Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Почему у нас всё так плохо?! 

Создана: 25 Декабря 2010 Суб 5:06:37.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 330, просмотров: 69911

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 25 Декабря 2010 Суб 5:06:37
    выпил вина пару стаканов.. и хочу подискутировать на самую любимую тему "горе-клаберов".. почему у нас всё так плохо... нету клубов.. нету тусовок...

    потому что нет СПРОСА! соответственно нет и достойного предложения раз нет спроса.


    на тему эту .. натолкнули размышления во время последних нескольких тусовок в каппучино. Казалось бы.. центр города.. свободный вход... неплохая команда ди-джеев.. и 15 человек.

    что вам мешает? ходи да ходи. где вы клаберы? а? по домам да по подъездам? )))) ахахаха
    ну дела.

    часто люди жалуются что некуда сходить послушать музыку в будни... так и не будет такого места.. потому что никто не ходит в будни на электронную музыку...
    зато караоке в любой день набит... и поэтому караоке растёт развивается...

    и открылось именно МАЛИБУ... не FUTURE FORCE ELECTRO CLUB, а именно малибу. потому что шоколадный заяц хорошо идёт.



    нужно голосовать рублём.. и своим появлением на тусовках... иначе ничего не изменится...

    оптимизм пропадает потихоньку...

    мне кажется модель тусовок раз в 2 месяца самая оптимальная для нашего города.

    очень жаль.
  2. 25 Декабря 2010 Суб 18:43:35
    zhonson писал :
    Nattashka писала ... : диджей оказался ну таким офигевшим в доску,мол:"Чего тебе,младшего лейтенанта????ты,че,мать,с луны упала???"

    Вы бы ещё Джодасена заказали или оркестр Поля Мариа

    Не буду спорить о музыкальных предпочтениях.
    Считаю диджей должен в первую очередь ориентироваться на его сушателей, он же видит что их в этот вечер вставляет больше.
  3. 25 Декабря 2010 Суб 18:44:15
    Электронная музыка скучна и однообразна.
  4. 25 Декабря 2010 Суб 18:45:20
    Ванька
    всё это утопия в омске блеать
  5. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2010 Суб 18:45:35
    Silvertown писал : ИМХО часть народа просто устала от клубов, от "музыки" - электронного однообразного долбления. Сначала было модно, потом стало раздражать.


    Убил на*уй!!!
  6. 25 Декабря 2010 Суб 18:45:43
    естественно никто не собирается складывать руки
  7. 25 Декабря 2010 Суб 18:46:36
    Римлянин писал : Электронная музыка скучна и однообразна.

    а не всегда должно быть весело и разнообразно
  8. 25 Декабря 2010 Суб 18:47:24
    АТОМ писал :
    Римлянин писал ... : Электронная музыка скучна и однообразна.

    а не всегда должно быть весело и разнообразно

    А веселиться под неё как?
  9. 25 Декабря 2010 Суб 18:49:34
    да не всегда нужно веселиться..
    можно просто хорошо проводить время... НЕ ЖЕЧЬ. а просто расслабиться. тут речь о людях, для которых это образ жизни.
  10. 25 Декабря 2010 Суб 19:01:35
    Римлянин писал : Электронная музыка скучна и однообразна.


    Silvertown писал : ИМХО часть народа просто устала от клубов, от "музыки" - электронного однообразного долбления.


    вы наверное не тех слушали)

    ну если на то пошло, то эта однообразность для кого-то кайф.

    ведь и про рок музыку можно сказать... что пацаны с гривами скрежет какой-то ипашут... шум какой-то.. где музыка?

    но я так не говорю.
  11. 25 Декабря 2010 Суб 19:02:30
    АТОМ писал :

    ну если на то пошло, то эта однообразность для кого-то кайф.

    ведь и про рок музыку можно сказать... что пацаны с гривами скрежет какой-то ипашут... шум какой-то.. где музыка?

    но я так не говорю.

    Ну это и есть скрежет
  12. 25 Декабря 2010 Суб 19:05:41
    в этом скрежете для миллионов людей во всём мире - смысл жизни..
    так же как и в долбёшке..

    это даже не будем обсуждать
  13. 25 Декабря 2010 Суб 19:06:36
    userpost писал :
    Медведь Adi писал ... : омг Confused что ж вы говорите то...

    ДА для большенства людей так и есть, как появился электропердёжь совсех щелей всем всё быстро надоело.


    да бред..в другую сторону уходите?)
  14. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2010 Суб 19:30:19
    Медведь Adi писал :да бред..в другую сторону уходите?)

    ДА у тебя на всё ответ бред, в какую другую стороноу , ты со мной на вы?
  15. 25 Декабря 2010 Суб 19:54:19
    АТОМ писал :
    вы наверное не тех слушали)

    ну если на то пошло, то эта однообразность для кого-то кайф.

    ведь и про рок музыку можно сказать... что пацаны с гривами скрежет какой-то ипашут... шум какой-то.. где музыка?

    но я так не говорю.

    Я столько всего слушал и слушаю, что в теме. Когда ещё само понятие "электронная музыка" только входило в жизнь, я интересовался Клаусом Шульцем, Жарром и слушал по "Радио Юность" передачи Дмитрия Ухова.
    Поэтому выбираю лучшее. Не совсем правильно говорить что электронная музыка скучна и однообразна, а "рок" есть кул. Если мы посмотрим сейчас чарты в разделе "рок", то увидим кучу не менее однообразного дерьма, хоть с гривами, хоть без.
    Просто создание электронной музыки по сути проще, чем например гитарной. Я сам в своё время помню восторг от первых самопальных электронных треков и даже от "Фаэми". И в голову приходила мысль продвигать это, но потом я одумался. Получив на компьютере экзотический звук и положив его на готовые ритмы сразу привлекаешь внимание неискушённого слушателя. А для того чтобы привлечь внимание с помощью гитары (я говорю о музыке, а не о внешнем эффекте) - нужно потрудиться гораздо больше. Вот поэтому и расплодилось много электронного хлама.
    А настоящие "волшебники" электронной музыки существуют. Потому что разделение музыки на рок, поп и т.д. придумали люди с большими деньгами. А есть хорошая музыка и вся остальная.
    Теперь о том, что такая однообразная долбёжка нужна людям. Это жёсткая ложь. Расслабиться и оторваться можно совсем не под электронную музыку. Когда много лет назад на одной дискотеке в Чернолучье я подсунул диджею кассету с одной вещью Creedence - народ, тупо переминавшийся под Руки Вверх просто ошалел и колбасился от души. Многие предлагаемые мной неэлектронные вещи на вечеринках (я не DJ, просто есть много записей) производили удивительный эффект (точно также как и электронные вещи).
    Просто это мода, а она проходит.
  16. 25 Декабря 2010 Суб 19:55:53
    DJ Filter писал(а) :
    Silvertown писал ... : ИМХО часть народа просто устала от клубов, от "музыки" - электронного однообразного долбления. Сначала было модно, потом стало раздражать.


    Убил на*уй!!!

    Я лишаю вас хлеба?
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 20, 21, 22  Вперёд