Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 17 декабря, Kolombo (Brussel) и Nikitin(Moscow) в Омске! 

Создана: 07 Декабря 2010 Втр 13:24:21.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 106, просмотров: 25266

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 07 Декабря 2010 Втр 13:24:21



    В завершении сезона 2010 MDivision, Nightparty Omsk, Радио Рекорд и Winston XS дарят последнюю, яркую ночь 2010 года в ТЕХНОDROM. В продолжении знакомства с лучшими представителями электронной музыки мира мы представляем - Kolombo (также известный как Olivier Grégoire, Lou Lou и Mugwump) (Бельгия, Брюссель) , выпустивший за свою карьеру около 100 интересных треков и являющийся одним из лучших диджеев Бельгии. Второй хэдлайнер, любимый многими - Nikitin, человек который поменял мнение о России у европейских коллег, благодаря своим трекам, под которые уже второй год танцуют европейские танцполы.

    Подробно о хэдлайнерах, музыка, интервью и фото : [внешняя ссылка]
    Kolombo, лейблы: (Kompakt, Systematic, Turbo, Cocoon) (TECH HOUSE, HOUSE, TECHNO)

    официальные ссылки:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]


    Билеты:
    с 7 декабря в кассах ТВЦ Каскад - предпродажа 300р. (кол-во ограничено, время работы касс - с 11 до 20 часов ежедневно).
    Вход в день ивента: 350р. при наличии флаера, 450р. без флаера

    Кроме хэдлайнеров свои сеты представят резиденты и друзья проекта ТЕХНОDROM - Van Logos, Misha Flash, Unbalance и Gavrila. Звуковые, световые и видео инсталляции как и всегда соответствуют стандартам качества MDivision.

    Время: 17 декабря, с 23-00 до 6-00
    Место: неизменно, 10 лет октября, 174 корпус 2
    Афиша: [внешняя ссылка]
    Вконтакте: [внешняя ссылка]

    ФЛАЕРА взять можно в следующих местах:

    - Крем кофе холл на Ленина 20 (яблонька), ежедневно и круглосуточно
    - ТВЦ Каскад, кассы с 11 до 20 часов, там же где и билеты
    - муз.киоск в ОмГТУ
    - а также с 16 до 20 ежедневно в АШАНЕ у двух прекрасных девушек - промоутеров WINSTON.

    Флаера дают скидку 100р.
  2. Uklumok


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    15 Декабря 2010 Срд 13:47:06
    Ты человек который идет по наименьшему пути сопротивления! Который говорит что делает культуру, но при этом во главе ставит перед собой ДЕНЬГИ! Нет так??
  3. 15 Декабря 2010 Срд 13:55:59
    Офигеть ты меня разоблачил..

    ты помог мне разобраться в себе Гы-гы-гы
  4. Uklumok


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    15 Декабря 2010 Срд 13:57:40
    Что ты как ребенок съезжаешь то??? Если тебе есть что сказать, скажи!!! А то ты любитель съехать с темы Very Happy
  5. 15 Декабря 2010 Срд 14:10:21
    Uklumok писал(а) : Что ты как ребенок съезжаешь то??? Если тебе есть что сказать, скажи!!! А то ты любитель съехать с темы Very Happy

    да кто ты такой чтобы обо мне судить? ты просто ник.. а точнее ты мелочная, трусливая и низкая личность, которая прячется под разными масками..и видит своё существование лишь в одном - ... я оставляю тебе право закончить самому. Так что тебе мне нечего сказать Смайлик :-)
  6. Techiegirl


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    15 Декабря 2010 Срд 14:51:19
    ох вы ж люди добрые!!!посмотрите.
    право он людям оставляет.
    невысокомерный.
    джентельмены себя так не ведут.
    я не понимаю,почему вам недостачно мнения просто людей,которые ходят к вам на мероприятия и реально любят музу.?
    моя не понимает.
  7. 15 Декабря 2010 Срд 15:20:28
    Мысль о том, что был Бэн Клок уже заставляет думать о том, что были и будут хорошие привозы, не всегда можно вывозить на таких гостях, так что можно пока и подождать стоящих привозов и нормальных дискотек)
    Не ругайтесь, вы все правы)
  8. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2010 Срд 19:57:00
    Техно лось писал(а) : Мысль о том, что был Бэн Клок уже заставляет думать о том, что были и будут хорошие привозы, не всегда можно вывозить на таких гостях, так что можно пока и подождать стоящих привозов и нормальных дискотек)
    Не ругайтесь, вы все правы)


    Х*ясе тебя толераст чтоле укусил? Ты же тут громче всех глотку драл Гы-гы-гы
  9. 15 Декабря 2010 Срд 20:10:41
    Тимура взломали!!!11
  10. 15 Декабря 2010 Срд 20:18:46
    а по-моему очень милоо С любовью Лыба
  11. 16 Декабря 2010 Чтв 11:15:08
    userpost писал : Ты же тут громче всех глотку драл Гы-гы-гы
    На меня лучи небесны снизошел!!111 Я как бе прозрел - не надо брани, братья
  12. 16 Декабря 2010 Чтв 11:19:09
    Ваня: мне + шесть запиши!!11
  13. 16 Декабря 2010 Чтв 12:46:48
  14. 21 Декабря 2010 Втр 17:31:27


    Я думаю многих мучает этот вопрос, те кто не был на вечеринке 17-го числа или плохо понял, что я объяснял со сцены - разъясняю.

    Всё началось с того, что 16 декабря за 2 часа до вылета из Брюсселя нам звонит Оливер (Коломбо) и говорит, что ему до сих пор не прислали пакет документов(паспорт и визу в Россию), которые оформлял в Берлине менеджер Себастьян, которому ранее MDivision проплатили за это деньги. Спустя час (т.к. Европа ещё вся спала) нами было выяснено что документы Себастьян оформил и всё отправил во время и 15-го декабря они должны были оказаться в руках у Коломбо. Но этого не произошло, по причине того, что транспортная компания UPS (которая осуществляла доставку) задержала доставку из-за тех же снегопадов ( у них в европе снегопады это примерно тоже самое что наводнение...всё встало, ничего не работает, ЧП, паника и т.д.) Дозвонившись до UPS и объяснив им ситуацию Коломбо должен был ехать в аэропорт(т.к. до вылета оставался час) а курьер компании должен был привезти документы уже в аэропорт, так они договорились. Как только Коломбо приехал в аэропорт ему позвонил курьер и сообщил что он всё привёз, на что тот спросил - "где ты"?, курьер спокойно ответил, что привёз все документы ему домой(то есть этот олень просто перепутал...), естественно самолёт улетел без него т.к. документы никто бы уже не успел доставить.
    Таким образом мы потеряли 27 тысяч рублей, т.к деньги за билеты вернуть нельзя после вылета рейса, перелет осуществлялся аэрофлотом а у них с этим всё строго.

    Мы конечно не стали отчаиваться и стали искать другие варианты его доставки в Омск, вариант выпал лишь один - ехать Коломбо из Брюсселя на машине до Кельна, оттуда лететь до Берлина, затем до Москвы и потом в Омск, т.к. если мы пообещали что Коломбо будет, то он должен быть в любом случае и тут уже вопрос не денег а принципа. Купив эти билеты и договорившись с Коломбо, что он так и сделает мы немного успокоились, до вылета было ещё 6 часов и он в любом случае успел бы доехать. Спустя 5 часов он добрался до аэропорта Кельна и сообщил нам, что всё ок и он проходит регистрацию на рейс, затем спустя ещё 40 минут он сообщает, что его рейс задерживают и не только его, а все которые были из этого аэропорта и никто ничего не может объяснить. Мы скрещиваем пальцы и открываем онлайн табло авиакомпании AIR BERLIN, обычно эти рейсы всё равно рано или поздно запускают, но проблема в том, что у него в Берлине стыковка, то есть если он не попадёт в течении 2 часов в Берлин, то самолёт из Берлина в Москву улетит без него. В итоге мы узнаем, что рейсы не выпускают из за снегопадов, причём не выпускают из Кельна, а в Берлине всё ок и его рейс должен лететь по расписанию. Наконец его рейс спустя 50 минут задержки выпускают. Коломбо уже позвонил нам с самолёта и сказал, что всё отлично он жуёт леденцы и пьёт кофе и ждёт взлета. Но самолёт так и не взлетел... спустя 2 часа всех пассажиров попросили покинуть самолёт... спустя несколько часов какие-то рейсы начали выпускать, но других рейсов из Берлина до Москвы уже не было и он бы в любом случае не успел бы долететь...

    Вот такой форс-мажор, с которым мы впервые столкнулись, виновными я считаю транспортную компанию, по вине которой он не успел улететь рейсом из Брюсселя... В связи с этим MDivision будет подавать иск в суд на транспортную компанию UPS. Особая благодарность Сергею Никитину за то, что он вместе с нами переносил этот стресс и пытался до последнего сделать всё возможное для того, чтобы Коломбо долетел.

    От себя обещаю - что KOLOMBO обязательно ещё прилетит в Омск и ивент будет не менее ярким. Спасибо, что отнеслись с пониманием, рейв всё-таки удался)!
    Скоро выложим много видео и фото, Серега как всегда всё поправил))!
  15. 21 Декабря 2010 Втр 17:36:39
    Как мило Very Happy
  16. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2010 Срд 17:41:12
    Вот так дела ! Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд