Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Стрижки,окрашивания, прически и макияж.Любой сложности! 

Создана: 13 Октября 2010 Срд 15:56:31.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 507, просмотров: 197416

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2010 Срд 15:56:31
    Я модельер- художник(стилист).Выполняю все виды парикмахерских услуг.Прически и макияж,стрижки и окрашивания...Работы любой сложности. Работаю с невестами,работаю с детьми всех возрастов.
    Училась я в Омском Технологическом колледже на специальности модельер-художник парикмахерского искусства.Обучение мастерству 3 года.Мной было выиграно 2 конкурса(2-е и 3-е место.).

    Опыт работы более 10 лет.

    Работала в журнале "Бизнес курс""мс2".

    Преподавала курсы в учебном заведении "Профессионал +".

    Работала в свадебном салоне "Венеция".

    В салоне красоты"Мечта" на Проспекте культуры 6(нефтяники).

    Сотрудничала с несколькими фото-студиями.

    Была своя парикмахерская на Комарова 8(пока не ушла в декрет).

    На данный момент нахожусь в декретном отпуске и работаю на дому.

    Цены на мои услуги:

    -стрижки женские 400-600 руб.

    -стрижки мужские 400-600 руб.

    -стрижки детские от 200 руб
    -окрашивание в зависимости от вида окрашивания,густоты волос. За работу от 600 руб(без учета стоимости краски)

    -ПРИЧЕСКИ от 700руб.

    -Плетение КОС от 200 руб.

    -МАКИЯЖ от 300 руб.

    -АКВАГРИМ от 50 руб.

    -УКЛАДКИ от 250 руб.

    Постоянным клиентам скидки!

    Звоните для записи 89083179171 Настя.

    Цены для клиентов форума,скидка 5%
  2. 24 Декабря 2010 Птн 2:59:47
    nasty484
    Шампунь Зоовип для гривы и хвоста лошади, против выпадения волос.
    Может слышали?, правда, что он очень помогает людям?
  3. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Декабря 2010 Птн 10:08:56
    qewqza87 писал : nasty484
    Шампунь Зоовип для гривы и хвоста лошади, против выпадения волос.
    Может слышали?, правда, что он очень помогает людям?


    Да слышала.
    Честно признаюсь, что сама этим шампунем не пользовалась, и клиентам не предлагала.
    Но действительно очень многим людям подходит эта шампунь, и отзываются о ней хорошо. Говорят и волосы становятся блестящими и густыми и хвалят по разному!
    Мое мнение: Каждый человек индивидуален, и не все подойдет Вам что подошло другому. Можете попробовать, только если почувствуете что волосы стали хуже, немедленно вернитесь к своей шампуни.
  4. Вика888


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Декабря 2010 Птн 14:03:07
    прошу прощения за флуд, но я видела по телевизору, как трихологи ругали (мягко говоря) применение шампуня для лошадей людьми. пугали всякими нехорошими последствиями. Ну и вот, стало быть
  5. 24 Декабря 2010 Птн 14:13:11
    Увидела тему и вспомнила, что обещала отзыв написать о стрижке Смайлик :-)
    Настя спасала меня от того ужаса, который мне сотворили на голове горе-мастера в Космее(на Химиков).
    И спасла, я вам смею сказать! Коротковато получилось, но это гораааздо лучше, чем то, что было! Идея стрижки хорошая :)
    Спасибо, Настенька Смайлик :-)
  6. 24 Декабря 2010 Птн 14:16:21
    Вика888 писала : прошу прощения за флуд, но я видела по телевизору, как трихологи ругали (мягко говоря) применение шампуня для лошадей людьми. пугали всякими нехорошими последствиями. Ну и вот, стало быть

    Не слушаю телевизор, и вам не советую)))

    Почитал в сети, многим действительно помогает, отзывов очень много положительных!!
    Спасибо вам за ответ Настя!
  7. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Декабря 2010 Вск 0:44:42
    Вика888 писала : прошу прощения за флуд, но я видела по телевизору, как трихологи ругали (мягко говоря) применение шампуня для лошадей людьми. пугали всякими нехорошими последствиями. Ну и вот, стало быть


    По телевизору сегодня показываю одно, завтра противоречат себе же.Чему верить и не знаешь.
    Я написала то что я думаю по поводу этого шампуня, я его не рекламирую и не советовала! Если хочется пробуйте, но при отрицательном результате срочно вернитесь к своему постоянному шампуню!
  8. slavyan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    26 Декабря 2010 Вск 15:07:17
    Сегодня подстригался у Насти, полностью доволен, она настоящий мастер своего дела.
  9. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Декабря 2010 Вск 21:24:01
    slavyan писал(а) : Сегодня подстригался у Насти, полностью доволен, она настоящий мастер своего дела.


