Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Скрытая камера в кабинете Флюраграфии! 

Создана: 23 Декабря 2010 Чтв 12:17:45.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 36609

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Skif


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2010 Чтв 12:17:45
    Сегодня был в поликлинике №4 ходил на флюраграфию , прошел, начал одеваться и вижу что впереди слева от меня установлена скрытая камера , тоесть простой человек наверно и не поймет и не заметит ее, я у врача спросил почему у вас установлена скрытая камера, в ответ услышал типа "одевайся быстрей" , интересно и с каких это пор там снимают всех , это там врач извращенец или он для интернета , интересно глав врач знает о таких штуках, в смотровых кабинетах там наверно тоже стоят камеры и снимают, я так понимаю это они решили молоденьких девушек поснимать на видио
  2. Skif


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2010 Чтв 16:15:07
    че типа такой камеры ,пристроено в самодельном корпусе
  3. 23 Декабря 2010 Чтв 16:17:32
    Skif писал(а) :
    КатюняМатюня писала ... : Мне рассказывали что в одной клинике в кабинете у гинеколога установили. С видом на гинекологическое кресло. Вот это действительно жесть!

    Не исключено что и в этой поликлинике тоже

    Бросьте.Это фантазии...
    В целях любопытства процессом любой желающий может найти в интернете соответствующий ролик.Чтоб ролик был наглядным снимают спецы.3.14зда у всех одинакова.Дилетанту не нужно копить коллекцию 3.14зд.
  4. 23 Декабря 2010 Чтв 16:24:14
    Skif писал(а) : а я все замечаю и раньше слышал что такое бывает ,вот и поразглядывал там все

    Парень.Сходи к психиатру...
    Ты видать об этом сам мечтаешь
  5. Skif


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2010 Чтв 16:26:25
    я только говорю про свой случай ,когда конкретно была скрытая камера, просто нада людям оглядываться по сторонам когда приходишь к врачам, чтобы не попасть под обьектив
  6. 23 Декабря 2010 Чтв 16:27:59
    Ну если камера в помещении, где раздеваются, то скорее всего, да, против воров. Сначала показалось, что снимают там, где флюорографию делают...
  7. 23 Декабря 2010 Чтв 16:29:49
    Skif писал(а) : я только говорю про свой случай ,когда конкретно была скрытая камера, просто нада людям оглядываться по сторонам когда приходишь к врачам, чтобы не попасть под обьектив

    Не надо оглядываться-надо доверять.
    Если мой чудный Х... увидят молоденькие медсестры-ради бога.
    А ты чего боишься то?
  8. Skif


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2010 Чтв 16:31:45
    вы никогда не были во флюраграфическом кабинете что ли? каких воров? там заходишь ,кушетка и никого кроме тебя и медсестры нет
  9. 23 Декабря 2010 Чтв 16:38:16
    Skif писал(а) :
    Видеть то одно, они то записывают

    с чего ты взял, что они записывают или запись находится в свободном доступе от персонала? объектив вполне себе может быть подключен к обычному монитору и просто выводить изображение в реальном времени на монитор
    можно организовать запись последнего часа или суток, например
    вариантов организации грамотного видеонаблюдения с точки зрения безопасности и одновременно соблюдения этических норм - масса
    другое дело - неизвестно, как это все организовано в конкретном случае, но тут уж гадать бесполезно..
  10. Skif


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2010 Чтв 16:40:37
    pictele писал :
    Skif писал(а) ... : я только говорю про свой случай ,когда конкретно была скрытая камера, просто нада людям оглядываться по сторонам когда приходишь к врачам, чтобы не попасть под обьектив

    Не надо оглядываться-надо доверять.
    Если мой чудный Х... увидят молоденькие медсестры-ради бога.
    А ты чего боишься то?

    ты нудист что ли?
  11. 23 Декабря 2010 Чтв 16:41:28
    В той поликлинике, куда ходил раньше, 2 помещения, одно раздевалка, другое-с аппаратом. Была опаска, что стырят что-нибудь из карманов Гы-гы-гы в ГП1 все в одном помещении. Короче, позвони главврачу и спроси.
  12. 23 Декабря 2010 Чтв 16:42:37
    а куда направлена камера? м.б. на дверь?
  13. Skif


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2010 Чтв 16:43:18
    Seemann` писал :
    Skif писал(а) ... :
    Видеть то одно, они то записывают

    с чего ты взял, что они записывают или запись находится в свободном доступе от персонала? объектив вполне себе может быть подключен к обычному монитору и просто выводить изображение в реальном времени на монитор

    тогда смысл в этой камере ,если не записывать?
  14. 23 Декабря 2010 Чтв 16:45:58
    Забыл.
    В флюркабинете ниже пояса никто не раздевается.
    Поток всяких сисек никому не нужен.
    В интернете много всяких и красивых.
    Так что это для безопасности.

    А для таких,как ты есть специальные разделы.
    Там еще дамы и какают и писают.
  15. Skif


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2010 Чтв 16:46:12
    Енисей писал : В той поликлинике, куда ходил раньше, 2 помещения, одно раздевалка, другое-с аппаратом. Была опаска, что стырят что-нибудь из карманов Гы-гы-гы в ГП1 все в одном помещении. Короче, позвони главврачу и спроси.

    здесь раздевалка кушетка на которую раздеваешься и апппарат это одно помещение
  16. Skif


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2010 Чтв 16:49:08
    омич писал : а куда направлена камера? м.б. на дверь?

    направлена конкретно на кушетку где раздеваешья ,и сдесь же аппарат находиться и видишь свои вещи, вещи от тебя в двух метрах в этой же комнате, какие воры могут быть?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд