Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Новое интернет-кафе "Катран" 

Создана: 29 Марта 2005 Втр 19:40:50.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 7888

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. kuzya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2005 Втр 19:40:50
    Не так давно открылось новое интенет-кафе "Катран"! Хочу рассказать немного поподробнее!!!

    Для посетителей бара: приличный выбор напитков и еды! Не слишком высокие цены! Нормальное обслуживание! 5 БЕСПЛАТНЫХ мягких зон!!! Трансляции матчей и много чего еще....

    Для любителей поиграть: хорошие, мощные компьютеры, хороший выбор игр, быстрый интернет! Имеется VIP-зал с большими мониторами! Можно играть по интернету! Very Happy

    В целом, качественное и стильное заведение! Приходите и все увидите и узнаете сами! Exclamation

    Адрес: Маркса 67 (ост. пл. Серова)
  2. SpY


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2005 Срд 10:37:28
    TBAPb:) писал(а) :Не так давно открылось новое интенет-кафе "Катран"! Хочу рассказать немного поподробнее!!!

    Для посетителей бара: приличный выбор напитков и еды! Не слишком высокие цены! Нормальное обслуживание! 5 БЕСПЛАТНЫХ мягких зон!!! Трансляции матчей и много чего еще....

    Для любителей поиграть: хорошие, мощные компьютеры, хороший выбор игр, быстрый интернет! Имеется VIP-зал с большими мониторами! Можно играть по интернету! Very Happy

    В целом, качественное и стильное заведение! Приходите и все увидите и узнаете сами! Exclamation

    Адрес: Маркса 67 (ост. пл. Серова)

    Ваня ты что туды вернулся??
  3. ESC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2005 Срд 12:44:35
    Заведение приличное но вот камеры напрегают можно было их и спрятать Недовольство!
  4. 30 Марта 2005 Срд 14:38:52
    С точки зрения пиар.
    Логотип выполнен в двух цветах: красном и белом. Отлично вывеска с названием Интернет-кафе вписывается в дизайн ул.Маркса. Бросается в глаза со стороны. Эффектно, привлекает внимание...
  5. kuzya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2005 Срд 23:59:15
    SpY писал(а) :
    TBAPb:) писал(а) ... :Не так давно открылось новое интенет-кафе "Катран"! Хочу рассказать немного поподробнее!!!

    Для посетителей бара: приличный выбор напитков и еды! Не слишком высокие цены! Нормальное обслуживание! 5 БЕСПЛАТНЫХ мягких зон!!! Трансляции матчей и много чего еще....

    Для любителей поиграть: хорошие, мощные компьютеры, хороший выбор игр, быстрый интернет! Имеется VIP-зал с большими мониторами! Можно играть по интернету! Very Happy

    В целом, качественное и стильное заведение! Приходите и все увидите и узнаете сами! Exclamation

    Адрес: Маркса 67 (ост. пл. Серова)

    Ваня ты что туды вернулся??


    Неа, просто ребятам помагаю!!! а что??? если что то нужно, поговорим!!!! Wink
  6. kuzya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Марта 2005 Чтв 0:05:29
    ESC писал :Заведение приличное но вот камеры напрегают можно было их и спрятать Недовольство!



    Можно подумать ты стесняешься!!! РОГА... не смеши меня!!! бе-бе-бе

    Когда в гости придешь??? Вопрос
  7. 08 Апреля 2005 Птн 10:03:09
    Здарова Ванек, как делы, чем занимаешься, вот нашел страничку твою и решил зглянуть :) На счет "кафехи" соглашусь с неким ескейптом камеры там напрягают :( ну да ладно покедова трафик кончается Wink
  8. 12 Апреля 2005 Втр 14:25:43
    Такая дрянь!!!
    Мы уезжая из Омска зашли туда!
    Администратор страшная вся в прыщах!
    Ничего не понимает! Что не спроси бегает куда-то за дверь к каким-то мужикам гопнического вида Лыба советоваться!
    Деньги просят вперед! А народу просто ноль!!!
    Нет НИКОГО!!!
  9. DG-Katran


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Апреля 2005 Втр 16:07:29
    Антон Скандал писал(а) :Такая дрянь!!!
    Мы уезжая из Омска зашли туда!
    Администратор страшная вся в прыщах!
    Ничего не понимает! Что не спроси бегает куда-то за дверь к каким-то мужикам гопнического вида Лыба советоваться!
    Деньги просят вперед! А народу просто ноль!!!
    Нет НИКОГО!!!


    1) мальчик, как хорошо что ты уехал!
    2) не надо быть таким категоричным. Все в мире относительно. :)
    3) мальчик, отучайся по внешности судить о людях. Администраторша достаточно хорошо (во всяком случае для того чтоб работать админом клуба) знает компьютер, хотя и не очень уверена пока в себе - бегает советоватся. А у мужиков "гопнического вида" дипломы кандидатов технических наук (во всяком случае у одного Хех! ) и поверь уж мне - не купленные (не веришь - приходи покажу диссертацию, хотя ты вряд ли там что-то поймешь) .
    4) народу мало, согласен... но это из-за того что не было пока рекламы, скоро будет, хотя день на день не приходится, бывает что и сейчас - без рекламы - все компы заняты.

    Еще вопросы?
  10. DG-Katran


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Апреля 2005 Втр 16:14:55
    buryi_tino писал(а) :На счет "кафехи" соглашусь с неким ескейптом камеры там напрягают :(


    Не думал что у нас такие скрытные клиенты будут Ну и вот, стало быть
    Сделано это всего лишь для удобства наблюдения администратором за всеми помещениями. Как вы наверное заметили, комнат несколько, и за всем уследить с админского места просто невозможно, а мы пытаемся сделать отдых в нашем кафе приятным - без всякой шпаны и прочих непонятных и подозрительных личностей.

    Впрочем, вам решать, готовы вы смирится с камерами ради спокойного отдыха или нет...
  11. Doctor-911


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2005 Суб 8:24:31
    Судя по прочитаному сделано все довольно прилично!! Надо будет зайти посмотреть что к чему.......
    но я не думаю что он пререплюнет РУнет........
    РУнет рулил во все времена....... Very Happy
  12. 01 Мая 2005 Вск 23:46:57
    Doctor-911 писал :Судя по прочитаному сделано все довольно прилично!! Надо будет зайти посмотреть что к чему.......
    но я не думаю что он пререплюнет РУнет........
    РУнет рулил во все времена....... Very Happy


    Привет Димон!! не ходи туда том ой Гы-гы-гы
  13. 02 Мая 2005 Пон 10:34:52
    2DG-Katran. КАК ТАМ у вас с матами? я серьезно, там базар-вокзал или есть политика заведения насчет матов?
  14. DG-Katran


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Мая 2005 Втр 14:44:42
    отчаянье писал(а) :2DG-Katran. КАК ТАМ у вас с матами? я серьезно, там базар-вокзал или есть политика заведения насчет матов?


    Стараемся присекать.
    Понятно что в пылу битвы всякое вырывается, но одно дело раз другой, а другое - через слово. Такого не допускаем.
  15. DG-Katran


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Мая 2005 Втр 14:45:27
    buryi_tino писал(а) :
    Привет Димон!! не ходи туда том ой Гы-гы-гы


    ну и чем же у нас ой? :-\
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд