Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется человек на скан и обработку графики 

Создана: 21 Декабря 2010 Втр 19:08:42.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1640

  1. OmPress


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2010 Втр 19:08:42
    Требуется человек с опытом обработки цветных сканируемых изображений.

    Суть задачи: нужно сосканировать изображения с цветных картонных упаковок и подготовить к печати с разрешением 300dpi новые упрощенные макеты. Возможно, будет необходимо легкое ретуширование, обработка цветов и т.п.
    Самое главное: подготовить макет по цветам, чтобы при выводе на печать изображение не изобиловало излишней насыщенностью, было в меру резким.

    Объем: 10 небольших коробочек.

    Срок: до нового года.

    Оплата: наличными по договоренности.

    Возможно продление сотрудничества после Нового года.
    Контакты с предложениями - в тему или в личку.
  2. antoshko


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2010 Втр 20:58:09
    OmPress писал(а) : Требуется человек с опытом обработки цветных сканируемых изображений.


    готов взяться за работу!

    лучше если есть готовые отсканированые изображения, если рисунок простой могу полностью или частично если сложный, преобразовать в формат corel ...

    жду ответа на mail anton.alenka@gmail.com

    и пример одного скана коробочки... я его выполняю, отправляю в формате jpeg если качество вас устраивает, делаете предоплату .. или долевую оплату за 1 коробку, и высылаете остальные изображения частями. Или могу выехать на место к вам. По почте могу начать завтра вечером. Если нужна личная встреча, послезавтра в любое время дня до 19:00
  3. 21 Декабря 2010 Втр 23:27:47
    Готов работать nnfs666@bk.ru
  4. 22 Декабря 2010 Срд 9:24:17
    Сорри за оффтоп, но мне кажется, что топикстартер занимается подделками популярных торговых марок...
  5. OmPress


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2011 Птн 19:40:44
    Topmanager писал : Сорри за оффтоп, но мне кажется, что топикстартер занимается подделками популярных торговых марок...


    Подделками не занимаемся. Утеряны старые макеты, восстанавливать пришлось.
    Модераторы, тему можно закрывать. Давно неактуально.