Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помощь деткам 

Создана: 23 Ноября 2010 Втр 23:28:25.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 290, просмотров: 29883

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 23 Ноября 2010 Втр 23:28:25
    Прошу отреагировать по возможности адекватно. Я уже сижу и подбираю слова, чтоб ни кого не задеть и не обидеть.
    Есть у нас такое медицинское учреждение так называемое "ГНЦ" туда попадают детки с рождения. Многие детки из этого заведения попадают в детдома потому как их просто тупо там оставляют родители. На сколько я знаю там будут очень рады пеленкам, маленьким детским вещам, погремушкам, соскам на бутылочки а самое главное памперсам.
    Если есть мысли (я только прошу конкретные предложения) по этому поводу то буду очень рада...И если у нас вместе получится помочь этим деткам то будет здорово!
    Скоро НГ и всем хочется подарков)))
    Желающие сдать наличкой обращайтесь к Русалке в рабочии дни с 10-18 Амур район 5 Грузового. после 19-00 и в выходные дни Чкаловск.
    Злыдня днем в районе Бархатовой-Первомайского рынка в выходные и после 19-00 район Коснум центр.
    Я живу у ЖД, дома целый день. Вечерами можем договориться и встретиться.
    электронные деньги счет R770795000003
  2. 10 Декабря 2010 Птн 12:45:26
    катюня про вторник все в силе?
  3. 10 Декабря 2010 Птн 13:13:34
    Русалка писала : в субботу собираемся, кидаем деньги в кучу, считаем. закупаем памперсы.
    т.е в субботу будем закупаться? Катюня мне говорила что еще на следующей неделе кто-то будет деньги доносить,поэтому на закуп во вторник, а в субботу собрать все деньги в кучу.
  4. 10 Декабря 2010 Птн 13:16:31
    Злыдня писала : VDV-S - Вы не сосем хорошо поступаете! Грустно :-(

    +1

    я могу помочь только во вторник. в субботу максимум отдать деньги у транспортного.
  5. 10 Декабря 2010 Птн 13:26:43
    в субботу деньги, закуп во вторник , я так поняла
  6. 10 Декабря 2010 Птн 13:41:22
    Да! В субботу деньги во вторник закуп...
    Я приношу свои извинения, что не могу так все организовать( У меня просто сейчас пошли последние часы для доделывания КР...
    Завтра встречаемся и все точно обговариваем. Место встречи у Транспортного в 15-30. Я буду даже раньше около 15-00 буду на месте. Чтоб не мерзнуть предлагаю Росикс который на против остановки. Горячий кофе он думать помогает))). тем более мне после 2х экзаменов))
  7. 10 Декабря 2010 Птн 14:38:51
    Злыдня писала : А то Вы пишите. что все согласны отдать деньги в детдом, и тут же qewqza87 пишет, что он за подгузники.

    нененене. Не наезжайте на него. Я правда сказал мне все равно, кому. Но после пару постов про детдом. Да и сам подумал. Лучше конечно пущай на навозники!

    Парень просто хотел как лучше. Нет шоб поблагодарить его, тут же начинаются упреки))) орете, как всегда))) Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 10 Декабря 2010 Птн 14:39:11
    В МЕТРО есть только один нормальный вариант - "Памперс" 94 шт. 675 руб. Но это №2 на 3-6 кг. Собственного производства ARO у них только для детей побольше сейчас есть в наличие. Грустно :-(
  9. 10 Декабря 2010 Птн 14:41:04
    qewqza87 писал :
    нененене. Не наезжайте на него.


    А вот неча смуту сеять! Смайлик :-)
    В общем давайте решать проблемы по мере поступления. Купим памперсы, потом скинемся еще по 100 руб. и купим подарки. Смайлик :-)
  10. 10 Декабря 2010 Птн 15:26:49
    Я очень очень приношу свои извинения!!!!
    Мне позвонила староста нам перенесли занятия с трех часов( я очень извиняюсь если возможно давайте перенесем на более раннее время.
    Это просто ужас с нашим расписанием(
  11. 10 Декабря 2010 Птн 15:43:46
    встреча переносится на 13-00.
    Еще раз мои извинения. Это увы не от меня зависит(
  12. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    10 Декабря 2010 Птн 16:13:49
    Злыдня писала : VDV-S - Вы не сосем хорошо поступаете! Грустно :-(

    Опять 25. На этот счет есть разные мнения. Главное меньше эмоций!
    Если пишущих против поместить на недельку в дет дом, врядли кто то после этого скажет нет. Над этим стоит подумать.
    Злыдня писала :Как уже писали - дети в детдоме без подарков все равно не останутся, у них там все равно все общее и игрушки и т.д. все есть и конфет на НГ год тоже дадут.

    Откуда такая уверенность не понимаю. Если этого никто не сделает, значит не будет ни конфет ни игрушек.
    Или ТС зря подняла тему, а статистику рисует?
    Злыдня писала : В общем если кто-то хочет перенаправить свою помощь, то пусть отпишется прямо в теме.

    Согласие на такой вариант уже есть. Но если кто то передумал пусть напишет.
    По сумме всего 7 человек (включая меня) 2000 рублей.
  13. 10 Декабря 2010 Птн 16:18:01
    вау,вау,вау... я и не знала, что тут из-за нас такие дебаты разгорелись...
    мне аж нехорошо стало от того, что тут прочитала...
    да все мы делаем хорошее доброе дело, дети одинокие и отказники и детдомовские ребятишки тоже... все у них есть, все общее...да все общее - это точно, но им тоже очень не хватает тепла, внимания, дома....
    а о том, что им легче помогать, а вам сложнее....это у меня даже в голове не укладывается, если хочешь помочь помоги.
    разве тем, что это легче а это сложнее измеряется помощь? и вы думаете я пошла в детский дом, потому что там легче???
  14. 10 Декабря 2010 Птн 16:22:47
    а дети они на то и дети, что им хочется праздника, а детдомовским ребятишкам вот именно хочется иметь именно СВОЙ ЛИЧНЫЙ подарок!
    они ж понимают, что у них все общее, все одинаковое, и именно это угнетает
    некоторые ни разу в жизни не имели чего-то своего
    поэтому мы и пытаемся устроить эту акцию с подарками, вот и все
    а как уж получается...может и не очень, может можно было бы лучше, раньше, быстрее, сильнее...

    тут сложно оценить что важнее, для каждого свое
    давайте лучше не будем ссориться и тянуть одеяло каждый в свою сторону
    может быть подружимся?
    я например готова участвовать и в ваших акциях!
  15. 10 Декабря 2010 Птн 16:26:23
    VDV-S писал :
    По сумме всего 7 человек (включая меня) 2000 рублей.

    интересно, а где все те добродетили, которые спорили ,плювались в экран, что мужики и не можете 4 кроватки починить)))

    разочарован...всего 7 человек...эта аж писец просто какойто...
  16. 10 Декабря 2010 Птн 16:28:09
    VDV-S - а давайте я те деньги что собиралась передать и что мне другие люди передали в приют собачий отдам. им там тоже несладко приходится. Напишу людям, расскажу как там бедные собачки страдают голодные на морозе и на них вообще никакого гос. финансирования не выделяется и передам деньги туда. В итоге трем собакам корм, пачка памперсов в ГНЦ и 10 подарков в ДД и в следующий раз никто ничего собирать не захочет, потому что бардак. Грустно :-(

    Maryka55 - я также готова в вашей акции принять участие, только давайте с одной закончим.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 18, 19, 20  Вперёд