать, что настоящая школа жизни в тайге и в деревне.. Здесь все живут достаточно и всё необходимое здесь есть...
    Вопрос школы и детсада.. Помещения здесь остались, нет только тех, кому они нужны... Что местные жители здесь спиваются, это так... только вот в городе тоже не запрещено умереть от синьки. так что всё для души здесь есть..ведь не даром люди из города едут отдыхать на при Роду..что то их зовёт же?

    А тема действительно интересная, про деревни наши.. кстати они по немногу заселяются, в основном людьми из Москвы. так вот.. я вот сам из Челябинска. На самом деле здесь любой человек нужен и стар и млад.. Молодые конечно большее смогут.. ну а девушки ..это же группа поддержки и вдохновения.. Ведь только невероятно сильная и смелая, может пойти за мужчиной в глухую деревню..

    На счёт медиков нужно конечно подумать(есть районные больницы)..но мы тут не болеем. ведь здесь всё настоящее и ни какая зараза не липнет.. Правда тут ни кто .ни пьёт и не курит..может ещё и поэтому здоровыми помрём?
  10. 27 Декабря 2010 Пон 20:08:34
    А я "до мозга костей" деревенская! И с удовольствием переехала бы жить в Окунево, хотя живу и работаю в Омске...Отдыхала в этом году в Окунево...до сих пор под впечатлением...там я была как у себя дома! Если было бы с кем уехала бы даже не задумываясь!
  11. 27 Декабря 2010 Пон 20:13:38
    jump писал : согласен, а про детей подумала?? что из них вырастет??? с милым то ок, а детёныши тупые колхозники.. в жопе мира(области) только и умеют что картошку садить и корову доить..


    Ты это троллишь или серьёзно?
  12. Roza Vetroff


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Декабря 2010 Пон 20:13:52
    jump писал :
    согласен, а про детей подумала?? что из них вырастет??? с милым то ок, а детёныши тупые колхозники.. в жопе мира(области) только и умеют что картошку садить и корову доить..


    Зачем же вы так о колхозниках? Изображаете из них каких-то недочеловеков. Городские тоже не все семи пядей во лбу вырастают на ягиче да на герыче.

    А город у нас может и не "жопа мира" (как вы выражаетесь) но тоже далеко не самое райское место на Земле.

    Милый человечик писала : Если было бы с кем уехала бы даже не задумываясь!


    Я тоже очень бы хотела свалить из города в деревню... Но дом, работа, всю жизнь в городе прожила...
    Не, не отважусь , наверное, никогда. Грустно :-(
  13. 27 Декабря 2010 Пон 20:22:29
    А я ребенка вырастила и выучила...ничего меня в этом городе уже не держит...и даже корову я доить умею Гы-гы-гы
  14. 27 Декабря 2010 Пон 20:25:32
    Trimir
    а где вы там в Муромцево, в гости бы зашел, в поход когда пойдем...погреться...можно в личку!!!

    откуда инет, тарелка стоит?
    или в городе сейчас!!!
  15. Trimir


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2010 Пон 20:29:48
    Возьмём в пример озеро Линёво... прихожу летом туда и что я вижу? Приехавшие люди располагаются и располагают свои машины.. у каждого либо шансон орёт , либо попса..пореже рок музыка и Олежки Митяевы. И я ведь всё понимаю, сам такой был, просто в скопе и после долгой зимы в тишине, это выглядит очень дико... Наверное, я со своей бородой и в простых добротных вещах выгляжу странновато.. Так можно посмотреть, что твориться на озёрах после восьми вечера и творят это наши люди... Поэтому всё конечно понятно и всё как всегда..но кто дикарь не понятно?

    Когда понял что город это некая машина и при чём живушие в нём этой машиной не управляют, то поехал на чёрное море по размышлять над этим ребусом.. ну а там Боги послали молодую художницу, которая рассказала про эти чудные места.

    Кто хочет познакомится ближе пишите в личку.
  16. 27 Декабря 2010 Пон 20:31:28
    А почему размышлять поехал на Черное море, а не скажем на Баренцево?
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 13, 14, 15  Вперёд