Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу 

Создана: 15 Декабря 2010 Срд 23:12:21.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 7926

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Natsik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Декабря 2010 Срд 23:12:21
    Ищу работу, девушка 29 лет, 2 педагогических образования, одно из них высшее. Опыт работы воспитателем, секретарем. Работу ищу не по специальности, ту, которую ценят, хорошо оплачивают.
    Помогите....... Хочу работать.......
  2. 17 Декабря 2010 Птн 13:26:20
    to Natsik

    Деньги надо зарабатывать так, типа есть проблема и я могу ее решить

    Россия опустилась на 41-е место в мировом рейтинге школьного образования


    Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) подвела итоги четвертого глобального рейтинга школьного образования PISA-2009. Россия в нем заняла 41-е место, опустившись еще на несколько пунктов по сравнению с предыдущими рейтингами.

    С большим отрывом в нынешнем рейтинге лидируют новички — школьники Шанхая (КНР). Шанхай, как и традиционные «отличники» рейтинга Финляндия, Южная Корея и Гонконг, лидирует и по равномерности результатов. Канада и Япония показывают одни из лучших результатов в G7, из прочих стран Польша демонстрирует значительные успехи. Великобритания пока показывает регресс, несмотря на солидные расходы на образование в нулевых.

    Россия в этом году находится на 40—43-м месте рейтинга PISA в зависимости от предметного тестирования. В общем же рейтинге Россия на 41-м месте. В предыдущем цикле тестирования, PISA-2006, Россия находилась несколькими строчками выше, на 32—37-м месте. Ранее результаты были не в пример лучше: в 2003 году — 20—30-е места по разным дисциплинам, в 2000 году — 21—25-е места.

    Коллеги по СНГ также не блещут уровнем школьного образования: Казахстан занял 57-е место из 65, а Киргизия стала последней в рейтинге. Как говорят эксперты рейтинга, разрыв между лидером и аутсайдером рейтинга — Китаем и Кыргызстаном — составляет примерно 6 лет школьного обучения. Из стран бывшего СССР наилучшие результаты оказались у школьников Эстонии — они как в целом, так и по результатам тестов почти по всем предметам (математика, чтение, и т.д.) находятся в первой десятке стран мира. Выше России по уровню знаний и школьники Латвии, сообщает svpressa.ru.



    [внешняя ссылка]
  3. 17 Декабря 2010 Птн 13:28:09
    Шанхай шагает впереди
  4. jurgenman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2010 Птн 13:36:49
    Да уж, с образованием у нас проблема. Что то все от темы разговора отвлеклись, пошла политика Смайлик :-) Самый лучший способ поиска работы - друзья и знакомые. В нашем городе реально в этом вопросе не может помочь ни служба занятости, ни агенства, ни сайты. Я, если честно службу занятости закрыл бы. От нее нету пользы. Правда опять же это рабочие места - для тех кто там сидит. Именно сидит, а не работает. Хнык, хнык!!
  5. 17 Декабря 2010 Птн 13:40:20
    Так , а кто должен заниматься образованием если не общество ?

    Думаете это чиновникам надо ?
  6. 17 Декабря 2010 Птн 13:40:48
    Да уж, учиться нынче недостаточно для стабильного будущего. Начинать работать параллельно учебе необходимо уже со 2-3 курса. Корка - ничто, сколько раз убеждалась. Желаю ТС обрести искомое, и пусть это будет больше, чем жалкие 8 тысяч.
  7. 17 Декабря 2010 Птн 13:47:31
    Человек должен идти в школу не место занимать, а "подвижничать", то есть менять ее к своему идеалу.

    Типа, как китайцы

    Мне дочь говорит - денег зарабатываешь нуль
  8. 17 Декабря 2010 Птн 14:22:04
    karaganda писал : ...
    Мне дочь говорит - денег зарабатываешь нуль


    Потому что сидишь целыми днями на ОФ и сотнями постишь анекдоты Смайлик :-)

    А на деле, разместите резюме на hh, на нем попадаются реальные вакансии, в-основном, престижных компаний. Все эти город55 - шляпа, если вы не сварщик, тракторист или иже с ними.
  9. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Декабря 2010 Птн 16:12:26
    Topmanager писал : А на деле, разместите резюме на hh, на нем попадаются реальные вакансии, в-основном, престижных компаний. Все эти город55 - шляпа, если вы не сварщик, тракторист или иже с ними.

    Ладно, как посмотреть там омские вакансии, если нет такого региона в списке?
  10. 17 Декабря 2010 Птн 16:49:57
    Sunny27 писала :
    Topmanager писал ... : А на деле, разместите резюме на hh, на нем попадаются реальные вакансии, в-основном, престижных компаний. Все эти город55 - шляпа, если вы не сварщик, тракторист или иже с ними.

    Ладно, как посмотреть там омские вакансии, если нет такого региона в списке?


    Все там есть, надо только поднапрячь мозг.
  11. 17 Декабря 2010 Птн 21:49:45
    Natsik писала :
    Babayka писал ... : Если напряг с финансами и нужно не меньше 10, то можно отучиться на рабочую специальность, к примеу крановщицей на кран-балку, на севере 20тыр минимум )))


    Спасибо конечно за кран-балку Very Happy. Но я не для этого 9, 5 лет училась в педагогических заведениях. Образование, которое сейчас нисколечко не ценится. И не смогу я крановщицей, уж хрупкая очень Смайлик :-)


    Я думаю достаточное количество людей на ОФ идя к своей цели не только кран-балкой управляли( я имею ввиду не физические нагрузки, а упорство и стремление, и то, сколько приходилось вкладывать и сил и времени), так что кичиться образованием не надо. Тут у многих и по 2 высших, а то и больше. Вы их для себя получали, вот и получили. Так что все в ваши руках. Давно понятно, в нашем государстве действует естественный отбор).
  12. Onarion


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2010 Птн 23:31:01
    Natsik писала : Спасибо, уважаемый! Я прочитала про Вашу систему HoReCard в Вашей теме. Меня это не заинтересовало. Пассивный доход мне не нужен...


    Я вам не карты предлагаю распространять, а реальным бизнесом заняться! Но вам, как я вижу, это не интересно!
    Можно конечно проработать 30-40 лет по 8 часов в день, и спокойно уйти на пенсию, и государство обеспечит вашу старость, эгегей вперёд! Но это так, к слову!
  13. Natsik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Декабря 2010 Суб 3:21:59
    Ничего дельного так и не поступило. Жаль Хнык, хнык!!
  14. 18 Декабря 2010 Суб 19:30:47
    Natsik писала : Ничего дельного так и не поступило. Жаль Хнык, хнык!!

    И не поступит.Я на форуме даже не искал.Разместил три резюме на разные должности на сайте НН.Написал и позвонил всем знакомым и друзьям.Без работы сидел всего две недели
  15. Natsik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Декабря 2010 Суб 21:08:28
    ДМИТРИi писал :
    Natsik писала ... : Ничего дельного так и не поступило. Жаль Хнык, хнык!!

    И не поступит.Я на форуме даже не искал.Разместил три резюме на разные должности на сайте НН.Написал и позвонил всем знакомым и друзьям.Без работы сидел всего две недели


    Молодец! У меня тоже уже 2 недели размещено на разных сайтах резюме. Предложения конечно поступают, но не то что не нужно.
  16. 18 Декабря 2010 Суб 22:49:27
    Natsik писала :
    Молодец! У меня тоже уже 2 недели размещено на разных сайтах резюме. Предложения конечно поступают, но не то что не нужно.


    Natsik, ситуация такая. Вам нужно явно непрофильное трудоустройство, потому что педагогом вы работать не хотите (иначе не искали бы другую профессию), а на в других областях опыта нет.

    Если вы ищете вакансию офис-менеджера, секретаря, специалиста по бумажкам каким-нибудь, смотрите омские ресурсы - газеты и сайты местные.

    На ресурсах типа hh публикуются в-основном, качественные вакансии - директора, опытные продажники, начальники отдела продаж, медицинские представители и прочие. И многое зависит от того, как вы задали параметры поиска и подписки на вакансии.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд