Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Сделал добро, а меня поимели! Как наказать? 

Создана: 13 Декабря 2010 Пон 1:52:17.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 16530

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 13 Декабря 2010 Пон 1:52:17
    Дал одному из форумчан железяку (точку доступа) на пробу. Чтоб человек не покупал на обум, а прежде проверил нужна ему такая или нет.
    В принципе я очень доверчив. Ну я не знал что человек такое г.
    Не могу теперь забрать.
    Представьте себе что вы дали кому то позвонить свой мобильник, а человек вам его не возвращает. И причем уже 3 месяца.
    Вот в течении 3 месяцев я безуспешно пытаюсь до него дозвониться. И если удается ( с другого номера конечно) то в ответ я слышу обещания: завтра, завтра и т. д.
    Я психую! мне обидно! И железяка стоит чуть больше тыщи! Но нервы дороже. Я уж купил себе другую.
    Хочу наказать!
    Дайте совет как?
  2. Kavkaz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2010 Втр 2:15:44
    Drevorez писал :
    Да нет, не с форума. Живёт на Лобкова 20. Кличут Андреем. волосатый такой. Вроде как у него сервис свой по починке электроники, или работает просто в нем. Не исключено что имеет регистрацию на ОФ. Смайлик :-) Я уже забил. Просто если кто столкнётся, осторожней с ним. Очень любит обещать, но нихрена не делает. Товарищь телевизор у него забрать не может как бы не год уже.


    бляя какая знакомая тема! я у этого у.бана чинил двд проигрыватель. он его так же нифига не смог починить, только покурочил. Мразота ещё та!
  3. 14 Декабря 2010 Втр 2:18:33
    Kavkaz писал :

    бляя какая знакомая тема! я у этого у.бана чинил двд проигрыватель. он его так же нифига не смог починить, только покурочил. Мразота ещё та!

    класнно человек деньги зарабатывает)))
    как его еще не убили...
  4. Kavkaz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2010 Втр 2:25:53
    qewqza87 писал :
    Kavkaz писал ... :

    бляя какая знакомая тема! я у этого у.бана чинил двд проигрыватель. он его так же нифига не смог починить, только покурочил. Мразота ещё та!

    класнно человек деньги зарабатывает)))
    как его еще не убили...


    да таких жизнь сама накажет Смайлик :-)

    так если уж нас таких обманутых много соберётся, то можно будет подшутить Ржака над Антрушкой! он уж больно не любит когда его хачём кличут, так что если что применяйте, вновь столкнувшиеся с сием чудом! это что то типо - ИЗЫДИ Ржака
  5. 14 Декабря 2010 Втр 9:40:14
    MasterSat писал(а) : Я простил этого жулика!!!
    Его Бог накажет.
    Выяснилось что чел этот еще и стукач. Ну надо же...
    Пусть подавится.
    А Бог шельму метит. А еще говорят что земля квадратная.
    И он жалок.И наверно очень беден, раз за тыщу разменял хорошие отношения

    Бог его может и накажет, только он ведь этого не поймет. Как это бывает обычно в таких случаях, начнет ныть "И за что мне это все?? Что я сделал-то такого???!!"
    Я считаю, его надо наказать и чтобы он четко знал, за что!
  6. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2010 Втр 9:43:10
    Была похожая ситуация давным-давно дал челу плэйер послушать на недельку, потом Game-boy по доброте душевной дал поиграть, что-то послушать давал(диск, кассету).
    Вижу, чел не отдаёт. Но я продолжаю с ним поддерживать прекрасные отношения, но под разными предлогами уже ничего не даю, причём делаю это в такой мягкой и вежливой форме, чтобы он ничего не заподозрил. Вызываюсь ему помочь переписать музыку с дисков на кассеты...
    Короче, вытащил у него всё своё добро, плюс забрал его.
    Интересно было наблюдать, как поведение этого чела изменилось, когда он понял, что его кинули Very Happy
    Может быть, он понял, что так себя вести нельзя, но со мной он больше так не поступал)))
  7. 14 Декабря 2010 Втр 9:47:39
    Может быть, он понял, что так себя вести нельзя, но со мной он больше так не поступал))) [/quote]
    Мастерски проделано!
    +5 Хлопец
  8. 14 Декабря 2010 Втр 9:53:56
    Надо вечерком его встречать, и разговаривать по другому.
  9. 14 Декабря 2010 Втр 11:10:38
    LexusDir писал :
    qewqza87 писал ... : Сделал доброе дело. Помог с ремонтом девушке. Обои поклеил, а она меня поимела. Как наказать? Confused
    поимей её! Wink
    и сдери обои
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 14 Декабря 2010 Втр 12:33:26
    qewqza87 писал : Сделал доброе дело. Помог с ремонтом девушке. Обои поклеил, а она меня поимела.

    ну как гласит библия, если вас ударили по правой щеке подставь левую
    собсно действовать согласно правилу Гы-гы-гы
  11. 14 Декабря 2010 Втр 16:58:59
    endi писал :
    qewqza87 писал ... : Сделал доброе дело. Помог с ремонтом девушке. Обои поклеил, а она меня поимела.

    ну как гласит библия, если вас ударили по правой щеке подставь левую
    собсно действовать согласно правилу Гы-гы-гы

    Так и петиком стать не долго! Офигеть Very Happy
  12. 14 Декабря 2010 Втр 22:17:45
    MasterSat писал(а) : Дал одному из форумчан железяку (точку доступа) на пробу.<...>Не могу теперь забрать. <...>безуспешно пытаюсь до него дозвониться. <...>стоит чуть больше тыщи!<...>
    Хочу наказать!
    Дайте совет как?

    даю совет.
    Идешь в отдел милиции и с заявлением: "Прошу Вас привлечь к уголовной ответственности ФИО (или неизвестного мол.человека, живущего там-то, или имеющего номер телефона такой-то), который путем обмана, злоупотребив моим доверием, присвоил принадлежащий мне ФИО точки доступа стоимостью 1500 рублей."
    Хотя менты лично могут послать нахкуй с такой заявой - на этот счет пошлите заявление почтой или бросьте в ящик Для обращений на Ленина-2 :)
  13. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2010 Втр 22:31:53
    Kavkaz писал :
    бляя какая знакомая тема! я у этого у.бана чинил двд проигрыватель. он его так же нифига не смог починить, только покурочил. Мразота ещё та!
    так если уж нас таких обманутых много соберётся, то можно будет подшутить Ржака над Антрушкой! он уж больно не любит когда его хачём кличут, так что если что применяйте, вновь столкнувшиеся с сием чудом! это что то типо - ИЗЫДИ Ржака

    Ну вот нас уже четверо. Есть ещё один бедолага он его тоже сильно подвёл по похожей теме Недовольство! Хачик, значит! Very Happy Мы с товарищем между собой его "починяйкой" называли. Его кстати уже судьба наказала. У него тачку отобрали, сказали что краденая Very Happy Правда он, сцуко, уже на другой ездит.
  14. 15 Декабря 2010 Срд 22:38:24
    Знающий прохожий писал :
    даю совет.
    Идешь в отдел милиции и с заявлением: "Прошу Вас привлечь к уголовной ответственности ФИО (или неизвестного мол.человека, живущего там-то, или имеющего номер телефона такой-то), который путем обмана, злоупотребив моим доверием, присвоил принадлежащий мне ФИО точки доступа стоимостью 1500 рублей."
    Хотя менты лично могут послать нахкуй с такой заявой - на этот счет пошлите заявление почтой или бросьте в ящик Для обращений на Ленина-2 :)

    Есть у меня друзья-товарищи в органах. Я уж пообщался на эту тему.
    Вывод такой:
    Если кто то считает что 1300 для него сумма значительная, то конечно стоит написать заяву, ну а если нет, то проще забить и забыть.
    Я ЗАБИЛ !!!
    Может быть кто нибудь другой, кто не сможет забить, даст ему битой по башке, подожжет его дом, толкнет под поезд или все таки напишет заяву. Мне все равно. Это все сейчас не для меня.
    Может быть, не дай бог, я буду жить в большой нужде и приду к нему за должком, да еще и с процентом, а он откажет... или будет снова кормить завтраками... вот тогда и посмотрим.
  15. Kavkaz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2010 Срд 22:53:57
    Drevorez писал :
    Ну вот нас уже четверо. Есть ещё один бедолага он его тоже сильно подвёл по похожей теме Недовольство! Хачик, значит! Very Happy Мы с товарищем между собой его "починяйкой" называли. Его кстати уже судьба наказала. У него тачку отобрали, сказали что краденая Very Happy Правда он, сцуко, уже на другой ездит.


    да у него несколько старых трохом было. тавоту белую что ли отобрали? Лыба
    я так понимаю, что он простой барыга, мнящий себя великим пояльщиком-починяльщиком Ржака а на самом деле, живёт просто за счёт барыженья б\у сотовых и таких вот кидков.
  16. 16 Декабря 2010 Чтв 0:43:00
    MasterSat писал(а) :
    Я ЗАБИЛ !!!

    скажем дружно "дай бог ему здоровья!" Смайлик :-) зачтется ему
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд