Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия неадекватный водитель маршрутки 

Создана: 16 Декабря 2010 Чтв 10:42:43.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 191, просмотров: 27394

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13  Вперёд
  1. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Декабря 2010 Чтв 10:42:43
    Такая вот история приключилась сегодня утром...
    Каждое утро огромная проблема уехать на работу в центр, несмотря на то что сажусь с конечной остановки. Подъезжает в общем сегодня маршрутка к остановке, тетеньки бегут за ней, водитель нарочно останавливается подальше. Заходим садимся значит. Водитель ни с того ни с сего выдает:
    -Че лохушки, догнали?
    Все в шоке, начали возмущатся. На что водитель начинает говорить что он тут главный, и если все сейчас не заткнуться вообще никуда не поедем. Начинает ехать, все чуть ли ни падают с сидений при каждом повороте.
    Вот так мне с утра испортили настроение за 11 рублей))).
    Считаю таких людей даже близко нельзя подпускать к рулю, увольнять таких надо. Может кто подскажет куда жаловаться в таких случаях?
  2. 16 Декабря 2010 Чтв 21:54:57
    qewqza87 писал :
    и парни такие бывают Very Happy

    Вы в совершенстве непоняли, что я имел ввиду.
    Snarkenshtein писал :
    Это мужской мир...

    Это мир, где правит п**да...
  3. 16 Декабря 2010 Чтв 22:01:43
    Mikael72 писал :
    Это мир, где правит п**да...


    Фууу....(((
    Договорились(((
  4. 16 Декабря 2010 Чтв 22:04:06
    lislat писала :
    Mikael72 писал ... :
    Это мир, где правит п**да...


    Фууу....(((
    Договорились(((


    Ой, чо правда? Смайлик :-)
    Ты она и есть? Гы-гы-гы
  5. 16 Декабря 2010 Чтв 22:04:21
    Несущий пургу писал :

    Вот и одна из причин, почаму ты не замужем! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы



    Зашибись)
    Я вообще туда не собираюсь) Гы-гы-гы
    Какой наивный)
  6. 16 Декабря 2010 Чтв 22:07:16
    lislat писала :
    Несущий пургу писал ... :

    Вот и одна из причин, почаму ты не замужем! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Зашибись)
    Я вообще туда не собираюсь) Гы-гы-гы
    Какой наивный)


    Ага, твоя мечта прожить усю жизнь в одиночестве! Гы-гы-гы
  7. 16 Декабря 2010 Чтв 22:12:18
    Несущий пургу писал :
    Ага, твоя мечта прожить усю жизнь в одиночестве! Гы-гы-гы


    У меня немного другие мечты.
  8. 16 Декабря 2010 Чтв 22:13:25
    Я наверно не в тему...Не то что бы в защиту маршрутчиков,скорее в укор не которым мля пассажирам. Одна из крайних поездок.Вечер. Час пик...На одной остановке заходит на одного пассажира больше,чем мест.Газелист вежливо объясняет.Что стоячих не возьмёт,что это нарушение ПДД(естественно аргументирует штрафом),Тётя ни в какую..."Мне 3 остановки" Водила стоит на своём.В конце концов она покидает ,сильно хлопнув дверью,одарив водилу комплиментом."Дебил и урод!"""Через несколько остановок."Парень и девушка и только одно свободное место .(Был ещё и 3-й мужик,но он не увидел что мест нет и вышел)Водила-"только одно свободное место!".Парень-"Я её на коленки посажу"Водила-"низя".П.-А к-ли ты вообще тормозишь ,урод?Покидает газель...

    Это я к чему...Вы обматерили водилу и покинули авто.А остальным ещё ехать...А он управляет ср-вом повышенной опасности и нервы у него не железные!И не надо удивляться ,что в определённой ситуации они сыграют и газель окажется в кювете?

    О других то же думать надо!!! Недовольство!
  9. 16 Декабря 2010 Чтв 22:14:47
    lislat писала : У меня немного другие мечты.


    Эт как? Офигеть
  10. 16 Декабря 2010 Чтв 22:16:24
    водиле нада переустановить виндовс /viewtopic.php?p=2023197#2023197
  11. 16 Декабря 2010 Чтв 22:17:15
    avd173791 писал :

    О других то же думать надо!!! Недовольство!

    браво, вот и я о том же. Люди сволочи))) везде))) так что незачем гнать на ментов, врачей, учителей и т.д.

    из детства, Обзываешься? Сам так называешься

    живем во времена сверх эгоизма! люди разучились думать((
  12. 16 Декабря 2010 Чтв 22:25:04
    avd173791 писал : он управляет ср-вом повышенной опасности и нервы у него не железные!И не надо удивляться ,что в определённой ситуации они сыграют и газель окажется в кювете?

    +1. Да, смогласен. И за 11 руб, пассажиры доверяют свои жизни и здоровье, совершенно беззаботно раздражая водителя своими тщеславными амбициями.
    Если водитель неадекват, лучше идти на работу пешком, чем портить себе жизнь.

    Лислат
    Пролностью согласен. Права на 100%. Справедливо заметила.
  13. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Декабря 2010 Чтв 22:34:40
    avd173791 писал : Я наверно не в тему...Не то что бы в защиту маршрутчиков,скорее в укор не которым мля пассажирам.
    Это я к чему...Вы обматерили водилу и покинули авто.А остальным ещё ехать...А он управляет ср-вом повышенной опасности и нервы у него не железные!И не надо удивляться ,что в определённой ситуации они сыграют и газель окажется в кювете?

    О других то же думать надо!!! Недовольство!
    Я тоже многое могу сказать в защиту маршрутчиков. Представляю да и вижу сколько негатива на них обрушивается каждый день.
    Но это не значит, что им надо на других срываться! Не можешь работать с людьми, иди работай дворником и все дела! У меня вот тоже работа не менее нервная. А с этими приключениями с утречка, так вообще жизнь сказка))
  14. 16 Декабря 2010 Чтв 23:14:18
    Тоже был случай. Ехал на переднем сидении. Рядом баба. Говорит водителю, остановите напротив кадетского корпуса)))
    он ей человечским, довольно приятным голосом ответил. Здесь стоянка запрещена, я не могу. Она разоралась, и из за того что ей лишние 20 метров пришлось бы пройти. Всякую чушь несла)))
    Так и охото было ей пендаля дать! А с виду, была приятная девушка, пока рот не открыла! Confused
  15. 16 Декабря 2010 Чтв 23:57:53
    Mikael72 писал :
    Вот ежли мужик хочет, так сушиков, погулять, кино и т.д....
    Хде равноправие???

    А это, уважаемый, по принципу: кому больше надо.

    Бывают бабы, когда хотят, так и сами тебя в кино пригласят, и за себя заплатят...
    Так что зря возмущаешься. Не джолжны бабы по первому желанию незнакомого мужика отдаваться, ибо тогда она уже не баба...
  16. Продам2010


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    17 Декабря 2010 Птн 0:03:13
    ремонтник компрв и ноутов писал : водиле нада переустановить виндовс /viewtopic.php?p=2023197#2023197


    переустанови мне виндовс за 20-тку??
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13  Вперёд