Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Женщина с ребёнком никому не нужна? 

Создана: 18 Декабря 2010 Суб 18:27:45.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 471, просмотров: 57562

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 18 Декабря 2010 Суб 18:27:45
    Если такая тема была, дайте знать.

    Бытует мнение: "Помни женщина с ребёнком никому не нужна ... так что держишь за мужа, нужно его держать, чтобы не ушёл ...ну и так далее

    От мужчин тож частенько слышно - "прицеп" не нужен.

    Неужели имея ребёнка/детей от первого брака , так уж трудно создать отношения с новым мужчиной???

    Какое ваше мнение УФ?
  2. 19 Декабря 2010 Вск 17:10:18
    Vision Project писал : Вот только при чем тут Я? Смайлик :-) Феерически ...

    вот когда ты бежал к ней на встречу небось думал другое и вопрос такой себе не задавал.. бе-бе-бе
  3. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2010 Вск 17:12:25
    марфушечка писала :
    Их автор больной человек,можите ознакомиться
    [внешняя ссылка]


    Тогда 99% женщин тоже больны Смайлик :-)
  4. 19 Декабря 2010 Вск 17:15:30
    Vision Project писал :
    Тогда 99% женщин тоже больны Смайлик :-)


    А мужчины, мля, здоровы.
    Заколебали ересь нести.
  5. 19 Декабря 2010 Вск 17:20:02
    моя логика подсказывает, мы все больны)))
  6. 19 Декабря 2010 Вск 17:25:06
    мама, мы все сошли с ума... )))
  7. Муррена


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Декабря 2010 Вск 17:26:04
    Vision Project писал : Однако с позиции нового мужчины, иначе как западней данную ситуацию не назовешь.


    Однака, есть идио...(простите) наивные люди, которые попадаются. :)
  8. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2010 Вск 17:27:31
    Brungilda писала :
    вот когда ты бежал к ней на встречу небось думал другое и вопрос такой себе не задавал.. бе-бе-бе


    Во-первых, никто и некуда не бежал, на тот момент было с кем встречаться. Бежать куда-то спустя 4 года вообще глупо, как искать потерянную 4 года назад вещь Смайлик :-)
    А думал я другое конечно и получил, что хотел. Но впридачу вот такую вот историю получил.
  9. 19 Декабря 2010 Вск 17:29:07
    Пипелац писал(а) : Диагноз вы поставили?
    Гы-гы-гы


    это любой человек поставит ознакомившись с трудом автора Very Happy ,
    что не мешает автору высказывать (пересказывать ) некоторые
    здравые мысли
  10. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2010 Вск 17:32:54
    Муррена писала :
    Однака, есть идио...(простите) наивные люди, которые попадаются. :)


    Таки предаствляете, и меня совесть посетила в определенный момент: "девушку бросили, а у нее ребенок и некому ей помочь". А я такой плохой, пришел-ушел Смайлик :-) Но слава богу это быстро прошло и ситуация мне представилась максимально четко, что все это сделал не я и расхлебывать не мне, что я не виноват. И нельзя меня называть после этого безотвественным, это совсем не так.
  11. 19 Декабря 2010 Вск 17:33:52
    марфушечка писала :
    это любой человек поставит ознакомившись с трудом автора Very Happy ,
    что не мешает автору высказывать (пересказывать ) некоторые
    здравые мысли

    Интересно что так считают в только женщины и некоторая часть обабленных мужчин, что как бэ говорит о том, что автор во многом прав.
  12. Andry2906


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2010 Вск 17:38:07
    Главное это чувства к женщине! Если они глубокие то и ребенка полюблю, и ни одного! Другой вопрос есть ли у меня возможности содержать их всех чтоб никто ни в чем не нуждался. Если последний вопрос не стоит то какой вобще вопрос, я б даже и собаку чужую еще сверху к себе забрал))))))
  13. 19 Декабря 2010 Вск 17:39:49
    Просто М и Ж настолько разные по своей природе, шо я иксуею как создатель всего этого под названием "Мир" решил свести две столь противоречивые натуры...Не было бы полового влечения и надобности продолжать род человечий - то ваще на)(ер бы не сдались))))

    как в какой то басне что ли "Что в бабах толку? - лишь п*зда, да и п*зда не без вреда."
  14. 19 Декабря 2010 Вск 17:39:57
    Vision Project писал : все это сделал не я и расхлебывать не мне, что я не виноват. И нельзя меня называть после этого безотвественным, это совсем не так.

    Ты чё не мужчина что ли? Настоящий мужчина должен оберегать женщину и во всем ей помогать! Такая уж его рыцарская доля! А иначе он просто тряпка и не зрелый школьник, который прячется под маминой юбкой при первых же трудностях бе-бе-бе
  15. 19 Декабря 2010 Вск 17:44:57
    Ё мое. Сколько же можно обсасывать эту тему Гы-гы-гы
  16. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2010 Вск 17:46:30
    lislat писала :
    А мужчины, мля, здоровы.
    Заколебали ересь нести.


    [внешняя ссылка]

    Почитайте такой же списочек "99 признаков мужчин, не подходящих для знакомства". Плод коллективого женского разума или как его называют сами авторы - Женское совместное. Вот где Кащенко отдыхает, и сотни костров с еретичками на них должны вздыматься на интернет просторах.

    Только лишь некоторое:
    3. Когда у него денег мало, а он на что-то рассчитывает.
    5. придумывает нам комплексы, и этим занижает самооценку а свою наоборот.
    9.если он подходит со словами _ Девушка, а можно познакомиться_ это означает что фантазия у него не развита и видимо ее вообще не будет...
    13. когда неряшливо одет.
    15. Не умеет целоваться
    22. Если он любит пиво
    24. Если у него член в форме огурца
    25. А голова в форме груши.
    26. если он не любит белый шоколад
    35. Если у него дешевая одежда

    Надо заметить, что все это перечисление материальных признаков и даже чертой характера это невозможно назвать. Это просто нельзя воспринимать серьезно Гы-гы-гы Похоже просто на выплеснувшуюся женскую обиду на всех и вся.

    P.S. Вот напротив удивительно верное высказывание, в противоположность темы про одиноких женщин с детьми, значит не такие уж мы и разные.
    Цитата: 18. Прожившие в несчастливом браке более 7 лет. Это уже мазохизм. А я не садист, мне мазохист ни к чему. Либо брак несчастливы и короткий, либо длиный, в основном счастливый, но потом появились трещины, превратившие в пропасть и брак расплался. А долго мучиться - это к психиатору


    P.S.S. Что неужели никому не нужны разведенные мужчины? Смайлик :-)
    А дети? А детей уже и так забрали. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 30, 31, 32  Вперёд