Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Почему у нас всё так плохо?! 

Создана: 25 Декабря 2010 Суб 5:06:37.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 330, просмотров: 69796

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 25 Декабря 2010 Суб 5:06:37
    выпил вина пару стаканов.. и хочу подискутировать на самую любимую тему "горе-клаберов".. почему у нас всё так плохо... нету клубов.. нету тусовок...

    потому что нет СПРОСА! соответственно нет и достойного предложения раз нет спроса.


    на тему эту .. натолкнули размышления во время последних нескольких тусовок в каппучино. Казалось бы.. центр города.. свободный вход... неплохая команда ди-джеев.. и 15 человек.

    что вам мешает? ходи да ходи. где вы клаберы? а? по домам да по подъездам? )))) ахахаха
    ну дела.

    часто люди жалуются что некуда сходить послушать музыку в будни... так и не будет такого места.. потому что никто не ходит в будни на электронную музыку...
    зато караоке в любой день набит... и поэтому караоке растёт развивается...

    и открылось именно МАЛИБУ... не FUTURE FORCE ELECTRO CLUB, а именно малибу. потому что шоколадный заяц хорошо идёт.



    нужно голосовать рублём.. и своим появлением на тусовках... иначе ничего не изменится...

    оптимизм пропадает потихоньку...

    мне кажется модель тусовок раз в 2 месяца самая оптимальная для нашего города.

    очень жаль.
  2. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2010 Пон 13:35:39
    DJ Filter писал(а) :
    party-pooper писал ... :
    отключите интернет в городе, тогда народ вылезет из дома...

    Нас захлестнет волна самоубийств на этой почве))) И это не поможет.

    че-т я не подумал о последствиях)))
  3. molo4nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Декабря 2010 Пон 13:38:26
    читал читал я вашу палемику и срач, много мыслей возникло
    скажу так, лично я перестал ходить из за того что стало жутко уныло, лично для меня, в один момент пропала энергичная и рвущая на части музыка, остались только скучные и усыпляющие для меня дабстеп, различные направления хауса и прочие.
    та же 357 стала быдлопритоном, в котором вход стоит как и раньше, но качество упало ниже плинтуса, вспоминается последняя для меня вечерина в 357, когда я приехал, заплатил 250р за вход, и за это получил уделаного в гамно рыжего за вертушками, который тусил в свое удовольствие, в общем в планету ни ногой :)
    для меня клуб, это место где можно оторваться по полной, а отличная вечеринка, где можно оторваться на трезвую голову (в пример поставлю вечерины устраиваемые В.Строгоновым)
    что насчет мест в формате капучино, то послушать любимую музыку и посидеть с друзьями я с большим удовольствием могу дома :)
    вывод, музыка в омске гамно
    сначало надо создать предложение, вложить в него душу,а только потом ждать спрос (как сделал ваня логос)
  4. 27 Декабря 2010 Пон 13:44:58
    В общем как всегда на этом форуме...попиз...ли ...понаваливали друг на друга, но ни к чему дельному не пришли.


    Я думаю ещё проблема в том, что каждый кто тем или иным образом связан с клубной культурой города тянет одеяло на себя, и льет грязь друг на друга, будто у нас конкуренция нездоровая в этой сфере... а пора бы уже повзрослеть...

    Я за последние несколько дней узнал что у нас и в частности у меня очень много всяких недоброжелателей, которые распространяют всякие слухи о MDisivion, с чего бы вдруг? я кому-то переходил дорогу вряд ли, но тем не менее всякого шлака льется полно... вплоть до того что мы якобы кидаем тут артистов, кому-то что-то не доплачиваем и т.д. Вот и скажите мне, зачем это надо тем людям, кто это распространяет? А эти люди скорее всего даже есть здесь))
  5. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Декабря 2010 Пон 14:14:41
    Ваня так было всегда, что существует какая то конфронтация между ди-джеями или между одной промо группой и другой. Так же есть такой момент, что в омске не принято делать вечеринки с Омскими ди-джеями.(может резиденты клубов чего-то боятся) это наблюдение как со стороны так и из личного опыта.
  6. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2010 Пон 14:24:00
    да потому что время на месте не стоит !
    все меняется в этом мире...
  7. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2010 Пон 14:25:29
    molo4nik писал : я приехал, заплатил 250р за вход, и за это получил уделаного в гамно рыжего за вертушками, который тусил в свое удовольствие, в общем в планету ни ногой :)


    Это был не запланированный перфоманс, эксперимент можно сказать )))
  8. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2010 Пон 14:37:31
    почти год назад я приехал из Нефтеюганска (это на Севере).., так вот там ситуация несколько иная:
    примерно 120 тыс. жителей, очень большой развлекательный комплекс (вместимость порядка 2500-3000, два танцпола, множество баров, разного рода рестораны, боулинг, бильярд, все в одном), есть парочка "клубов" и помельче, но народ перестает ходить куда-либо, потому что нет хорошего предложения, неинтересно ходить на одно и то же и на одних и тех же; при всем при этом периодически утсраиваются небольшие вечеринки частного характера, на которых собирается куча народу...
    приведу пример: в том же рзвлекательном комплексе мы устроили закрытую вечеринку, вход только по спискам, все дела.., все кто в теме узнавали о ней, в основном, посредством телефонной связи и в некоторой степени через встречу вконтакте... мы даже и представить не могли, какой ажиотаж возникнет вокруг нашей "неприметной" пати.., пытались туда попасть все, начиная от позитивно настроенных и просто интересующихся, заканчивая нежелательными типами непонятной наружности (видимо, круто попасть на закрытую пати, в числе приглашенных на которую ты не оказался).
    позже в Нефтеюганске проводилось еще несколько вечеринок частного характера, на некоторых из них я побывал, но к организации не имел отношения...

    так вот.., к чему я все - народу (публике, пиплу) интересно увидеть-узнать что-то новое и просто так недостижимое...
    нужна тусовка, частью которой народ захочет быть, а не просто дикие рейвы (хотя и они тоже нужны), тогда можно будет заниматься "воспитанием клабберов", тогда и не будет "горе-клабберов".

    а вечеринки, на которые может попасть любой, неинтересны
  9. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Декабря 2010 Пон 14:47:52
    DJ Filter писал(а) : Это самый лютый комментарий за все 9 страниц)))


    ну ведь нужно было как то скрасить эмоциональный коллапс нависший в этой теме Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Так-то если подумать, то как ни крути, весь так называемый андеграунд и всё что с ним связано, замыкается на Планете. Делаются мероприятия на других площадках, но это уходяще/приходящее...
    Нет стационарного места где можно было бы проводить пати любой электронной направленности, без попсы и прочего гумна.
    Нет альтернативы Планете -> нет конкуренции -> нет прогресса, в данном случае в развитии клуба как такового -> застой...
    Процесс начался уже года 3 назад точно. По крайней мере первые предпосылки были замечены уже тогда. То что происходит сейчас, многих повергает в уныние.
    И предпосылок к улучшению ситуации не предвидится.

    Раньше был клуб для "народа", а теперь "народ" для клуба.
    Я думаю именно в этом кроется причина того мини апокалипсиса, который сейчас творится.

    Раньше был Цитрус и Планета -> народ по выходным собирался в оба клуба в большом количестве.
    Не стало Цитруса -> народу стало в разы меньше в Планете.
    Казалось бы - где логика ?
    Её нет) Наш город алогичный в этом плане)

    Это не "крик души") Это констатация фактов. Дело не в деньгах, которые зарабатываются/просираются, дело в людях и их отношению ко всему происходящему. Поверьте - с каждым разом у RA "руки опускаются" всё ниже и ниже. Когда мы дойдём до точки? хзГы-гы-гы
    Пока держимся на старых "дрожжах" и дикой любви к музыке)

    Скоро будем устраивать "квартирники"Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Нужна встряска. Но это из области фантастики.....
  10. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2010 Пон 14:49:05
    party-pooper писал :
    а вечеринки, на которые может попасть любой, неинтересны


    Это типа юмор такой?
  11. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Декабря 2010 Пон 14:51:58
    Медведь Adi писал:
    тут был текст об извержении дерьма


    Ваня ты чо пишешь то?)
    Какая конкуренция? какое одеяло?)
    нет "Одеяла" уже сто лет)))
    Тянуть нечего Гы-гы-гы
  12. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2010 Пон 15:04:21
    Кudla писал :
    party-pooper писал ... :
    а вечеринки, на которые может попасть любой, неинтересны


    Это типа юмор такой?

    скажем по-другому - непривлекательны, потому что можно ждать чего угодно, а в последнее время хочется определенности,.. ведь гораздо интереснее сходить на вечеринку, где ты знаешь всех или почти всех в лицо и многих по имени, а некоторых даже по отчеству)))

    я не буду покупать продукт, в качестве которого я не уверен... так же и с вечеринками...
    только с ними у меня немного по-другому - денег и времени не хватает катастрофически
  13. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Декабря 2010 Пон 15:07:21
    В принципе про одеяло согласен, те мероприятия что проходят отличаются стилистически, но ведь наша серая масса (не дыбает) и поэтому выбирает то мероприятие чья реклама ярче и привлекательней.
  14. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2010 Пон 15:10:09
    DJ Filter писал(а) : но ведь наша серая масса (не дыбает) и поэтому выбирает то мероприятие чья реклама ярче и привлекательней.


    На Дашу была хорошая реклама... пришло чуть больше тыщи... Офигеть
  15. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Декабря 2010 Пон 15:17:07
    Кudla писал :
    DJ Filter писал(а) ... : но ведь наша серая масса (не дыбает) и поэтому выбирает то мероприятие чья реклама ярче и привлекательней.


    На Дашу была хорошая реклама... пришло чуть больше тыщи... Офигеть


    Я был среди них, но из-за "акустики" Драйв клуба никакого удовольствия не получил, порой было не понятно что играет, так же как и на Окенфольде (Может я глухой))))). Но это мелочи.
  16. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2010 Пон 15:56:24
    DJ Filter писал(а) :
    Я был среди них, но из-за "акустики" Драйв клуба никакого удовольствия не получил,


    Так на пяточок надо было, к людям... там было душевно, я пока у колес тусил, тоже бычил на звук.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 20, 21, 22  Вперёд