Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3239843

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 146,
, 148 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2010 Втр 12:22:11
    А вкл/выкл модем не пробовали? Иногда помогает правда не с первого раза.
  3. 14 Декабря 2010 Втр 12:28:40
    и не один раз пробовал.
    судя по симптомам он отправился к проотцам вслед за 3мя другими модемами))))
  4. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2010 Втр 12:36:37
    Чувствую еще пара модемов и у СТК возникнут нехорошие подозрения о вас Very Happy
  5. 14 Декабря 2010 Втр 14:18:30
    singleom писал : Чувствую еще пара модемов и у СТК возникнут нехорошие подозрения о вас Very Happy

    А у абонентов уже давным-давно возникли нехорошие подозрения об СТК в целом и об этих модемах фирмы ECI в частности.
  6. 14 Декабря 2010 Втр 14:50:23
    alexander61 писал :А у абонентов уже давным-давно возникли нехорошие подозрения об СТК в целом и об этих модемах фирмы ECI в частности.

    Про ЕСИ ни чего сказать не могу, но по НТЕ-2 по выходным уже он лайн ни чего смотреть не могу (в т.ч. и с Ю ТУБа), а четыре месяца как смотрел.
    Наверное, у меня вирус в КОМПе, или руки ...(ни чего не делал), или что-нибудь ещё у меня в квартире. Крамольные мысли о том, что что-то у СТК, гоню прочь, по этому и по 062 не беспокою. По будням всё само возвращается в нормальное состояние. Правда по вечерам бывает...))).
  7. 14 Декабря 2010 Втр 15:51:18
    Пятый В. писал :по выходным уже он лайн ни чего смотреть не могу (в т.ч. и с Ю ТУБа), а четыре месяца как смотрел.
    Наверное, у меня вирус в КОМПе
    По будням всё само возвращается в нормальное состояние. Правда по вечерам бывает...
    Крамольные мысли о том, что-то у СТК, гоню прочь

    Конечно гоните такие мысли, это же элементарно - по будням вирусы видимо отдыхают...

    Про то, что тормозят онлайн-трансляции, я писал ещё в сентябре. Про "часы пик" вечером и в выходные тоже много писали. Вся сеть у СТК работает как попало, пинги скачут, за это всех админов надо в шею гнать за такое качество работы. Или зарплату им сделать одну тысячу рублей в месяц - как раз соответствует тому, что они творят, а то и вообще должны доплачивать компании за то что вредительством занимаются (видимо от недостатка образования, просто не понимают что делают).
  8. 14 Декабря 2010 Втр 16:07:42
    Так а здесь-то кто виноват? На АДСЛ мне всё понятно... Здесь линии нулёвые, оборудование тоже, НТЕ-2 работали нормально... Я в этом мало чего понимаю, но неужели только человеческий фактор? Вообще, людей не учат и не хотят платить или не понятно что? Сейчас опять нахватают абонентов и, вообще, будет ...! Тоже, что с АДСЛ, те же грабли.
    Единственное, что радует, что не связался с ТВ и прочими прибамбасами, да и теперь у меня есть альтернатива))). А как всё хорошо начиналось... по сравнению с АДСЛ...
  9. 14 Декабря 2010 Втр 17:15:37
    Пятый В. писал :А как всё хорошо начиналось... по сравнению с АДСЛ...

    Начиналось всё хорошо только из-за того, что GPON - это самая современная и крутая технология.

    Вот дали вам самый современный космический корабль. Самой последней модели, напичкан электроникой по самое не хочу. Со стороны все смотрят - завидуют вам. Вы понятия не имеете как им управлять, и чтобы не рисковать - отправляете в полёт например не Белку и Стрелку, а более развитых существ - обезьянок например. Но всё равно это не тот уровень, они не умеют управлять этим кораблём, они просто тыкают на все кнопки подряд, не осознавая что делают. И где вы думаете будет ваш космический корабль через некоторое время? Никто не знает где он будет, но под управлением обезьянок к намеченной цели он однозначно не долетит.

    А нормальные квалифицированные пилоты не согласятся лететь на вашем корабле, так как например считают вашу зарплату унизительной и ваше отношение к ним практически скотским, тем более один нормальный пилот в экипаже с обезьянками всё равно не долетит куда надо, пока он будет отдыхать - обезьянки угробят ваш космический корабль. Да и уважающий себя пилот в компании с обезьянками вообще не полетит.
    Вот и весь расклад.

    P.S. Очень и очень жаль, что угробили такую хорошую технологию как GPON, а так хотелось поюзать интернет такого же уровня как в европе, видимо не суждено...

    Пятый В. писал :Сейчас опять нахватают абонентов и, вообще, будет ...!

    Можете смело вместо точек писать "Жепон", это слово пока не приравнено к матершинному и омич за это пока не банит. Wink
  10. 15 Декабря 2010 Срд 4:19:38
    Да уж!)))
  11. 15 Декабря 2010 Срд 8:41:17
    а я уже особо не парюсь по поводу отпаданий инета от стк, 2 резервных канала и все хорошо))))

    после 28 часов простоя инет ожил сам собой, хотя меня убеждали что проблема у меня и приедет техник)))
    видно луна вышла в нужную интернетную фазу)))))
  12. JUDGESHA


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2010 Срд 14:41:50
    телефон вынесите в шапку отдела отвечающего за подключение GPON (3812)284577
  13. 15 Декабря 2010 Срд 14:52:20
    Dj Viper писал(а) :после 28 часов простоя инет ожил сам собой, хотя меня убеждали что проблема у меня и приедет техник)))
    видно луна вышла в нужную интернетную фазу)))))

    Конечно проблема у вас, совместно с Пятый В. мы уже выяснили, что это всё из-за вирусов, они могут активизироваться только по выходным, по вечерам, или как в вашем случае в определённые фазы луны.

    У СТК всё работает хорошо, проблемы однозначно на стороне абонента, они же смотрят у себя и отчётливо видят, что у них с оборудованием всё в порядке.

    А вообще выше на три сообщения написана притча про обезьянок, всё-таки видимо зависит от того, какая из них у пульта управления находится. Но вы сильно не обольщайтесь что всё заработало, скоро опять придёт другая смена и натыкает какие-нибудь другие кнопки, у вас опять перестанет работать... Как повезёт короче, лотерея от СТК.
  14. 15 Декабря 2010 Срд 14:57:36
    на консольном линуксе довольно сложно поймать вирусы))) у меня просто дома хостится уже порядка 14 сайтов и время простоя как вы знаете не приемлемо, а изза того что стк может дать хорошую скорость но плохой коннект приходится держать еще 2 резервных канала с автоматическим переключением.
  15. JUDGESHA


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2010 Срд 15:01:10
    хостинг дома Exclamation Confused Вопрос
  16. 15 Декабря 2010 Срд 15:01:41
    Dj Viper
    Конечно я это понимаю, в моём сообщении выше первые два абзаца это шутка, и только третий похож на правду.

    То что первые два абзаца правда а третий шутка - из местных посетителей мало кто поверит.

    JUDGESHA писал(а) : хостинг дома Exclamation Confused Вопрос

    А почему бы и нет? Это личное дело каждого. Зачем платить кому-то если человек сам это может сделать?
    Вы ему ещё хостинг от СТК посоветуйте. У него от GPON-а уже радости через край, хостинг от СТК вообще его в могилу загонит...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 146,
, 148 ... 484, 485, 486  Вперёд