Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм для флейма..о форуме 

Создана: 29 Марта 2005 Втр 0:37:38.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1175

  1. 29 Марта 2005 Втр 0:37:38
    Интернет – хорошая штука
    Но и он для каждого из нас имеет предел
    Третий год Нику, под которым я пишу сейчас
    До этого был другой
    Хороший, добрее этого
    Потому что я была добрее
    И честнее
    Форум научил меня складывать слова на публике
    Складывать так, что остаются доказательства каждой мысли
    И мне было интересно
    Мне о скольком хотелось людей спросить
    Ведь так много людей
    И они были, и есть

    Цитата:Мы нигде и никогда не можем найти просто Катьку, просто тебя, или (ну не знаю) просто кого-то…Мы найдем каждого человека в сцеплении с огромным количеством отношений, связей, подражаний, отражений… То есть, в каждый момент времени существует необъятное число отношений, связывающих данного человека с миром. Ведь на самом деле, все могут понять, что человек может быть на самом деле занят, например. Но оказывается, мы совсем не умеем мыслить таким вот образом. И в результате значительно искажаем наше представление о жизни вокруг. Это все такие лозунги, все то, что я тут пишу, но все же. Я же прекрасно понимаю, что (далеко ходить не стоит, говорить – так за себя) Я сама с одни человеком одна, с другим другая, я в одно время года одна, в другое другая, я сегодня одна, а завтра другая. Так почему же я смею требовать от других какого-то постоянства.
    Вот например еще. Предположим, знакомлюсь я с человеком, смотрю на него и думаю: « О, кажется юноша интересный и говорит складно, и глазки живенькие, пожалуй, соглашусь с ним пообщаться.» А ведь если разобраться, то надо понимать, с КАКОЙ толпой народу он ко мне пришел. Я должна помнить, что он в моей жизни появляется не один, а с кучей народу, со всей своей жизнью до меня, которую не принять невозможно. Ведь, чтобы быть мне интересным здесь и сейчас, да хотя бы, час в день, быть мне интересным, он до этого столько лет в себе этот запас собственной привлекательности копил. И сейчас, чтобы продолжать быть интересным, ему просто жизненно необходимо, мне просто жизненно необходимо, чтобы он оставшиеся 23 часа в сутки продолжал собирать себя. И я буду себя собирать. Поэтому, требовать глупо. Хочется просто одного, чтоб он делал это ради тебя. И если я знаю, что человек где-то, чем-то занят, если он занят, чтобы потом быть со мной, то я уме все прощу. Потому что я хочу верить людям, я буду верить людям, я буду все это через себя пропускать и фильтровать, и делиться этим. Потому что это ХОРОШО.

    отсюда вот

    Я знаю, что больше никогда ТАК не напишу
    Форум дал мне людей
    Людей таких, которыми я не разбрасываюсь
    Таких, что берегу и держу теперь крепко

    Форум давал возможность говорить, когда сложно сказать, и думать, когда совсем не хотелось думать

    Глупо желать вам того же, но я желаю, потому что считаю, что пожелать хорошего – не зазорно

    Кто-то искал виртуального общения – он его тут находил
    Кто-то хотел общаться реально – получите
    Кто хотел спорить, всегда была возможность
    Кто сумел показаться достойным оппонентом, тот сумел
    кто нет – тому виртуальность давала возможность сделать это еще раз

    очень глупо говорить о том, что форум умер, стал плох, я это не так давно поняла
    просто разных людей в разное время интересуют разные проблемы
    но найти тех, кто « в теме» можно всегда

    пишите
    если б вам это было не нужно, вы бы не набирали в своих операх и эксплоерах
  2. 29 Марта 2005 Втр 0:44:24
    и когда вы сейчас... теперь... говорите о том, что мол, загибается форум, вы просто помните людей, которые были тут и не просто отправляли в пустоту свои мысли, а делали это так, что ы приходили сюда и ловили их

    и каждый может назвать ники их, и каждый для себя радуется, что было так, как было, и будет так, как будет
    держите людей, если они ВАМ нужны..
    формулы такие же как и в жизни
    :)
  3. 29 Марта 2005 Втр 0:48:44
    Было бы странно, пожалуй, если бы форум оставался чем-то статичным по прошествии многих лет своего существования.

    Было бы ещё более странно, если бы не менялись люди, пишущие здесь, их мысли, взгляды, формы взаимодействия с другими пользователями.

    Если кого-то от чего-то тошнит--никто никого здесь не держит.

    Мои субъектиные представления об "интересности" данного форума лично дял меня я уже давно высказала, и не в одной теме, так что повторяться, думаю, смысла нет.

    "Осиная фабрика"--отвратительно, но интересно, чем же всё закончится. То же самое я могу сказать в данный момент и о сложившейся обстановке. Форум вряд ли умрёт, просто один уйдут, придут другие, которые будут находить здесь для себя интерес, авторитетов, друзей, врагов, идейных противников, нужную информацию, место для упражнения в ораторсокм искусстве, выражения умерших талантов юмористического толка и т.д.

    Так что форум умер--да здравсвует форум!

    У этой истории никогда не будет конца, пока существуют зарегестрированные и пишущие здесь пользователи.
  4. 29 Марта 2005 Втр 1:30:59
    Флажок С любовью
    Даже слов нет...
  5. 29 Марта 2005 Втр 13:36:09
    Смайлик :-)
  6. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2005 Втр 16:41:05
    Виртуальное общение и этот форум, в частности, дали мне возможность научиться не только складывать слова и мысли в единое и понятное целое, они дали мне возможность, научиться лучше понимать людей, слушать чужие слова.
    Они мне дали много новых людей, идей, взглядов, эмоций.

    2Пользователь: Ладошки хлопчие