Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Мозаичный лохотрон 

Создана: 21 Декабря 2010 Втр 21:12:05.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 4325

  1. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    21 Декабря 2010 Втр 21:12:05
    В Омске запущен лохотрон по изготовению мозаичой плитки.
    Может быть, это не новость, но лично для меня было открытием.
    Наткнулась на объявление:
    Работа на дому, изготовление мозаичной плитки.
    Позвонила, поинтересовалась. Очень бодро мне объяснили что работа непыльная, творческая, и оплата 1300 за квадрат. Строго-настрого назначили собеседование на завтра. Я как всегда решила погуглить, и нашла одну тему http://www.rabota.ru/v3_forumMessageList.html?tid=612610&type=list&start=0

    Суть в том, что за начальный взнос порядка двух тысяч, работодатели дают материал, заведомо кривые формы и инструкции, человек идет домой и лепит плитки, а ему потом всю партию бракуют. Как-то так.
  2. 21 Декабря 2010 Втр 22:39:59
    Но может вы ошиблись.
  3. 21 Декабря 2010 Втр 22:45:14
    плитку в домашних условиях??? ладно покласть, но изготовить? Офигеть
  4. 21 Декабря 2010 Втр 23:20:52
    пессимист писал : плитку в домашних условиях??? ладно покласть, но изготовить? Офигеть

    Согласна, бред.
  5. 22 Декабря 2010 Срд 9:27:38
    Эта фигня была уже в Омске году эдак в 95-96-м. Я умудрился прийти на их собрание в ДК Козицкого, где также всем желающим предлагали изготовлять керамическую плитку, а потом покупать ее у них за приличные деньги. Только нужно было сначала купить их формы за 400 (кажется) рублей...

    Все обдумав, решил, что не стоит связываться, слова "лохотрон" я тогда еще не знал.
  6. 22 Декабря 2010 Срд 9:59:20
    Есть у меня друг, сходил он на такое собрание или что то там типо этого, заплатил деньги, купил матерьял, начал изготавливать, получались маленькие плиточки, но так ничего никуда и не продал, в итого понял что его КИНУЛИ, люди не видитесь это 100% ло*трон, там обещают что вы в домашник условиях будете изготавливать и получать неплохие деньги, но в итоге вы неполучите не шиша а только ПОТЕРЯЕТЕ свои деньги!
  7. 22 Декабря 2010 Срд 12:00:26
    Калмыкова Галина писала : Но может вы ошиблись.

    Тема старая с плиткой. Схем похожих много, есть, еще объявления о "сборке компакт-дисков" :)
  8. yyappi


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2010 Срд 13:17:55
    100% кидалово даже знаю кто этим занимаетса ) случаем не в бизнес центре дк химика офис ?
  9. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    23 Декабря 2010 Чтв 14:16:51
    они
  10. goooodwin


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2010 Птн 0:03:03
    оооо, везде где просят деньги какие то вперёд всё лохотрон! такое сегодня у меня было, пришёл устраиваться охарнником-администратором, дак тётенька в возрасте нагло в лицо мне говорит о том что я должен заплатить за открытие лицевого счёта, якобы на него мне они будут зарплату переводить, ладно бы сумма быласимволической но 400 рублей ... уж простите, в банке и то дешевле ... кароче бейте в глазтаким наглецам...

    P.S. Тётеньку я не бил )))
  11. 24 Декабря 2010 Птн 2:30:02
    пессимист писал : плитку в домашних условиях??? ладно покласть, но изготовить? Офигеть

    Мозаику из плитки не обязательно выкладывать сразу на стену или на что-то еще....можно сделать шаблон, а затем закрепить на выбранной поверхности. Смайлик :-)
  12. 24 Декабря 2010 Птн 10:22:50
    Янита Т писала :
    Мозаику из плитки не обязательно выкладывать сразу на стену или на что-то еще....можно сделать шаблон, а затем закрепить на выбранной поверхности. Смайлик :-)


    Представитель той самой фирмы?
  13. 11 Января 2011 Втр 20:11:48
    Голову включать надо
    Первое о чем стоит задумываться - куда им СТОЛЬКО работников?

    Какая бы ни была работа - куда им столько народу чтоб в три слоя оклеивать объявлениями весь город? Тем более если работа хорошо оплачивается и ее может выполнять ну прям вообще любой.
  14. 12 Января 2011 Срд 21:33:11
    пессимист писал : плитку в домашних условиях??? ладно покласть, но изготовить? Офигеть

    Да шо там плитка, в этой стране продукты питания, алкоголь, лекарственный средства и еще множества других вкусных вещей дома делают.