Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска И опять про школу "Модерн" и Шрейдера 

Создана: 23 Декабря 2010 Чтв 13:08:24.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 252, просмотров: 32297

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2010 Срд 9:51:42
    На страницах "Домашней газеты", там где МЭР жаловался на травлю, была опубликована статья "Спекуляция в стиле "Модерн".

    Читайте комментарии к ней
    [внешняя ссылка]
  2. 24 Декабря 2010 Птн 11:48:18
    htsengg писал :
    ДядяЖеня писал ... : Про это впервые слышу!!!


    Я так понял вы за нами следите .... Что впервые слышите ? Very Happy


    Про то, что вы ролик записывали и на ютубе выкладывали. Как правило мимо меня видеообращения к президенту и премьеру не проходят. Лично за вами не следил, но про ситуацию слышал. Увидев вас как защитника Модерна на форуме решил разобраться в ситуации. Вот яркий пример того, как надо обращаться к президенту, чтобы он отреагировал: [внешняя ссылка]
  3. 24 Декабря 2010 Птн 11:49:14
    htsengg писал : Вы так и не сказали каим путем НАДО БЫЛО ИДТИ? Раскройте мне глаза - идиоту, полезшему в политку.
    не тролли. я раза три написал. разжёвывать не буду
  4. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2010 Птн 12:00:14
    омич писал :
    htsengg писал ... : Вы так и не сказали каим путем НАДО БЫЛО ИДТИ? Раскройте мне глаза - идиоту, полезшему в политку.
    не тролли. я раза три написал. разжёвывать не буду

    Вот в том то и дело - что надо разжевать. Пока только слышал , не так , не туда. А как - КОНКРЕТНО? Я этого не увидел? Раз меня тут опускают - то тогда, как к лоху и отнеситесь - СНИСХОДИТЕЛЬНО - на пальцах покажите - как правильно. Вот ник дядя-женя, подсказал один из путей, который я в запарке упустил - видеообращение к президенту. Ваш ход - товарищ маузер!
  5. 24 Декабря 2010 Птн 12:02:05
    смысл бисер метать? :)
    я своё мнение высказал. снисходительно к лохам не отношусь
  6. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2010 Птн 12:06:01
    омич писал : смысл бисер метать? :)
    я своё мнение высказал. снисходительно к лохам не отношусь


    А мне не нужно мнение. Мне нужны пути. Пути она такая вещь - каратеризуется конкретикой.

    Например :
    коммуниз это хорошо. - это мнение
    коммунизм достигается революцией, гражданской войной, расстрелами недовольных - это пути.

    Теперь ваша ситуация :
    Вы пошли не тем путем - это мнение
    Нужно было .... - это пути
  7. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2010 Птн 12:07:47
    ДядяЖеня писал : Про то, что вы ролик записывали и на ютубе выкладывали. Как правило мимо меня видеообращения к президенту и премьеру не проходят. Лично за вами не следил, но про ситуацию слышал. Увидев вас как защитника Модерна на форуме решил разобраться в ситуации. Вот яркий пример того, как надо обращаться к президенту, чтобы он отреагировал: [внешняя ссылка]


    Спасибо за подсказку, я как то это из виду упустил. Вы ЕДИНСТВЕННЫЙ на этом форуме, кто дал РЕАЛЬНЫЙ совет что делать. Будем надеяться не последний...
  8. 24 Декабря 2010 Птн 12:08:24
    я писал. поверь мне. ты сделал вид, что пропустил. дело твоё.
    пора завязывать.
  9. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2010 Птн 12:09:57
    омич писал : я писал. поверь мне. ты сделал вид, что пропустил. дело твоё.
    пора завязывать.


    Ясно. копи-пастэ трудно сделать.

    Завязываю.
  10. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2010 Птн 12:23:21
    htsengg писал :
    Выбирайте выражения и разберитесь в ситуации. Директор ДТ - пенсионерка - и марионетка мэрии. Она в команде мэра активно помогает изначально нас выселять. Там еще всплыли какие то темные вопросы по ремонту школы - 400 000 но не дошедших до школы. Короче у них круговая порука.


    Трудно же вам. Вас окружают сплошные враги. И ворюга мэр, и пенсионерка - марионетка и непонимающее вашей тонкой натуры общество ОФ. Кстати в вашей оценке директора ДТ слово пенсионерка прозвучало как ругательное. Похоже вы еще очень молоды и очень глупы. Пройдет немного лет и вам будет просто стыдно за ваши сегодняшние поступки. Уверяю вас.
  11. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2010 Птн 12:34:25
    privat docent писал(а) : Кстати в вашей оценке директора ДТ слово пенсионерка прозвучало как ругательное. Похоже вы еще очень молоды и очень глупы. Пройдет немного лет и вам будет просто стыдно за ваши сегодняшние поступки. Уверяю вас.


    Пенсионерка - было сказано в разрезе того, что это человек с которым заключают договор, который могут не продлить. Человек на крючке.

    privat docent писал(а) : Похоже вы еще очень молоды и очень глупы.

    Мне 37 и с пенсионерами наработался. И знаю что и как.

    privat docent писал(а) : Пройдет немного лет и вам будет просто стыдно за ваши сегодняшние поступки. Уверяю вас.

    Защищать благополучие и здоровье детей - постыдное дело?
    Содержать десятки детей и пытаться заселить еще 500 в помещении с грибком - благородное?
    Странная у вас логика...
  12. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2010 Птн 12:57:34
    htsengg писал :
    Мне 37 и с пенсионерами наработался. И знаю что и как.


    А вот тут поаккуратнее, а то кураторы могут подумать, что вы это про Леонида Константиновича. Будет нехорошо.
  13. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2010 Птн 13:11:37
    privat docent писал(а) :
    htsengg писал ... :
    Мне 37 и с пенсионерами наработался. И знаю что и как.


    А вот тут поаккуратнее, а то кураторы могут подумать, что вы это про Леонида Константиновича. Будет нехорошо.


    Вот любопытно, Вам как платят - сдельно или повременно? Т.е. за каждый пост или понедельно. Судя по количеству комментов - за время пребывания. Иначе вы бы замусорили бы тему связанную с художественной школой мусором про областных чиновников.
  14. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2010 Птн 13:25:44
    htsengg писал :
    Вот любопытно, Вам как платят - сдельно или повременно? Т.е. за каждый пост или понедельно. Судя по количеству комментов - за время пребывания. Иначе вы бы замусорили бы тему связанную с художественной школой мусором про областных чиновников.


    Про таких как вы говорят ... в глаза а ему все божья роса. У вас даже нет чувства гордости. А насчет заработков, уверяю вас, есть очень много способов заработать деньги причем гораздо интереснее и полезнее как для себя так и для общества. На этом дискуссию лично с вами прекращаю. Успехов вам в вашем нелегком и не совсем чистом деле.
  15. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2010 Птн 13:28:58
    privat docent писал(а) : Успехов вам в вашем нелегком и не совсем чистом деле.


    Спасибо за понимание и уход. Про пословицы , вспомните про соринку в чужом и бревно в своем.
  16. 24 Декабря 2010 Птн 14:36:56
    детский сад жизненно необходим.
    школа искусств - нет


    да как вы можете так говорить! я прочитала конечно не все сообщения, но это меня задело больше всего! Вот пробудет ваш ребенок до семи лет в дет саде, а потом? потом ваш же ребенок останется без доп образования => недоразвитый ребенок, ибо дети которые не развивают мелкую моторику как правило не так уж хорошо учатся! Я лично закончила 16 ДШИ. и очень благодарна всем преподавателям. Сейчас учусь на дизайнера, и именно ДШИ заложила первые кирпичики моего проф.становления в обществе! теперь это моя профессия. в садик в детсве я не ходила и не чего с этого не потяряла, а не пошла бы я в худ. школу осталась бы без профессии. я не агитирую всех отучившихся поступать в высшие учебные заведения по худ.профилю. многие кто отучился не пошли дальше по моему пути, но не кто не сожалеет о тех годах что они проучились, ибо художественное образование не когда не может быть лишним и всегда пригодится! так что однозначно ОСТАВИТЬ МОДЕРН В ПОКОЕ!!!! не воровать из бюджета деньги, и на них построить хоть 100 000 000 детсадов!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 15, 16, 17  Вперёд