Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Прощай пульт? 

Создана: 08 Марта 2005 Втр 2:58:37.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1909

  1. 08 Марта 2005 Втр 2:58:37
    Электронщики НР "запихали" микшерный пульт, виниловые вертушки для скретча и прочие "примочки", с помощью которых ди-джеи творят чудеса со звуком в колечко, которое одевается на большой палец!


    Скретч, микширование, перескоки от одной части композиции к другой, от одного трека к другому – всё это – игрой одной руки прямо в воздухе. Можно даже ходить по залу.

    Тут ещё нужно добавить, что формат системы предусматривает взаимодействие нескольких DJammer сразу – находятся ли они на руках людей в одном зале, или – живущих в разных городах (прибор можно подключить к Интернету).

    Игра ди-джеев в четыре руки через океан, скажем, обещает быть чем-то ярким и запоминающимся. В будущем.




    membrana.ru
    hp.com
  2. 08 Марта 2005 Втр 12:29:35
    ой мать моя женщина... такая штучка появится в россии когда мы все будем уже старенькими-престаренькими... так что не будем забывать старенький ,но добренький пульт и вертаки...
  3. 08 Марта 2005 Втр 17:50:24
    нее думаю что такая тема вообще приживется! это так люди с жиру бесятся и выдумывают всяку херь...
    нет ни чего лучше обычной олд скульной игры! Норм
  4. 08 Марта 2005 Втр 18:30:10
    Mista Jem писал :нее думаю что такая тема вообще приживется! это так люди с жиру бесятся и выдумывают всяку херь...

    согласен...
    только вот "профессиональные" dj's чего-то в этом нашли хорошего... раз требуют развития проекта и гарантируют всяческую помощь...

    на счёт игры по интернету тоже загнули... куда интереснее, когда видишь все манипуляции dj-я!
  5. 09 Марта 2005 Срд 22:19:16
    Прогресс не стоит на месте. Только жаль что иногда этот прогресс уничтожает самое интересное. В данном случае пострадало изящество. Ведь всем нам знакомо чувство когда с замиранием сердца смотришь как DJ делает "вещи" на вертаках.
  6. 10 Марта 2005 Чтв 3:58:30
    Пока не пощупаю - буду считать "фигней"...
  7. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2005 Чтв 14:43:03
    Автор думал когда писал (творил) - это я про НР....
  8. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2005 Птн 14:26:19
    100% солидарен с Мастером
    а нсчет скретча на 200% уверен без пощупывания - ФИГНЯ, причем гораздо более фиговая, чем хреновые дж-цд-плейеры...