Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5374582

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 118,
, 120 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 24 Декабря 2010 Птн 9:34:14
    Pilot5575 писал : и ещё...отчасти от таких как вы "жалистивых" ( ничего личного) и складываецца такая ситуация, которую мы имеем на данный момент

    Просто заходишь на форум в поиске новостей, а порой возникает ощущение, что попадаешь на помойку (тоже абсолютно ничего личного). Реально - кому приятно заходить туда, где поливают грязью не только компанию, но и ее добровольных предствителей в этом месте, и решать вопросы?
    Выстраивание доверительных отношений с клиентом - это очень хорошо, но во многом зависит от линии руководства компании, качества и высоты уровня менеджмента. Если все выстроено "лишь бы работало", сложно ожидать трудовых подвигов и выполнения незадокументированных, но нужных обязанностей от рядовых сотрудников.
  3. 24 Декабря 2010 Птн 11:42:17
    1. а почему новости надо искать на форуме а не на оф. сайте провайдера?
    2. поливают грязью? где грязь? есть только голые факты. если компанию устраивает (явно или неявно) такой антипиар ( не "чёрный"), то возникает вопрос - а оно мне надо быть с этой компанией если реальных сдвигов я не вижу?
    3. по поводу добровольных представителей на этом форуме - да знаете, их и на своём официальном форуме не видно. Вот Мумуку и Настю Щетинину было видно. А вы наверное со мной согласитесь, что официальный форум компании один из медиа-инструментов компании, хоть и полуформальный ( что кстати есть гуд)
    4 зависит от линии руководства? знаете, мне по барабану от кого будет зависеть то качество услуг, за которое я заплатил свои деньги. Хоть от Деда Мороза. Но уж если я заплатил деньги то пожалуйста окажите мне услуги в полном объёме ( плюс-минус 10% от заявленной скорости круглосуточно, а не до 19.00).
  4. 25 Декабря 2010 Суб 13:12:40
    «При обращении граждан с заявлением о расторжении договоров в течение 1 года с момента их заключения ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» требовало с граждан оплаты штрафа в размере 500 руб. Свое требование исполнитель услуги связи мотивировал тем, что договоры были заключены по акции» - сообщает Управление.

    Роспотребнадзор обратился в суд с иском в защиту неопределенного круга потребителей о признании действий оператора связи противоправными.

    Решением Центрального районного суда от 05.07.2010 исковые требования Управления были удовлетворены.

    «Граждане, пострадавшие от противоправных действий ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» имеют право обратиться в суд с исковыми заявлениями о возмещении убытков, компенсации морального вреда, причиненных оператором связи» - констатирует волгоградский Роспотребнадзор. Информация к размышлению [внешняя ссылка]
  5. 25 Декабря 2010 Суб 13:36:20
    aboutsledge писал : «При обращении граждан с заявлением о расторжении договоров в течение 1 года с момента их заключения ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» требовало с граждан оплаты штрафа в размере 500 руб. Свое требование исполнитель услуги связи мотивировал тем, что договоры были заключены по акции» - сообщает Управление.
    Решением Центрального районного суда от 05.07.2010 исковые требования Управления были удовлетворены.


    Собственно с тех пор все провайдеры и изменили формулировку в акциях с "штраф" на "выплата разницы в стоимости". Теперь всё законно.
  6. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2010 Суб 13:58:04
    Тут возникает другой вопрос: а откуда берется стоимость подключения?
  7. SlavaBig


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2010 Суб 14:02:42
    Как увидел информацию о таком новогоднем подарке что цена становится абонементной платы 199 р. Решил отключится т. к и дороговато и телевидение для меня постольку поскольку. Сделал звонок чтоб приняли заявку об отключении. Стандартные вопросы мол причина и т.д и т.п. Приняли сказали ждите вам позвонит менеджер и скажет когда и куда подъехать. Ну ясно такова у них схема. Просто следую их правилам. Звонит дня через два менеджер значит. Я по вопросу отключения. Какова причина. И опять те же вопросы.

    ФИШКА тогда мы можем вас перевести на социальный тариф меньшее количество каналов и абонентская плата 60 р. Как то я не сообразил уточнить а это что за новая такая услуга. Решил на следующий день уточнить. Звоню а про фишку такую и не знает никто. Только и переводили со специалиста на специалиста. Остановились на том что когда назначили прием у нее и спросить у девушки что звонила.

    Вопрос а может еще кто сталкивался с таким моментом. Какое количество каналов и каких? Спасибо за будущие ответы.
  8. 25 Декабря 2010 Суб 14:12:36
    SlavaBig писал : Какое количество каналов и каких?

    1 Первый канал 111,25
    2 НТВ 119,25
    3 РЕН 127,25
    4 Россия 1 135,25
    5 ТВЦ-Антенна7 143,25
    6 ТНТ 151,25
    7 Акмэ/MTV 159,25
    8 СТС 167,25
    9 VH1 Classic 183,25
    10 ТВ3 191,25
    11 12 канал 199,25
    12 Мир 215,25
    13 Муз-ТВ 231,25
    14 7 ТВ 239,25
    15 Россия К 247,25
    16 ДТВ 255,25
    17 Россия 2 263,25
    18 5 канал 271,25
    19 Звезда 279,25
    20 2X2 287,25
    21 РБК 295,25
    22 TV-Sale 303,25
    23 Россия 24 311,25
    24 Диван-ТВ 327,25
    25 Домашний 335,25

    Но с понедельника сетка изменится немного.
  9. SlavaBig


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2010 Суб 16:07:03
    Так то есть имеется такая возможность. И как к ней подключиться? Стоимость 60 р. На постоянной основе не увеличится. Сейчас 130 р. я плачу. На 15 месяцев такую услугу предоставили.
  10. 25 Декабря 2010 Суб 17:32:53
    SlavaBig писал : Так то есть имеется такая возможность. И как к ней подключиться?
    Подключение возможно только в абонентском отделе. Тариф преедлагается только тем, ктто хочет расторгнуть договор.

    это насколько мне известно. Официальные представители поправят.
  11. a6blpBalk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2010 Суб 20:03:11
    Данный тариф больше не действует.
    Так говорили представители компании пару месяцев назад.
    Все кто до этого на него перешёл остаются на нём, а вот новые подключится на него уже не смогут. Как то так.

    P.S.

    Я сам на этом тарифе уже давно сижу.
    Его стоимость не 60 руб., а 62-64 рубля(смотря сколько дней в месяце).
  12. 26 Декабря 2010 Вск 22:05:06
    Расскажите подробнее о комплексом подключении дешевле выходит?
  13. 27 Декабря 2010 Пон 0:55:20
    Вопросы представителям:
    1) Теперь будет два телеканала "Домашний"?
    2) Появится ли РБК?
    3) Чем замените Теленяню/Бибигон?
    4) Новогодние подарки от домру будут?
  14. 27 Декабря 2010 Пон 8:43:30
    да да....про РБК присоединяюсь...........канал интересный.....порой переключишь на него.....смотришь...ничё не понятно, но ... интересно. (это не стёб, а действительно так)
  15. 27 Декабря 2010 Пон 12:42:18
    Неужели дождались! Не прошло и года! Встречаем [внешняя ссылка] канал "Моя планета". Вместо канала "Бибигон".
  16. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2010 Пон 12:48:37
    Цитата:Вниманию абонентов DOM.ru, проживающих в городке Нефтяников!

    Цитата:
    Сообщаем об успешном завершении плановых работ по модернизации сети в Вашем районе.
    В результате работ специалистами нашей компании была проведена глубокая модернизация сети, а также введено в действие новое оборудование с повышенной производительностью и эффективностью.
    Данные меры позволили увеличить скорости интернет и улучшить качество и надежность предоставляемой услуги в целом.
    Благодарим Вас за понимание и поддержку.
    С наступающим Новым годом!


    Источник

    Кто-нибудь уже оценил это чудо чудесное? Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 118,
, 120 ... 873, 874, 875  Вперёд