Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Первый шаг к знакомству. Кто? Мужчина или женщина? 

Создана: 23 Декабря 2010 Чтв 16:15:17.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 622, просмотров: 70860

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 40, 41, 42  Вперёд
  1. 23 Декабря 2010 Чтв 16:15:17
    Пойдем издалека... момент знакомства мужчины и женщины (важный, как оказался момент!)
    Классически: девушки ждут каких-то шагов в свою сторону от мужчин (будем рассматривать случаи, когда оба друг другу симпатичны и наоборот).
    Кто же должен сделать шаг первым?..

    Как часто перед нами встает проблема одиночества.
    У многих людей она исходит из неумения знакомится.
    Неумения общаться. Взгляды навязанные обществом, страх, неуверенность, это знакомо многим.
    Мы боимся показаться смешными, мы боимся отказа.
    Но ведь мы не думаем о том что каждый раз когда мы поддаемся страху это наш проигрыш.
    Ведь если мы хотим познакомится необходимо сделать для этого хотя бы первый шаг. Ведь под лежачий камень вода не течет.
    Как может человек узнать о том что ты ему нравишься если ты боишься в этом признаться или даже просто подойти к нему и заговорить.


    среди девушек бытует мнение, что когда "она" делает первый шаг, парень подсознательно думает:
    "Это я ей нужен, а не она мне".
    В результате он может поиграть с чувствами и махнуть на все рукой



    Но как быть в неординарной ситуации, когда мужчина один и в силу определенных обстоятельств не может проявить первым инициативу?
    например когда он неизлечимо "болен" (вернее даже может и не болен, а скорее неуверен в том, что он может дать здоровое потомство )

    Не знакомиться вовсе??? или знакомиться и сразу предупреждать? в таком случае все потенциальные невесты просто будут бежать от него куда подальше Гы-гы-гы

    Как вы относитесь к тому, что девушка проявляет инициативу (делает первый шаг) при знакомстве с мужчиной?
  2. 25 Декабря 2010 Суб 22:27:16
    Пацанчег с острова писал :
    Nattashka писала ... :
    Не хами,во-первых.
    Во-вторых,силы расчитывай,тебя на пятерых-то хватит?
    В-третьих,не уходи от темы.

    Всегда поражала противоречивость женщин


    А че табе непонятно? Офигеть

    Перевожу:
    Твое предложение приняли к сведенью.
    Посчитали это хамством, так как не увидели реального подтверждения твоих намерений!
    Усомнились в твоих мужских возможностях (ну та, на 5х и у меня здоровья не хватит).
    Но твое предложение и тебя будут иметь ввиду (да, и туда тоже).
    И все-таки хотят услышать твое мнение, по вопросу, который не имеет никакого значения! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 25 Декабря 2010 Суб 22:30:51
    Несущий пургу писал :
    Перевожу:

    Wink
  4. 25 Декабря 2010 Суб 22:36:39
    Nattashka писала : В чем тут противоречивость?

    В очередной раз постараюсь убедить себя, что бабы - это миф и ограничения мужского мышления.
    Знач так, противоречивость в том, что все пункты всех постов являются взаимоисключающими. Основная тема, по всей видимости, известна только тебе и с каждым предложением в каждом посте это новая тема.
  5. 25 Декабря 2010 Суб 22:43:38
    Пацанчег с острова писал :
    В очередной раз постараюсь убедить себя, что бабы - это миф и ограничения мужского мышления.
    Знач так, противоречивость в том, что все пункты всех постов являются взаимоисключающими. Основная тема, по всей видимости, известна только тебе и с каждым предложением в каждом посте это новая тема.

    Радость,будь проще. Ты слишком много думаешь. Wink
  6. 25 Декабря 2010 Суб 22:46:49
    Nattashka писала :
    Радость,будь проще. Ты слишком много думаешь. Wink

    Я уже подумал об этом Норм
    Так что там насчет тебя и четырёх подружек? Это между прочим первый шаг Ну и вот, стало быть
  7. 25 Декабря 2010 Суб 22:50:28
    Пацанчег с острова писал :
    Так что там насчет тебя и четырёх подружек? Это между прочим первый шаг Ну и вот, стало быть

    Начнем с того что ты можешь мне предложить, мужчина? Норм
  8. 25 Декабря 2010 Суб 22:53:36
    Nattashka писала :
    Начнем с того что ты можешь мне предложить, мужчина? Норм

    Еду, угол и защиту от посягательств других самцов.
  9. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2010 Суб 22:57:05
    если бы ты сказал - "ресторан, и если будешь хорошо... себя вести -- покатаю тебя на бмв хапять и подарю норковую шубу" -- у тебя больше шансов было бы )))))
  10. 25 Декабря 2010 Суб 22:59:04
    Пацанчег с острова писал :
    Еду, угол и защиту от посягательств других самцов.

    Меня терзают смутные сомнения,что ты, таки, не расчитал свои силы!
    Wink
  11. 25 Декабря 2010 Суб 23:02:31
    Nattashka писала : Меня терзают смутные сомнения,что ты, таки, не расчитал свои силы!
    Wink

    А меня терзают смутные сомнения, что ты только пальчики размять хотела, написав пару мессаг...
  12. 25 Декабря 2010 Суб 23:04:48
    lislat писала :Вы Олег, сейчас очень по-мужски поступаете, обсуждая даже не мою персону, а моего ребенка на форуме. Браво.

    Вывод неправильный и некорректный. И перестаньте двулично прятаться за штампами. Как с шашкой и на коне, так все мужики м%даки, а как это выгодно, так ведите себя благородно аки выпускники высшей школы артиллерии.

  13. 25 Декабря 2010 Суб 23:07:10
    Пацанчег с острова писал :
    Nattashka писала ... : Меня терзают смутные сомнения,что ты, таки, не расчитал свои силы!
    Wink

    А меня терзают смутные сомнения, что ты только пальчики размять хотела, написав пару мессаг...

    Ну,вот,посмотрите,очередной ватакат - а я! а я!
    Нет, чтобы в личку чиркнуть, мол: "Красавица,дай телефончик! Wink "
  14. 25 Декабря 2010 Суб 23:09:14
    Snarkenshtein писал :


    шикарное фото...
  15. Guga71


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2010 Суб 23:10:15
    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  16. 25 Декабря 2010 Суб 23:10:52
    Nattashka писала : Ну,вот,посмотрите,очередной ватакат - а я! а я!
    Нет, чтобы в личку чиркнуть, мол: "Красавица,дай телефончик! Wink "


    Не, все равно - вата!

    Лучше так: он табе - дай, а ты ему наааааааааааа, да так, что б не унес! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 40, 41, 42  Вперёд