Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел подскажите хороший компакт 

Создана: 18 Декабря 2010 Суб 21:15:39.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 7155

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 18 Декабря 2010 Суб 21:15:39
    Ищу замену старичку Canon A70, до зеркалки не дорос. Ищу чем заменить для дома, для семьи. Домашние посиделки, выезды на природу, отпуск. Давно не смотрел в сторону новинок, не знаю их возможности и недостатки. Может есть что-нибудь неплохое в сумму до 18 тр? посоветуйте, пожалуйста. Лучше до 12 тр.
  2. 19 Декабря 2010 Вск 10:30:27
    nicon coolpix P100/ И все будет COOL
  3. F1L1N


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2010 Вск 10:59:16
    ceppro писал : интересно, в медиамаркте можно будет сделать пару снимков на каждый из трёх для сравнения?


    конечно можно!
  4. 19 Декабря 2010 Вск 11:29:26
    Маньjak, всё вы верно говорите, снимки с беззеркалок Оли и Пана очень, очень достойные, сами аппараты очень технологичны. Но загляните в видоискатель беззеркалки, через пару поколений зеркало отвалиться само, просто потому что по нему визироваться будет хуже, сейчас же ещё зеркало на голову выше! Ну и цена схожая с зеркалками ситуацию не украшает.
    Вообще всем кому интересны беззеркалки стандарта m4/3, нужно обязательно заглянуть на клубный форум, [внешняя ссылка]

    ceppro писал : что у предлагаемых камер реально с шумами на высоких iso? про олимпус слышал, что шума много, про некс же говорят, что матрица совсем не шумит.

    В современных цифровывых фотоаппаратах шумы ищут только фотодрочеры разглядывающие 300% кропы, в реальности же хорошо напечатанные фотографии всегда выглядят лучше чем на мониторе. Советую не забивать голову шумами и мегапикселями ещё, цвет фотоаппарата вопрос более важный.

    ceppro писал : все ли умеют качественно фон на портретах размазывать?

    Для размазывания фона в портретах и вообще портретов больше подходят теле объективы, а не штатники, потому то я советую приобрести именно ДаблКит.
  5. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2010 Вск 11:38:09
    2 ceppro отписал в личку по камере
  6. 19 Декабря 2010 Вск 13:55:11
    чпок!
  7. 19 Декабря 2010 Вск 14:26:40
    Посмотрите на Samsung NX100
    Из всех беззеркалок дешовая и более удобная чем тот же NEX3 - для домашней съемки оптимальный вариант...
    + есть HD видео с разрешением 720p в формате H.264 (за большим не гонитесь, комп нужен мощный будет для обработки)
    [внешняя ссылка]
  8. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2010 Вск 19:54:37
    samsung мне кажется этот совсем не вариант. уж лучше выбирать из некса, лс5 и норм зеркалки
  9. 19 Декабря 2010 Вск 20:15:03
    Чем же NEX нормальный вариант?
  10. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2010 Вск 20:29:23
    ST520 писал : Чем же NEX нормальный вариант?


    да собственно ничем.. просто уж если выбирать пафосную беззеркалку весом и размерами с добрую зеркалку, к тому же с большим сьёмным объективом и большой матрицей от зеркалки — то лучше уж сони, чем самсунг... )) просто нелюбовь к самсунгам... от обратного т.сказать ))

    хотя, я не сомневаюсь, что у самсунга большой и красивый дисплей )))) ну и он полегче чем некс всё же
  11. 19 Декабря 2010 Вск 21:05:43
    большое всем спасибо за участие и советы. кому-нибудь из читателей темы вы помогли с выбором.
    у меня же, в связи с перерасходом на покупку нового дивана, поменялась концепция.
    денег на предлагаемые аппараты не осталось.
    осмелюсь просить совета в выборе компактной мыльницы. требования те же. Wink
  12. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2010 Пон 0:01:59
    ceppro писал : большое всем спасибо за участие и советы. кому-нибудь из читателей темы вы помогли с выбором.
    у меня же, в связи с перерасходом на покупку нового дивана, поменялась концепция.
    денег на предлагаемые аппараты не осталось.
    осмелюсь просить совета в выборе компактной мыльницы. требования те же. Wink


    чтонибудь из кэнон. я люблю их старый дизайн — удобно лежит в руке... и да — они на батарейках. это выручало.
  13. 20 Декабря 2010 Пон 9:04:05
    т.е. особо разницы нет?
  14. Devol1


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2010 Пон 10:19:25
    ceppro писал : т.е. особо разницы нет?

    Я себе привез на подмену большому Никону б\у Panasonic lumix lx3, вышло это мне в 250-270 баксов. Ща прилечу домой и буду баловаться) Можно ещё Canon G10 или G9 посмотреть б\у в штатах, но мне чето как-то не торкнуло, крутил вертел это чудо в DNS(G12)...не мое.
  15. 20 Декабря 2010 Пон 14:28:59
    жаль, что нет вариантов на компакт до 12 тыс.
  16. 20 Декабря 2010 Пон 15:02:10
    ceppro, вы со своими средствами определитесь, 12т.р. то же сумма приличная можно выбрать бу зеркалку прошлых поколений, которая даст фору новеньким компактам.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд