Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Шаурма на Туристе 

Создана: 31 Мая 2010 Пон 11:33:59.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 16901

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 31 Мая 2010 Пон 11:33:59
    может,кто знает хозяина киоска у подземного перехода?

    хотел ему сказать,что когда девочка крошит сырое непрожаренное мясо в шаверму,а в ответ на замечание об этом отвечает в лучшем случае"не нравится - не берите" выручка не растет....

    зимой все брали на обед там. теперь шаурму не берет никто.

    верните все назад,а? вкусную шаурму и тех,кто ее делал правильно.
  2. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2010 Срд 15:48:20
    chaxly2000 писал : единственное может быть не учтенным это то что продавцы намерено чего то не докладывают (то есть МУТЯТ) вот поставлю камеру и все закончиться так что приезжайте ПАРОЛЬ ТОТ ЖЕ __ОМСКИЙ ФОРУМ__ поедим вместе
    и сколько знaкомых к продaвцaм приезжaет, живу в соседнем доме, иногдa и подойти к киоску не возможно стоят толпы нaродa и кто-то в окошке торчит, говорит с продaвцом, и устрaивaют попойки.
  3. 15 Декабря 2010 Срд 15:59:30
    Zaharenko писал : .Лично я,когда вижу тело,употребляющее ЭТО,возникает мощный рвотный импульс,неужели за сотку рублей нельзя покушать что то более менее съедобное.Не понимаю я вас граждане


    Например?
    Из походной еды шаурма наиболее интересна в плане сбалансированности. По сути это салат с мясом, завернутый в лаваш.

    Кстати, на первомайском рынке стали меньше мяса класть, а цена ажно уже 90 рублей.
    Диетическая что-ли.
  4. Evgen Lentz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2010 Срд 16:26:35
  5. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2010 Срд 19:05:14
    chaxly2000 писал : ...приезжайте ПАРОЛЬ ТОТ ЖЕ __ОМСКИЙ ФОРУМ__ поедим вместе


    Где она точно находится? Приезжали специально мы к Репке и ели какую-то дрянь...
  6. 16 Декабря 2010 Чтв 0:02:59
    Всем кто там кидал ссылки про бомжей с трупами и "не русскими" которые фапали в соус и кричали что-то ментам, я скажу что всякое бывает...
    Лично я часто бываю на Яблоньке. Вроде норм шаурма, но раньше была чуть побольше) Иногда Шеф уже сам спрашивает с луком иль нет) Кстати стоит 100р
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд