Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаётся мясо птицы. 

Создана: 24 Декабря 2010 Птн 19:03:57.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3131

  1. 24 Декабря 2010 Птн 19:03:57
    Не раз встречаю людей которым негде приобрести экологически чистое(ну на сколько это возможно в нынешних реалиях), деревенское мясо птицы. Птица которая продаётся в супермаркетах, не обладает теми вкусовыми качествами домашней птицы, уж поверьте. Мы (наша семья) два года назад закрыли бизнес в городе и переехали в Азовский район. Это с другой стороны города от нефтезавода, ска, пластмасса и т.д.В городе жили в нефтяниках и сразу почувствовали разницу в воздухе. Завели своё подсобное хозяйство(разная птица и кролики).Сначала снабжали родственников и близких, потом подключились и соседи и соседи соседей. Подсобное хоз-во расширяется. Теперь попробуем и на форуме привлечь людей к здоровой пище. Цены ниже чем на рынках г.Омска. В этой ветке форума буду выкладывать то, что есть на данный момент в наличии.
    Кстати ,сараи новые, птица чистая и здоровая. Любой желающий может приехать и посмотреть. Варианты доставки продуктов разные, обсудим.

    На данный момент в наличии утки и индоутки. Зарублены, обработаны и заморожены 21.12.2010г. Возраст-6месяцев. Цена- 200р за кг.
    Сегодня и завтра рубим гусей.(красавцы! От 3 до 5 кг.) Возраст-7 месяцев.
    Цена-220р за кг.
    (будут и индюки и бройлеры и кролики)
    Если кому то интересно предложение, прошу! Личка и тел.-89039831797
  2. 24 Декабря 2010 Птн 19:07:33
    когда будут бройлеры и по какой цене?
  3. 24 Декабря 2010 Птн 19:11:58
    Crackjack писал : когда будут бройлеры и по какой цене?

    Возможно уже к рождеству. Всё зависит от времени.Охота отдохнуть в праздники.Цена пока вырисовывается-120р за кг.
  4. 24 Декабря 2010 Птн 20:12:28
    Помещик писал : На данный момент в наличии утки и индоутки.

    а индоутка это что за зверь такой? на что больше похож на вкус? и сколько тушка примерно весит? хотелось бы попробывать....
  5. 24 Декабря 2010 Птн 20:33:51
    Crackjack писал :
    Помещик писал ... : На данный момент в наличии утки и индоутки.

    а индоутка это что за зверь такой? на что больше похож на вкус? и сколько тушка примерно весит?

    Индоутка так же утка,только постная.Кто не любит много жира те предпочитают индоуток.Вес от 1,5 до 2,7кг.
    Кстати индоутята этим летом стоили очень дорого-230-250р один.В сравнение,один утёнок-65р. Прошлая зима крепко ударила по индоуткам.
  6. 25 Декабря 2010 Суб 13:05:31
    Я хотел бы приобрести двух гусей(если можно весом побольше).Только забрать смогу в среду 29.12? Вас это устроит? И будут ли ещё в наличии?
  7. 25 Декабря 2010 Суб 18:16:20
    Pobeditel Oligarh писал : Я хотел бы приобрести двух гусей(если можно весом побольше).Только забрать смогу в среду 29.12? Вас это устроит? И будут ли ещё в наличии?


    Без проблем. Телефон скиньте в личку или позвоните мне.Назовите место и время куда доставить.
  8. 29 Декабря 2010 Срд 15:06:08
    Хочу поблагодарить.Гуси действительно отличные.(по словам моей жены,а она в этом рубит))) И спасибо за оперативную доставку!Будем и дальше заказывать.
    з.ы.Кстати,вы напишите здесь что цены снизились,больше народу заинтересуется.
  9. CroMadj


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2010 Срд 15:25:07
    Pobeditel Oligarh писал : Хочу поблагодарить.Гуси действительно отличные.(по словам моей жены,а она в этом рубит))) И спасибо за оперативную доставку!Будем и дальше заказывать.
    з.ы.Кстати,вы напишите здесь что цены снизились,больше народу заинтересуется.

    А сколько стоят гуси? Надо двух.
  10. CroMadj


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2010 Срд 15:36:13
    Pobeditel Oligarh писал : Хочу поблагодарить.Гуси действительно отличные.(по словам моей жены,а она в этом рубит))) И спасибо за оперативную доставку!Будем и дальше заказывать.
    з.ы.Кстати,вы напишите здесь что цены снизились,больше народу заинтересуется.

    А сколько стоят гуси? Надо двух.
  11. 29 Декабря 2010 Срд 15:41:27
    [/quote]А сколько стоят гуси? Надо двух.[/quote]

    Гуси-200р.кг утки-185р.кг.
    Кстати,завтра везу уток в город клиенту,может кому надо ещё,так не стесняйтесь.
  12. CroMadj


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2010 Срд 16:08:47
    [/quote]Гуси-200р.кг утки-185р.кг.
    Кстати,завтра везу уток в город клиенту,может кому надо ещё,так не стесняйтесь. [/quote]
    В какую часть города поедете? Возьму одну утку и одного гуся (4-4,5кг), живу в нефтяниках в районе ДК "Звёздный".
  13. 29 Декабря 2010 Срд 16:11:21
    CroMadj писал :
    Помещик писал:
    А сколько стоят гуси? Надо двух.


    Гуси-200р.кг утки-185р.кг.
    Кстати,завтра везу уток в город клиенту,может кому надо ещё,так не стесняйтесь. [/quote]
    В какую часть города поедете? Возьму одну утку и одного гуся (4-4,5кг), живу в нефтяниках в районе ДК "Звёздный". [/quote]

    Завезу,буду там на заозёрной и заеду к вам.Скиньте номер телефона в личку,или смсните на мой номер.