Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Профессиональные корма для кошек и собак 

Создана: 19 Декабря 2006 Втр 16:17:44.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 855, просмотров: 450936

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 55, 56, 57  Вперёд
  1. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2006 Срд 16:01:02
    Про корма - надеюсь, все в курсе, что все корма типа
    Вискиса, Педигри и прочей бяки - это не корм, ему место с мусорке! В них куча химикатов, красителей и консервантов, от которых загибаются животных. А содержание мяса (и то ужасного качества) всего 4%, хотя должно быть минимум 15-17%.
    Животных можно кормить ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ кормами (если кормите не натуральной пищей):
    -Royal Canin (французский)
    -Purina ProPlan
    -Hill's
    -Eagle Pack
    -Eucаnuba
    -Bosch
    -Iams
    -Natural Choice
    Большинство из этих кормов есть:
    - в Торговом центре на 1 этаже в отделе Зоотоваров
    - в переходе у Маяковского (прямо посередине)
    - в ветеринарной аптеке на Мира 66
    - Зоомагазин между остановками Дом Печати и Цирк рядом с магазином Сибвез.
    Наверное, есть еще где-нибудь, но я всегда покупаю в этих проверенных местах.
    и еще - обязательно проверять срок годности корма! Особенно, если Вы покупаете его на развес!
  2. 26 Октября 2010 Втр 14:30:30
    Интересует, где есть и сколько стоит корм Hills Multicare X/D - сухой лечебный корм или Eukanuba Urinary Oxalate Formula.
  3. 16 Ноября 2010 Втр 23:09:39
    Я и Фил писала : Проблема, повторюсь, лишь в их стоимости в нашем городе, ибо 3700 за 18 кг для собак, а это видимо Акана, Ориджен в таких мешках не производят, там 20 кг...Так вот, такой мешок в Новосибе стоит 3000 рэ....


    А где в Омске продается Ориджен по оптовым ценам, нужно для новых владельцев котенка. Если не затруднит, пожалуйста.
  4. 17 Ноября 2010 Срд 1:32:59
    Вот здесь можно сравнить корма:
    [внешняя ссылка]
  5. 17 Ноября 2010 Срд 11:05:30
    Насчет Аканы и Ориджен для кошек. Я тоже очень довольна этим кормом. Пробовала проплан и РК - не сравнятся, их ели вообще с неохотой. Мои кисы с огромным удовольствием едят Акану.
  6. 17 Ноября 2010 Срд 11:18:50
    ofrolenko писала : Насчет Аканы и Ориджен для кошек. Я тоже очень довольна этим кормом. Пробовала проплан и РК - не сравнятся, их ели вообще с неохотой. Мои кисы с огромным удовольствием едят Акану.


    Мои кошки на Ориджене и красота,
    а вот собаке дала, шерсть мгновенно покраснела, хотя очень быстро оделась на этом корме, так что пришлось про него забыть :(
  7. Maroussya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Ноября 2010 Чтв 9:25:59
    Да, акана и ориджен хорошие корма, состав мне очень нравится. Но все, опять же, индивидуально. Моему коту они не подошли, к сожалению.
  8. Maroussya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Декабря 2010 Срд 0:32:46
    Хотелось бы знать, можно ли где-нибудь купить корм Bosch Sanabelle?(или придется через интернет заказывать?)
    Вообще, очень печалит ситуация с ассортиментом готовых рационов в магазинах нашего города Грустно :-(
  9. lissaveta


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Декабря 2010 Срд 22:54:16
    Может кому-нибудь нужен Роял Канин Гипоаллердженик для кошек? Купила в последний раз большую пачку (2,5 кг), но осталось около кило, может чуть больше. Срок годности до 31.12.11. Отдам бесплатно.
  10. 29 Декабря 2010 Срд 7:26:22
    lissaveta писала : Может кому-нибудь нужен Роял Канин Гипоаллердженик для кошек? Купила в последний раз большую пачку (2,5 кг), но осталось около кило, может чуть больше. Срок годности до 31.12.11. Отдам бесплатно.

    lissaveta, если ещё не отдали, киньте пожалуйста свой номер телефона в личку.
  11. lissaveta


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Января 2011 Пон 22:49:58
    Корм забрали.
  12. 07 Января 2011 Птн 14:59:11
    ofrolenko писала : Насчет Аканы и Ориджен для кошек. Я тоже очень довольна этим кормом. Пробовала проплан и РК - не сравнятся, их ели вообще с неохотой. Мои кисы с огромным удовольствием едят Акану.

    а где вы берёте акану?по какой цене?
  13. mikki-mike


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2011 Птн 23:22:28
    А я своего фокстерьера Пропланом кормлю. Он не жалуется. Корм хороший.
  14. 08 Января 2011 Суб 18:45:15
    да, кто берет Акану в Омске, поделитесь где и по какой цене????
  15. 09 Января 2011 Вск 11:04:47
    Отправила ЛС про Акану
  16. hills-omsk


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    09 Января 2011 Вск 22:18:43
    Здравствуйте!
    С Новым годом! С Новым Hill"s в Омске!
    Меня зовут Татьяна Сысоева, я Сити Менеджер компании "Хиллс Пет Нутришн" в Омске. От Лица компании "Хиллс Пет Нутришн" я рада приветствовать Вас!
    Теперь Хиллс снова с Вами и надолго!
    Friends
    Спешу обрадовать потребителей нашего корма!
    В настоящий момент мы можем предложить Вам всю линейку кормов Хиллс для кошек и собак.
    При улучшенном качестве, мы предлагаем отличные цены на наши корма.
    Действует доставка корма на дом.
    Контактные телефоны: 8-913-611-36-70 Татьяна
    Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 55, 56, 57  Вперёд