Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу 

Создана: 15 Декабря 2010 Срд 23:12:21.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 7892

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Natsik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Декабря 2010 Срд 23:12:21
    Ищу работу, девушка 29 лет, 2 педагогических образования, одно из них высшее. Опыт работы воспитателем, секретарем. Работу ищу не по специальности, ту, которую ценят, хорошо оплачивают.
    Помогите....... Хочу работать.......
  2. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2010 Суб 23:33:14
    Natsik писала :
    Спасибо конечно за кран-балку Very Happy. Но я не для этого 9, 5 лет училась в педагогических заведениях. Образование, которое сейчас нисколечко не ценится. И не смогу я крановщицей, уж хрупкая очень Смайлик :-)

    Кран-балкой управлять сейчас не труднее чем джойстиком приставки - это во-первых, во-вторых главное понять специфику работы предприятия от начала до конечной продукции, обрасти связями, можно потом в кадры перейти или в
    бухгалтерию, даже до секретаря дорасти)))
    Меня мое высшее образование нифига не напрягало слесарем работать, а вы, как я понимаю, в деньгах особой нужды не испытываете. А "хочу бумажки перекладывать, заваривать боссу кофе и получать много денег" так не бывает, начальниками тоже не сразу становятся.
  3. 20 Декабря 2010 Пон 1:50:55
    Natsik писала : Спасибо за совет jurgenman, все так и происходит, как вы рассказываете, звонят одни непонятные лавочки, а нормальных работодателей не слышно. Вот и обратилась от безысходности к омскому форуму. В службу занятости не хочу, работы там все равно не найдут, или найдут за 4-5 тыс.


    А какие лавочки звонят, если не секрет?
    Я тоже ищу работу. Учитель французского/английского языков. Мне из страховых звонят и из Орифлейма Смайлик :-)))))))
  4. Natsik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Декабря 2010 Пон 7:48:16
    youlianna писала :
    Natsik писала ... : Спасибо за совет jurgenman, все так и происходит, как вы рассказываете, звонят одни непонятные лавочки, а нормальных работодателей не слышно. Вот и обратилась от безысходности к омскому форуму. В службу занятости не хочу, работы там все равно не найдут, или найдут за 4-5 тыс.


    А какие лавочки звонят, если не секрет?
    Я тоже ищу работу. Учитель французского/английского языков. Мне из страховых звонят и из Орифлейма Смайлик :-)))))))


    Да различные, то какой-нибудь дедушка не может толком произнести название организации, то звонят и назначают собеседование на 19.00, изначально тоже не сказав, что за работа и т.д. Из Орифлейма мне пока не звонили... Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд