Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Андрей Владимирович Бесштанько 

Создана: 15 Декабря 2010 Срд 9:23:53.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 42005

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 15 Декабря 2010 Срд 9:23:53
    Что известно об этом незаурядном молодом человеке? Не нашел тему о нем на форуме, а ведь, не дай бог, в ближайшее время станет одним из первых лицом города или области. Что о нём известно, отзывы...
  2. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2010 Чтв 14:57:39
    Для примера, достаточно обеспеченный предприниматель Третьяков... Как думаете, он сам себя сделал?

    (примеров - навалом).
  3. den2002


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2010 Чтв 18:00:26
    sweetbride писала : Он очень начитанный, эрудированный, интересующийся, всегда в курсе всего... И люди, которые с ним работали или работают, его уважают 100 %.



    просто так вот смотрю форумняк и без обид просто напросто вот от этих слов не то что бл...ть охота на второй странице брасаю эт опагубное дело. Красавица сходи в министерство труда и социального развития и там в кафетери можешь пообщаться с девчонками они тебе такого раскажут фильм караулова будет сказкой.


    Когда он оттуда ушел просто напросто до самого правительства сотрудники готовы были вымыть асфальт. То что он заоблачный де...л ето точно а х ... во работать с человеком который хочет чего то а сказать не может поэтому несет полную ах...ю. Надо сначала на производстве поработать и идти по жизни не ситчая всех дегенеративными имбицилами. Как к власти таких людей допускать ведь с каждым новым портфелем все нос выше и выше !!!!!
    Перед тем как поговорить спросить надо в каких отношениях с бывшим, парень молодой обсчительный и типо верный !!!!!!!!. При вступлении в должность тайком чтоб ни кто не знал объехал вместе с мураевым Егор Егорычем всю область, без охраны, репортеров (ну там парачка в багажнике была) его случайно на границе района ждали первые лица, точно ведь случайно, а то они бы приготовились и все показали, а так нате вот типа все так случайно всеголиш неделя была дана на подготовку, и на те 9 месяцев беремонности!!!!!


    Чисто мое мнение произрастает от узнанного, услышанного, увиденного.



    Блин хотел быстренько опять час ждать !!!!!!!! ну елы палы давайте таймер поставим типа до следующег осообщения вам осталось ждать ттттттттт минут за мое предложение снимите ограничение АУ модераторыыыы. Ржака Недовольство! Ржака Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  4. 17 Декабря 2010 Птн 13:07:20
    den2002 писал :

    просто так вот смотрю форумняк и без обид просто напросто вот от этих слов не то что бл...ть охота на второй странице брасаю эт опагубное дело. Красавица сходи в министерство труда и социального развития и там в кафетери можешь пообщаться с девчонками они тебе такого раскажут фильм караулова будет сказкой.




    Каждый день общаюсь... Смайлик :-)
    Тут высказывают свое личное мнение, а не оскорбляют друг друга. Не согласен - твое личное дело. На этом разговор исчерпан.
  5. 17 Декабря 2010 Птн 13:57:27
    den2002 писал :
    Блин хотел быстренько опять час ждать !!!!!!!! ну елы палы давайте таймер поставим типа до следующег осообщения вам осталось ждать ттттттттт минут за мое предложение снимите ограничение АУ модераторыыыы. Ржака Недовольство! Ржака Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство!

    Инфоромацию пишете интересную, но ваш стиль изложения..........даже представить себе не могу манеру вашего разговора.
  6. den2002


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2010 Птн 17:42:58
    Каждый день общаюсь... Смайлик :-)
    Тут высказывают свое личное мнение, а не оскорбляют друг друга. Не согласен - твое личное дело. На этом разговор исчерпан. [/quote]


    Для кого или про кого я высказал свое мнение Very Happy

    Чем вам не понраву
  7. den2002


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2010 Птн 17:45:39
    Константин писал(а) :
    den2002 писал ... :
    Блин хотел быстренько опять час ждать !!!!!!!! ну елы палы давайте таймер поставим типа до следующег осообщения вам осталось ждать ттттттттт минут за мое предложение снимите ограничение АУ модераторыыыы. Ржака Недовольство! Ржака Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство!

    Инфоромацию пишете интересную, но ваш стиль изложения..........даже представить себе не могу манеру вашего разговора.



    отгсутствие первых четырех зубов дает о себе знать и все время мешает восьмой палец на третьей руке а так пойдет. Просто напросто сильно не редактирую что написал не судите строго про запятые даже не сильно заморачиваюсь. Мало времени а столько охота еще прочитать.
  8. 17 Декабря 2010 Птн 19:06:42
    В универе был "зубрилой", ходил за ручку с девченкой, в два раза ниже его ростом (интересно - это сейчас его жена ?). Однозначно, что грамотный юрист. Насчет управленческих и человеческих качеств могу только догадываться.
    Сейчас, когда его по телеку показывают, почему-то у него всегда лицо перекошенное (раньше такого не было). Я, конечно, не психолог, но все время думаю - чем же это вызвано ? Что-то перекашивает его изнутри Very Happy
  9. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Декабря 2010 Птн 19:21:12
    Advokat 55 RUS писал : В универе был "зубрилой", ходил за ручку с девченкой, в два раза ниже его ростом (интересно - это сейчас его жена ?). Однозначно, что грамотный юрист. Насчет управленческих и человеческих качеств могу только догадываться.
    Сейчас, когда его по телеку показывают, почему-то у него всегда лицо перекошенное (раньше такого не было). Я, конечно, не психолог, но все время думаю - чем же это вызвано ? Что-то перекашивает его изнутри Very Happy

    Ооо, ну надо ж было такое вспомнить )))) Неее, та девочка с филфака была... А жена его истфак закончила.
  10. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2010 Птн 21:31:32
    cinik55 писал : А жена его истфак закончила.


    из нашенских?!
  11. den2002


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2010 Вск 12:24:37
    Advokat 55 RUS писал : В универе был "зубрилой", ходил за ручку с девченкой, в два раза ниже его ростом (интересно - это сейчас его жена ?). Я, конечно, не психолог, но все время думаю - чем же это вызвано ? Что-то перекашивает его изнутри Very Happy


    Наверное перекошен от супер напряженного внутреннего мира, так молод и так высоко запнули. Стоит там на "Олимпе" и думает ну я вас г..ны не 20 лет иметь буду, осталось 1 шажок, 1 толчек на высокой лестнице. Так лет 40 чтоб запомнилось....

    Молодец паря сильно не заморачивается, головы,это булыжники на мостовой жизни, кто больше перешагнет тот дальше окажется ..........суждение деревенского паренька
  12. 19 Декабря 2010 Вск 12:50:29
    Famous писал :Считаю, что человек сделал себя сам.
    Или: на безрыбье и рак - рыба.
    Так сформировалась элита страны дураков.
  13. 20 Декабря 2010 Пон 23:02:36
    Чтобы не гадать, кто он, какой человек, и составить четкое представление, можно зайти к нему в блог, и даже (о чудо!) задать любой вопрос ...

    Вот ссылка (модераторам: - может в топик темы занести?):

    [внешняя ссылка]
  14. den2002


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2010 Втр 12:32:14
    Шипко задумчивый писал : Чтобы не гадать, кто он, какой человек, и составить четкое представление, можно зайти к нему в блог, и даже (о чудо!) задать любой вопрос ...

    Вот ссылка (модераторам: - может в топик темы занести?):

    [внешняя ссылка]


    Не как бы слышал про то что можно языком доставлять столько удовольствия но вот почитал там про детские сады прям мурашки побежали (на развод не кому не надо) писец столько жоп...телей что офигеть можно Да ссылка жжет поставил в закладки будем пытаться написать если не посадят.
    Надеюсь что он этот блог не служит для выявления недоброжелателей
  15. 21 Декабря 2010 Втр 14:17:27
    А я еще следующим образом развлекаюсь: - захожу на сайт госзакупок Омской области [внешняя ссылка] и забиваю в поиск ключевые слова без окончания (автомобиль, мебель, информационные и т .п.) и по итогам созерцания, в каких количествах и на что наши дорогие региональные чиновнички тратят наши бюджетные средства, задаю вопрос о целесообразности таких трат в блоге Бесштанько.
    Особо умиляют лоты по закупке джипов для сельских администраций, седанов бизнес-класса для всяких там ведомств средней руки, мебели для минэкномики: 15 "кресел руководителя" по цене 15 тысяч рублей за штуку (с отделкой натуральным деревом), или оказание информационных услуг в СМИ региона по освещению деятельности Областного правительства на сумму 25 миллионов рублей ....
  16. 21 Декабря 2010 Втр 17:44:38
    все так привыкли ругать любую власть, что тоже хочется присоединиться
    )))
    если представить что монетизация льгот в виде трансп. карт и выплаты льгот на ЖКХ деньгами - дело рук именно этого человека (его аппарата), то можно объективнее оценить уровень управленческих решений.

    процесс реализации этих решений ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ непродуманный


    п.с. (а что на самом деле подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный (С))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд