Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Как вы худеете? 

Создана: 07 Марта 2005 Пон 15:42:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 18523

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 07 Марта 2005 Пон 15:42:13
    До начала пляжного сезона осталось всего ничего, поэтому гражданам, нагулявшим за зиму жирок, нужно начинать худеть уже сейчас. Расскажите как вы боретесь с лишним весом или как его побороли!
  2. 11 Марта 2005 Птн 23:17:16
    john81, ну и всё правильно! Я тебя оч. хорошо понимаю.
    Мы вообще во время болезней, стрессов, "нервов" всяческих худеем. Это естественно.
    Я же говорю про искуственное, так сказать, похудение, здесь без физ. нагрузок никак. Вот похудеешь, будет кожица свисать, надо же её куда-то девать! Гы-гы-гы А тебе значит надо и есть меньше, и тренироваться больше. Я даж не знаю...
    Степаньяк, ага, в несчастной любви знаешь как удача нужна! Вдруг влюбишься ещё счастливо и тогда пиши пропало, нифига не похудеешь. Али от нервов кушать больше начнешь, тоже плохо! Надо, чтоб такая тоска, чтоб ни есть, ни пить, ни спать не мог. Very Happy
  3. 11 Марта 2005 Птн 23:57:21
    Kissto4ka, что за изуверские методы похудения Вы тут рекламируете?! Мы так начнем скоро советовать людям треть желудка вырезать, чтобы похудеть. Или ногу отрезать, тоже эффективное средство снижения веса.
    Я за позитивные способы похудения!
    Например, активнее заниматься сексом, как советует тов. St.Anger.

    А если серьезно, то здоровому организму нужно просто чуть-чуть поменьше есть (про голод и аппетит все слышали, надеюсь), чуть-чуть побольше двигаться и вес придет в норму без всякого насилия над собой.
    Карочи, все прислушиваемся к организму и помним, что никакой быстродействующей панацеи не существует.
  4. 12 Марта 2005 Суб 0:08:12
    Степаньяк писал(а):Kissto4ka, что за изуверские методы похудения Вы тут рекламируете?!
    Я за позитивные способы похудения!
    Например, активнее заниматься сексом, как советует тов. St.Anger.

    Ага, в позе итальянского канделябра, так больше калорий сжигается! Very Happy

    Степаньяк писал(а) :
    Карочи, все прислушиваемся к организму и помним, что никакой быстродействующей панацеи не существует.

    С этим согласна на все 100%!
  5. Naka


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2005 Втр 17:39:51
    Начнем с того, что похудеть можно, только если расход калорий превышает приход калорий. Это аксиома. Как этого добиться: ходить пешком на работу, бегать в парке, ходить в спорт зал или играть в подвижные игры каждый день, каждый решает сам. Самое главное РЕГУЛЯРНОСТЬ превышения расхода над приходом.
    Про обмен веществ. Повысить обмен веществ аэробными упражнениями невозможно. Аэробные упражнения только сжигают жир, и то, после того, как будут израсходованы углеводные запасы в мышцах и печени. Это происходит примерно через 20-40 минут аэробики с пульсом не менее 140-160 ударов в минуту.
    Хорошо повышают обмен веществ:
    1. Силовые тренировки. После качественной тренировки обмен повышен еще в течение нескольких часов.
    2. Дробный прием белковой пищи. Понемногу каждые два часа. Понемногу это порция меньше ладошки.
    3. Мышечная масса. На поддержание тонуса мышц уходит намного больше энергии, чем на ношение жира.

    Золотое правило похудения: спорт и разумное ограниечние в питании.
  6. 31 Марта 2005 Чтв 22:08:18
    Naka писал(а) : . Повысить обмен веществ аэробными упражнениями невозможно. Аэробные упражнения только сжигают жир, и то, после того, как будут израсходованы углеводные запасы в мышцах и печени. Это происходит примерно через 20-40 минут аэробики с пульсом не менее 140-160 ударов в минуту.

    очень интересно...
    если не аэробные упражнения, то какие?
    как раз аэробные упражнения помогают похудеть...
    для тех кто не знает... аэробные упражнения, это упражнения, которые выполняются при полном достатке кислорода... (то есть не задыхаешься....)
    и это работа не 20-40 минут, а от 40 и больше (кому как)...
    и в очень лёгком, небыстром темпе... Если бег, то лёгкий бег, но больше 40 минут...
    сначала сжигаются все углеводы, а затем жир и белки...
    поэтому не бойтесь потеть - всё лишнее выходит с потом!

    силовые тренировки не есть решение вопроса...

    питание очень важно...
    очень важно:
    - не есть перед сном (уже многие говорили)... Но ложатся спать ведь все по-разному... Поэтому не стоит есть за 3-4 перед сном... и когда проснулся нельзя объедаться... Ибо организм ещё не проснувшись переправит всю еду в унитаз в течении получаса...
    - ограничивать себя в чём-то конкретном нет смысла... Можно всё! ...но в ограниченном количестве...
    - всего 700-800 грамм овощей и фруктов в ежедневном рационе, и всё пойдёт в нужную сторону... овощи и фрукты предупреждают переедание...

    Но одним правильным питанием не обойдёшься...
    СПОРТ НЕОБХОДИМ... и в аэробном режиме...
    - лёгкий бег (мин 40 минут)... если сложно, то начать можно с 25-30... очень эффектевен бег в болоневом костюме... он не пропускает воздух...
    - одно из самых эффективных решений - это плавание (опять же не менее 30-40 минут)...
    на собственном примере убедился в эффективности...
    После новогодних праздников 5 января я весил 95...
    поплавав месяц 5 раз в неделю стал весить 87...
    - спортивные игры... такие как футбол, баскетбол и тд...
    играть на время... опять же не менее 40 минут...
    когда человек находится в состоянии игры, то он забывает про время и играет из последних сил...

    ну и так в виде шутки...
    когда я лет десять назад спросил у высококвалифицированного спортсмена... как похудеть, он ответил: "МЕНЬШЕ ЕСТЬ и БОЛЬШЕ $РАТЬ".
    всем удачи...
    желаю всем девушкам приобрести желаемую форму к сезону открытых одежд! Гы-гы-гы
  7. Reiter


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2006 Чтв 20:30:29
    Ну еще на крайняк есть самый радикальный метод - голодание.

    Принцып действия - отказ от всего, кроме минералки. Клизма 2-3 раза в день. Минералка служит для того, чтоб промывать желудок и выводить из организма шлаки и прочую гадость. Когда в прямой кишке долго лежит сами знаете что, оно начинает плохо воздействовать на организм, для этого применяют клизму (чтобы избежать самоотравления организма)

    Далее - через 3-4 дня организм переходит полностью на внутреннее питание, есть совсем не хочется. Активизируются все системы организма и пр.

    Плюсы - не хочется есть, быстрое похудение.

    Минусы - нужна очень большая сила воли - не есть 3-4 дня, а так же ни в коем случае не курить и не пить.

    В интернете есть несколько сайтов, посвященных голоданию. Там все подробно написано.
  8. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Октября 2006 Чтв 20:41:30
    Леди Юлия писал(а) :Куда катится мир?
    Как много мужчин с форума стали мечтать о похудении...

    Как с сыном после бассейна решили прогулятся, идем и разговариваем. Он мне:
    - Мама, а о чем в женской сауне разговаривают?
    - Гы-гы-гы Да не о чем особо, молчат все в основном, - и добавляю, - прикидываю о чем в мужской сауне разговаривают... Офигеть
    - Сегодня один мужик в сауне рассказывал о том, как делать обезжиренное молоко 0.5% ведь его в Омске почти нигде не продают.

    Меня прикололо тогда, что мужчин заботит оказывается повышенная жирность молочных продуктов и что они тоже за хвигурой таким вот образом следят :)
  9. 27 Октября 2006 Птн 11:55:13
    Всякое питание для мужчин, конечно же, существует, особенно, если они бодибилдингом занимаются, например, только вот, распространено мнение, что это на потенцию очень влияет.
  10. Benzopila


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Октября 2006 Птн 12:21:10
    Надо пить меньше пива и есть меньше чипсов - мужчины часто толстеют именно от этого.
    Про женщин - хз, иногда и ест мало, а раздувает с возрастом... И не понять, с чем связано, то ли природа такая, то ли что...
    Тем не менее, часто результат увеличения массы тела - гармональные таблетки, малоподвижный образ жизни.

    Дельный совет был дан выше - про восприятие пищи не как источник удовольствия, а как чисто физиологическую необходимость. Если выработать в себе такое отношение, проблем, уверена, не будет.

    Стресс способствует как похудению, так и "потолстению", ибо многие "заедают" нервы... и толстеют.

    Сама пробовала отказаться от сладкого из соображений чисто рациональных - понимала, что ем много сладкого, а оно не полезное для организма. Придумала себе день в неделю - без сладкого. Поняла, что могу обойтись без него без проблем. Но сознание этого открыло доступ для бОльшего его поглощения в другие дни... Ну и вот, стало быть
    в общем, думаю, чревоугодие - это одна из проблем современного общества, когда целая индустрия работает на насыщение наших желудков все более разнообразной пищей, привлекает нас красивейшими упаковками... Выход: при каждой возможности двигаться, двигаться, двигаться... и по возможности есть здоровую писчу... (опять же - что есть здоровая пища? видимо, это "совсем другая история")
  11. 27 Октября 2006 Птн 12:21:42
    Поверь, Юля, на потенцию куда больше влияет курение и алкоголь, чем нормальное обогащенное белком питание Хех!
    а что касается конкретно бодибилдеров, то они простите и на тренировках зае..ываются выше крыши, им для этого девушки не нужны :)
  12. 27 Октября 2006 Птн 12:40:06
    " Я ничего не ем, а когда чувствую что упаду в обморок- ем сырный пудинг " ( Дъявол носит Prada)
  13. 27 Октября 2006 Птн 12:49:02
    Получается абсурд, мужчина, для того, чтобы стать сексуально привлекательным, качает мыжцы, а когда накачает, то ради чего он приложил столько усилий, ему вовсе и не нужно. Как же так?
  14. 27 Октября 2006 Птн 12:53:29
    Я могу рассказать, как я толстею
  15. Pretty Fly


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Октября 2006 Птн 13:24:59
    Benzopila писала : Дельный совет был дан выше - про восприятие пищи не как источник удовольствия, а как чисто физиологическую необходимость. Если выработать в себе такое отношение, проблем, уверена, не будет.

    я наоборот читала, что от еды надо получать МАКСИМУМ возможного удовльствия. Когда ешь, надо практически медитировать на то, что ты ешь, смаковать каждый кусочек. а не закидывать тупо хавчиг, пялась в телик. тогда насышение и удовлетворение от приема пищи станет больше. а количество необходимой еды по идее должно становиться меньше
  16. A1an


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2006 Птн 13:33:40
    А мне не зачем худеть, я и так нормальный бе-бе-бе , а совет вот - занимайтесь люди больше спортом и все будет пучком!!! стопудово!!! Exclamation Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд