Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов народный сход в Москве. 31 ст. Конституции - в действии! 

Создана: 12 Декабря 2010 Вск 0:00:58.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 104, просмотров: 18856

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2010 Вск 0:00:58
    Цитата:прямая ОНЛАЙН-трансляция народного схода в Москве. Напомню, что это мероприятие не разрешено к проведению властями.


    [внешняя ссылка]
  2. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2010 Вск 5:37:07
    Vision Project писал : Как ни странно сейчас ситуация на руку самим выходцам, а именно из Чечни. Не дай бог один терракт, и действительно полыхнет

    Честно говоря, я не понимаю каким образом это может быть им на руку. Они сейчас живут за счет дани, выплачиваемой им из бюджета. Активно плодятся, подминают Ставрополье. Им как раз выгодно то что есть сейчас. Если полыхнет, то их же по всей стране мочить начнут, какая им от этого выгода не понятно.
  3. 12 Декабря 2010 Вск 6:02:42
    Имхо, кремлядь пытается "выпустить пар", выявить наиболее ретивых активистов, выявить организаторов, способы коммуникации, и прочее. Изучают состояние той силы, которая потенциально могла бы выступить на стороне народа в случае силового противостояния. В общем, всё под контролем и ради усиления контроля. Так сказать, ещё не НАЧАЛОСЬ.
  4. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2010 Вск 15:17:39
    Anub1s писал :
    Честно говоря, я не понимаю каким образом это может быть им на руку.

    Я имел ввиду не сытую прикормленную власть в лице Кадырова младшего, а радикальные силы которые расшатывают обстановку, которым выгодно вовлечь как можно больше нерусского населения в противостояние, в частности тех же дагестанцев, осетинов и так далее.

    Да впринципе Кадырову это тоже на руку, он может спокойно под это требовать увеличения бюджета, дескать смотрите - в Москве наших братьев бьют русские, давайте откатывайте.
  5. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2010 Вск 16:02:46
    Всё это очень печально... Избивать ни в чём неповинных людей, это значит опускаться до уровня беспредельщиков! Судя по фото, 70-80% митингующих - несовершеннолетние, у которых в голове ни черта нет, ни жизненного опыта, ни каких то элементарных знаний!
  6. 12 Декабря 2010 Вск 17:42:56
    kiwi писал: Всё это очень печально... Судя по фото, 70-80% митингующих - несовершеннолетние, у которых в голове ни черта нет, ни жизненного опыта, ни каких то элементарных знаний!

    Так ведь цивилизованные законные методы не работают, вот толпа и прибегает к стихийному насилию.
  7. 12 Декабря 2010 Вск 18:21:07
    kiwi писал : Всё это очень печально... Избивать ни в чём неповинных людей, это значит опускаться до уровня беспредельщиков! Судя по фото, 70-80% митингующих - несовершеннолетние, у которых в голове ни черта нет, ни жизненного опыта, ни каких то элементарных знаний!

    Конечно печально. И правительство должно в конце концов подумать, что антинародная политика, может запросто обернуться против них самих. Я против насилия. Как говорит классик "Беспощаден Русский бунт..." Но если кто то смог организовать такое количество людей, значит это "звонок" для власть придержащих. Ни в чем не повинных людей очень жалко. Не хотел бы я оказаться на их месте...Но ни кто из нас не застрахован от такого в любом регионе по причине повсеместного беспредела и безнаказанности самой власти. В данном случае, была продемонстрирована полная беспомощность, и оторванность властей от реалий жизни. Хотя мне кажется, вряд ли из этого кто то извлечет урок.
  8. 12 Декабря 2010 Вск 18:30:01
    интересуюсь писал : Но если кто то смог организовать такое количество людей, значит это "звонок" для власть придержащих.

    Да звонок принят. Ищут организаторов - вот и все выводы.
  9. 12 Декабря 2010 Вск 18:36:53
    roze-nau писал :
    интересуюсь писал ... : Но если кто то смог организовать такое количество людей, значит это "звонок" для власть придержащих.

    Да звонок принят. Ищут организаторов - вот и все выводы.

    На вряд ли организаторов найдут. Интересно, кто это оплачивает? Какая сила? Собрать море народа......Это о чем то говорит?
  10. 12 Декабря 2010 Вск 18:47:06
    Маньjak писал(а) :
    Пипелац писал(а):


    мне лично не нужно что бы они страдали и подыхали. пусть они просто исчезнут. улетят. куда угодно. на марс. к чёрту в пекло. лишь бы они не продолжали это делать в моей стране [доводить людей до скотского состояния]. это уже не их страна. они свою — продали. это моя и ещё миллионов честных не оскотинившихся людей.

    просто в условиях информационной войны, я уже никому не верю. только себе... фоторепортажам и неангажированным блоггерам

    +100500
  11. 12 Декабря 2010 Вск 19:16:40
    интересуюсь писал : ...Как говорит классик "Беспощаден Русский бунт..."..

    Он еще говорит: бессмысленен. А классика-то, наверняка поколотили бы до полусмертия, окажись он вчера на манежной площади.
  12. 12 Декабря 2010 Вск 19:17:54
    Так вот про че мне пиз*** какаето бабка наулицы
  13. 12 Декабря 2010 Вск 19:28:57
    Боба Гнус писал(а) :
    интересуюсь писал ... : ...Как говорит классик "Беспощаден Русский бунт..."..

    Он еще говорит: бессмысленен. А классика-то, наверняка поколотили бы до полусмертия, окажись он вчера на манежной площади.

    Опять же, другой классик вопрошал..."Кто виноват?". И на вопрос "Что делать?", тоже желательно получить ответ.
  14. Mud


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2010 Вск 20:09:33
    Вот уже и утреннюю акцию прозвали - "восстание Спартака"
    Г-н Нургалиев, заявил, что к футбольным фанатам присоединилась "леворадикальная молодежь, которая и провоцировала и подстрекала к массовому противостоянию и столкновениям".
    [внешняя ссылка]
  15. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2010 Вск 20:15:52
    да... на фотке семеро "кавказцев", которых видимо угораздило завернуть на манежную площадь... хотя что-то писали о провокациях, да только не похожи они как-то на провокаторов... откровенно щупловаты и молоды... хотя хз... может глаза меня обманывают
  16. 12 Декабря 2010 Вск 20:20:40
    Маньjak писал(а) : да... на фотке семеро "кавказцев", которых видимо угораздило завернуть на манежную площадь...

    первая мысль от фото - ехали бы они туда откуда приехали
    и кровавыми соплями умываться бы не пришлось.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд