Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Девушки которые провили Н.Г. в Кафе Loki отзовитесь 

Создана: 24 Декабря 2010 Птн 7:23:05.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 423, просмотров: 55329

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 24 Декабря 2010 Птн 7:23:05
    Девчонки, с кем зажигал на танц поле, и все остальные, что сидели в у галках в кафе - баре Loki в ночь с 31.12.2010 на 01.01.2011 отзовитесь обменяемся фотками и пообщаемся.
    Кто не понял кафе напротив бутырского базара. Танцевал с 00:30 в основном с блондинкой или тот кого раздели по пояс.
    В общем кому понравился пишите, стучите и звоните будем знакомиться.

    ___________________________________
    Мое фото:

    ___________________________________

    Пишите в личку, пишите в асю: Ч9О-Ч99-15Б, также можно звонить: ЧВ-95-7З
  2. 26 Декабря 2010 Вск 19:35:33
    lislat писала : А теперь спроецируйте на своего ребенка ситуацию.
    Все еще по-прежнему также?

    О как оно получается! Ты пади еще и сдочкой жить будешь, когда она замуж выйдет?
    lislat писала : Я Вам говорю про молодое поколение, а не про себя.
    А тут все о России думают. Все ж герои, на себя плевать! Главное чтоб отечество до повального греха не скотилось...
  3. 26 Декабря 2010 Вск 19:35:38
    ascending писал(а) :
    У вас (или не у вас, неважно) уже просили ссылки на источники.

    Источник, преподаватель по Акушерству и Гинекологии...то есть прямой источник)))
    почитайте в мед. книжках, про пубертатный период!
    И да, про УК, это был сарказм)))
  4. 26 Декабря 2010 Вск 19:38:01
    вот маленький источнег [внешняя ссылка]
  5. 26 Декабря 2010 Вск 19:38:06
    Пипелац писал(а) :
    Всё бывает в первый раз... сейчас тебя тут так назовут:)))

    Я уже где-то на форуме писал, что мне абсолютно монописсуально что тут обо мне пишут)
  6. 26 Декабря 2010 Вск 19:38:14
    ascending писал(а) :
    qewqza87 писал ... :
    это было лет 10 назад)))

    Тем хуже для вас. Десять лет назад там вместо 16 лет было 14 лет (пруфлинк). То есть даже за сношение с 14-15 летними никого не могли привлечь.

    ок. Значит все же, она на изнасилование жалобу написала...ладно, мне 12-14 лет было...попутал...каюсь Мы краснеем!
  7. ascending


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2010 Вск 19:38:45
    qewqza87 писал :
    Источник, преподаватель по Акушерству и Гинекологии...то есть прямой источник)))

    Это не источник. Преподователи совковой закалки с огромной вероятностью будут говорить то, что говорила совковая идеология. Кроме того, преподователей огромное количество, и их мнения, очевидно, не совпадают.
    Я бы хотел увидеть ссылки на нормальные научные исследования, показывающие устойчивое наличие отклонений у девушек, начавших вести половую жизнь в 14-15 лет.
  8. 26 Декабря 2010 Вск 19:39:47
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал : Изначально ТС решил что с.о. с 18-летней особью женского пола - это болезнь


    Т.с. просто относится к таком типу мужчин, у которых рассудок есть. Ни один взрослый знакомый мужик не рассматривает первоочерёдно девушку 18-ти лет как возможную спутницу. Причины - неустоявшаяся личность, непонимание своих желаний и целей и пр. Мужики хотят постоянства Смайлик :-)
  9. 26 Декабря 2010 Вск 19:44:07
    apricot писала :
    Ошибка Лислат была в том, что стала спорить с парнями с форума, у которых мысли скачут хаотично в голове как у 18-летних девчонок Very Happy


    apricot я подумала о своей ошибке уже слишком поздно))) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Вы правы)))
  10. 26 Декабря 2010 Вск 19:44:45
    apricot писала :
    Т.с. просто относится к таком типу мужчин, у которых рассудок есть. Ни один взрослый знакомый мужик не рассматривает первоочерёдно девушку 18-ти лет как возможную спутницу. Причины - неустоявшаяся личность, непонимание своих желаний и целей и пр. Мужики хотят постоянства Смайлик :-)

