Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помощь детям Детского дома №4!!! Присоединяйтесь!!! 

Создана: 07 Декабря 2010 Втр 15:53:36.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 266, просмотров: 48333

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 07 Декабря 2010 Втр 15:53:36
    Хоть новогодние праздники уже прошли, но дети детских домов все так же нуждаются в нашей помощи и поддержке. Объявляеся сбор средств для детей. Если у кого-то есть желание и возможность помочь, не стесняйтесь, пишите, звоните, наша помощь очень важна!

    Сейчас на носу 23 февраля и 8 марта, давайте поможет детскому дому с подарками мальчишкам и девчонкам!

    Новый год 2011. Огромное спасибо всем, кто пришел, принес подарки деткам, помог все это разобрать и посчитать!!!
    если кто-то не смог подъехать, можно на неделе еще встретиться, звоните
    тел. 8-905-922-6790, Марианна

    Получаются очень хорошие подарки! Мы их постарались скомпоновать, чтобы никому не было обидно.

    Каждому ребенку хочется получить свой личный подарок от Деда Мороза к Новому году, но, к сожалению, не каждому посчастливилось в жизни ощутить это прекрасное Новогоднее чудо. Конечно, всем нам хочется хоть немного подарить тепла, сказки маленькому малышу, украсить ему хотя бы это чудесное мгновение!

    Вы тоже помните свое детство, с каким ощущением радости ждали Вы Новогоднюю ночь! И сейчас именно Вы можете принести это чудо в жизнь одинокого малыша!

    Будет здорово, если каждый ребенок получит личный подарок с поздравлениями и открыткой!
    Есть желание? Приходите, пишите, участвуйте! Именно сейчас Вы очень нужны одинокому малышу!

    Вся информация на страничке группы в Контакте "Подари улыбку" [внешняя ссылка]
    Марианна. 8-905-922-6790, пишите, звоните

    За подарки огромное спасибо! Помогли:
    Анечка (Белоснежке с Омского форума)
    Юра Романовский (digGer с Омского форума) - коньки (для мальчика и для девочки), гитара
    Rodendesad (с Омского форума) - 2 подарка: железная дорога и авто-дорога
    КатюняМатюня (с Омского форума) - 2 подарка для девочек (уже у нас)
    Коваленко Дмитрий - 4 подарка для мальчиков + еще подарочные карты Детского мира (уже у нас на руках)
    Налобин Юра - парфюм-дезодоранты 2 подарка для девочек, 1 для мальчика
    Яна Хальпулькова - коньки для мальчика, перчатки для кик-боксинга, конструкторы
    Наташа Серая - парфюм
    Кристине Бровко - машинки, тушь
    Алена Тупикова - парфюм-дезодоранты (6 для девочек, 1 для мальчика)
    Кира Бабенко - 3 подарка для девочки
    Оля Иванова - 2 подарка
    Максим (mm1aa с Омского форума) - симки, карты оплат, парфюм
    Мамочка Яночки(Катя), Мамочка Владюши(Оксана) и Марина (с Омск-мамы)
    Юля Солнечная-сережки 4 пары,набор "смайлик" (сережки,заколка),
    набор сердечко (кружка,блюдце),3 дезодоранта для мальчика,5 открыток.
    Настёнка-три книги (трилогия) " Война Колдуний"
    Петру Головнину
    Xomyak
    Еленко и её мужу
    Минина Таня, Наумова Ксения - ролики для девочки, автомат, конструктор
    Женя (с Омского форума) - автомат
    Татьяна Третьякова - бутсы
    Алексей Боярский - вратарские перчатки 2 пары, футбольный мяч
    Алена Авдеева - подарки для малышей и гора чупа-чупсов))
    Оля Ермолина - подарки малышам, денежка
    Александр Сазонов - денежка

    простите, если кого-то не записала))
  2. 12 Декабря 2010 Вск 23:32:56
    торопыженька писала :
    а вот это вряд ли.они там тепличные все.кроме стоимости чипсов или жвачки они мало что понимают.города не знают совсем...не приучены они к жизни


    Офигеть
    Нужно знать людей вообще, а не придумывать себе виртуальных детей.
    15-летний ребёнок в детдоме, знает поболе 25-летнего на воле.

    Это я без всяких поползновений к разборкам. Просто когда я покупал ребёнку коньки, запомнил, что они дорого стоят. Сейчас с огорчением понял, что могу 200-300 руб. отослать, но полную стоимость коньков в подарок не потяну.
  3. 12 Декабря 2010 Вск 23:33:00
    У меня проблема со спицами( купите кто нибудь пожалуйста)
  4. 13 Декабря 2010 Пон 0:11:58
    спам
  5. 13 Декабря 2010 Пон 0:19:53
    Как и обещал 2 подарка мальчикам-дошколятам куплено! 18-19 без проблем к торговому подъеду.
  6. 13 Декабря 2010 Пон 1:03:05
    Цитата :Офигеть
    Нужно знать людей вообще, а не придумывать себе виртуальных детей.
    15-летний ребёнок в детдоме, знает поболе 25-летнего на воле.

    Это я без всяких поползновений к разборкам. Просто когда я покупал ребёнку коньки, запомнил, что они дорого стоят. Сейчас с огорчением понял, что могу 200-300 руб. отослать, но полную стоимость коньков в подарок не потяну.

    вот спасибо за совет.я вообще то не с улицы пришла.педагог-психолог,три года волонтер,мотаюсь по дет домам и домам ребенка.своей дочери полтора года,сыну из дет дома 12 лет.
    в следующий раз когда будете писать "без поползновений к разборкам"-учитывайте ЧТО вы пишите и КАК.а то звучит как будто-"мне виднее,а вы с луны свалились".
  7. 13 Декабря 2010 Пон 1:16:48
    У меня мама из детдома.
    Вы мне не нравитесь, как психолог.
  8. 13 Декабря 2010 Пон 1:37:03
    RRRы писал : У меня мама из детдома.
    Вы мне не нравитесь, как психолог.

    а я вам и не предлагаю свои услуги.я работаю с детьми.
    вы мне не нравитесь как участник форума.все?это тема не для обсуждений меня вас или детей из детских домов.а для помощи.
  9. 13 Декабря 2010 Пон 2:47:50
    [внешняя ссылка] - абонементы. Самый дешёвый - 2800 (при цене на билет в 150 руб Confused ). Интересно, какая заполненность Арены?

    Бутсы - [внешняя ссылка] - 990 руб * 3 = три тысячи

    Ролики для девочки уже есть.

    Итак, 6 т.р. (или 3000 р, если договриться с кем-то, кто в теме, клуб или с Ареной).

    Времени осталось три недели.
  10. 13 Декабря 2010 Пон 9:19:36
    Если абонемент стоит так дорого, то получится, что кому-то подарки будут скромные, недорогие, а у кого-то стоимостью в 5-10 среднестатистических подарков. Не будет ли это причиной детской зависти или обиды?
  11. 13 Декабря 2010 Пон 9:39:12
    торопыженька писала : это тема не для обсуждений меня вас или детей из детских домов.а для помощи.


    Приношу извинения, за ненужный флуд в теме.
    Посильно проучаствую в сборе денег.
  12. 13 Декабря 2010 Пон 12:24:51
    nalobin.com писал : собрали 3 небольших подарка с парфюмом: 1-мальчику, 2-девочке.
    Марианна, когда, куда привезти?


    спасибо огроменное)))
    встречу планируем на 19 декабря 11-00 у Торг.центра, это предварительно, можно будет туда подвезти
    если удобно, то в течение недели отдать мне: работаю возде Транспортной академии с 8 до 18, только надо предварительно договориться когда, живу в Амуре, можно вечером там передать
  13. 13 Декабря 2010 Пон 12:27:03
    Maryka55 писала: собрали 3
    встречу планируем на 19 декабря 11-00 у Торг.центра...

    А поздравлять когда?
  14. 13 Декабря 2010 Пон 12:27:46
    торопыженька писала :
    Злыдня писала ... :
    Maryka55 писала ... :
    вот чего точно не хватает, так это пропуска на хоккей на сезон, кто знает что это такое? и где это можно взять???


    Я так понимаю это абонемент на все матчи Авангарда. Штука не из дешевых. Грустно :-( Разве что напрямую к руководству клуба обратиться попробовать.

    не знаю про абонемент,знаю что 5му дет дому например выдают что то типа билетов на игру,на каждую ходит по одной группе.так все по очереди.


    раньше дд4 давали эти пропуска, а дети все-таки детдомовские, кто-то подделал пропуск, ну и все, перекрыли теперь, а мальчишка-то хороший, который простит этот подарок
    может бытиь действительно у кого-то есть знакомые...
  15. 13 Декабря 2010 Пон 12:32:41
    Rodendesad писал : Как и обещал 2 подарка мальчикам-дошколятам куплено! 18-19 без проблем к торговому подъеду.


    отлично, записано)) спасибо))
  16. 13 Декабря 2010 Пон 12:34:21
    здравлять собираемся числа 25-26 декабря
    все желающие приглашаются))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 16, 17, 18  Вперёд