    Спасибо Снимаю шляпу! Мне приятно, я стараюсь.
  10. 27 Декабря 2010 Пон 22:01:33
    Добавляюсь к списку довольных клиентов Very Happy

    Села в маршрутку от тебя-со мной парень начал знавкомиться,да так настойчиво Гы-гы-гы . Всё пытался разузнать,куда я еду и кто меня там ждёт Гы-гы-гы . И это только после одного посещения тебя. А что будет, если мы со стилем поработаем? Офигеть . Глядишь и замуж официально позовут Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ты такая молодец!
  11. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Декабря 2010 Чтв 21:28:22
    Наташечкин писала : Добавляюсь к списку довольных клиентов Very Happy

    Ты такая молодец!

    Спасибо тебе большое за отзыв Розочка
    Приятно общаться с такими клиентами как ты =))
  12. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Января 2011 Втр 23:33:54
    Дорогие клиенты я отношусь с уважением к Вам и Вашему времени!
    Но как то появились некоторые личности, НЕ уважающие ни мое время ни остальных форумчан, желающих попасть ко мне до Нового Года!

    Просто случилось вот что:
    30 и 31 были расписаны дни полностью на клиентов....30 утром были звонки и желающие попасть ко мне опять же 30 или 31....я отвечала: извините у меня все расписано, теперь только 2 числа свободно.

    Пришла 30 на работу, первый клиент был постоянный и пришел без опоздания.

    Следующая женщина (с форума)должна была быть на 11 утра, записана на стрижку и окрашивание(записана второй раз, первый раз не приехала по причине заторов на дорогах, опоздала, я записала ее на 30 число), звоню ей в 11 часов, а она мне говорит: ой я совсем забыла что надо ехать, конечно не приеду.
    Ладно я не сильно расстроилась, работа нашлась.
    В 13.00 должна быть следующая клиентка(с форума), опять же на стрижку и окрашивание....Время 13.20 звоню ей, трубку не берут...так приблизительно 5 раз(((
    Следующие клиенты пришли все вовремя.
    Но речь то идет о том, что если бы две эти клиентки сообщили за ранее , что не приедут, на это время были бы записаны другие клиенты....ЖЕЛАЮЩИХ БЫЛО МНОГО, в том числе и мои постоянные клиенты, которые услышали отказ(((

    А ведь Я ВСЕМ ГОВОРЮ: если необходимо перенести время, или Вы узнали , что не получится прийти ко мне, позвоните предупредите меня, запишу другого человека...ни чего тут страшного нет. Это лучше, чем я Вас жду и Вы трубку не берете и сами не приходите(((

    ОЧЕНЬ прошу давайте С УВАЖЕНИЕМ друг к другу! Чтобы не получалось так, как перед праздниками.
    Цените время окружающих Вас людей!
    Благодарю за понимание!
  13. 05 Января 2011 Срд 0:04:08
    Сколько стоит модельная стрижка???
  14. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Января 2011 Срд 0:21:38
    Азарной писал : Сколько стоит модельная стрижка???


    Первая стрижка стоит 100 рублей. Это акция, для людей, пришедших впервые.
    Далее цена будет по прайсу.
  15. 05 Января 2011 Срд 0:41:05
    И сколько же по прайсу??? 150руб? А почему скрываете адрес парикмахерской?
  16. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Января 2011 Срд 12:56:26
    Азарной писал : И сколько же по прайсу??? 150руб? А почему скрываете адрес парикмахерской?


    В каком смысле скрываю адрес??? Офигеть
    Просто я работаю не всегда в парикмахерской...
    И я там не каждый день нахожусь, чтобы прийти и попасть именно ко мне, я даю контактный телефон свой, а не мастеров стоящих рядом, и отзывы пишут мне как мастеру, а не отзывы парикмахерской!
    Хочется приходить в парикмахерскую, пожалуйста я не против, но тут моя тема, а не тема парикмахерской в которой я работаю.

    Я считаю что многое зависит от умения человека, а не от места где он выполняет свою работу! Я могу работать и в большом ТЦ, на виду у проходящих....и качество работы не отличится, от той что я работаю на своем рабочем месте!

    Я могу переехать с этого рабочего места, взяв аренду в другом, и человек придя ко мне через месяц, предварительно позвонив и договорившись о услугах, придет туда где я работаю, а не в то место где меня уже просто нет....

    Звоните, я теперь могу выезжать на дом, праздники прошли!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 32, 33, 34  Вперёд