    С другой стороны 18 летняя девушка более пластичная личность, без ожиревших тараканов, и если её рассматривать как спутницу жизни, более вероятны гармоничные отношения и счастливый брак.
  11. Roza Vetroff


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2010 Вск 19:45:14
    Как хорошо, что Т.С. указал ограничения только по росту и возрасту.Гы-гы-гы

    Страшно подумать, чтобы было если б он и насчет веса привиредничал! Офигеть

    apricot писала : Т.с. просто относится к таком типу мужчин, у которых рассудок есть. Ни один взрослый знакомый мужик не рассматривает первоочерёдно девушку 18-ти лет как возможную спутницу.


    Что не помешало его заподозрить в педофилии еще на 1-й странице обсуждения. )))
  12. 26 Декабря 2010 Вск 19:49:50
    apricot писала : Мужики хотят постоянства Смайлик :-)
    Согласен, но иногда хочется разнообразия ))
    apricot писала : Ни один взрослый знакомый мужик не рассматривает первоочерёдно девушку 18-ти лет как возможную спутницу.

    Абсолютно верно, ведь спутницу выбирают не по возрасту, а в целом оценивая(или как сказать) личность.
    А вот как секс-партнершу могут и рассмотреть))
  13. 26 Декабря 2010 Вск 19:53:47
    ascending писал(а) :
    Это не источник. Преподователи совковой закалки с огромной вероятностью будут говорить то, что говорила совковая идеология. Кроме того, преподователей огромное количество, и их мнения, очевидно, не совпадают.

    согласен...что и в научных и мед. книжках, мнению ученых рассходятся...но все же! для меня это источник!!!
    исходя из логики, девушка еще физически развивается в 14-15 лет!
    большинства девушек , которые начинают раннюю половую жизнь возникают проблемы, связанные с шейкой матки. Нередко развивается рак. проблемы с деторождением могут быть, в редких случаях бесплодие. Нарушение гормонов, тоже может быть, но редко! это она из личной практике рассказывала...ну да ладно!!!

    А вообще... все ИНДИВИДУАЛЬНО!!!
    жизнь человека, полностью принадлежит самому человеку, и он вправе решать, когда ему начинать половую жизнь!!! надо в своей лучше разобраться, чем лезть в чужую жизнь! со своими ненужными и никчемными советами!!!
  14. 26 Декабря 2010 Вск 19:59:35
    Код:
    “Дело в том, что на каждом этапе развития в человеке формируются определенные психические функции. Так, от 12 до 15 и даже до 18 лет закладывается такое понятие, как верность. Затем до 25 лет происходит осознание понятия любви. Ранний секс приводит к сбою поэтапного формирования личности. Получается, что подростки реализуют с помощью секса только грубую энергию, не понимая, что такое любовь”, – предупреждает психолог.

    вообще, часто мелькает во всех источниках магическое число 25.
    с этим психологом, в принципе я согласен)))
  15. 26 Декабря 2010 Вск 20:03:55
    вот хорошая цитатка...идеальна как мне кажется...
    о девочках
    Код:
    очень простое объяснение организм созревает к 16-18 годам для половой жизни а вообще он еще развивается до 21-25 у кого как..Я считаю после 18, во-первых из-за физиологии а во-второых в голове в 14 не то что к 18 психология играет большое значение я против этого до 18...


    Код:
    Лично я считаю, что по крайней мере до 14 (в среднем) некоторые органы лучше не беспокоить, в противном случае как минимум (у девушек) возможны проблемы с последующей беременностью (а точнее ее отсутствием). Да и ранние аборты нагоняют тоску. Иногда становится страшно, при мысли что половая жизнь начинается раньше, чем ее участники научатся пользоваться презервативом.
  16. 26 Декабря 2010 Вск 20:09:33
    "Ранние аборты нагоняют тоску" аминь!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 27, 28, 29  Вперёд