Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. МУЖСКИЕ ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ 

Создана: 28 Февраля 2003 Птн 22:35:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 138, просмотров: 26666

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 28 Февраля 2003 Птн 22:35:00
    Итак, где вы, мужские эрогенные зоны?

    Как ни странно, сильные эротические чувства вызывают прикосновения к большому пальцу ноги.
    От этой скрытой эрогенной зоны по телу расходятся импульсы чувственного наслаждения.
    Некоторые представители сильного пола получают необыкновенные ощущения, когда женщина массирует им ступни ног.
    Приятно возбуждает партнера, когда женщина ритмичными толчками покачивает его вытянутые ноги.
    Таз мужчины начинает вибрировать, вовлекая в движение половые органы, возбуждение нарастает.
    Тот же эффект достигается при ритмичном поглаживании живота мужчины распрямленной ладонью в направлении сверху вниз - от пупка до лобка, где можно задержаться несколько мгновений. Прекрасная эрогенная зона – спина
    и вся задняя поверхность тела. Поглаживание спины, особенно чувствительный участок между лопатками, и разминание ягодиц – очень действенная стимуляция. Многие любят, когда женщина прижимается животом к ягодицам и пояснице.
    Безусловно, весьма чувствительны губы и язык. Именно поэтому с поцелуев - легких и нежных или глубоких и огненных - начинается каждая любовная игра.
    Но не менее чувствительны ушные раковины, мочки, кожа за ушами.
    Мужчина замечательно возбуждается, если женщина перебирает волосы на его затылке.
    К поцелуям очень чувствительна мужская шея, особенно сзади.
    У некоторых мужчин эрогенными являются соски. Когда сексуальные партнеры занимаются обоюдной
    стимуляцией сосков, это дает фантастический эффект.
    Самые чувствительные эрогенные зоны мужчины – это гениталии. Ласки пениса могут привести к
    очень быстрой эрекции.

    Встречаются как-то два половых члена – молодой и старый.
    – Не жизнь, а лафа – лежишь себе целыми днями, отдыхаешь.
    – А у меня дурдом – утром вставай, днем вставай, вечером вставай…
    – А ты не вставай!
    – Не, дураков нет: вчера попробовал, так чуть не съели!!!

    [ 28-02-2003, 22:37: Сообщение отредактировано: Капелька ]
  2. QBQ


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Марта 2003 Вск 18:05:00
    а я люблю звуки...
  3. 02 Марта 2003 Вск 18:43:00
    2 GeoXXX: я нисколько не хотела вас обидеть..... да и выводы я делаю....о нравится-не нравится....на практике....экспериментирую.....спросить тоже могу..........
    а к вам у меня никаких претензий...и притязаний....
  4. 02 Марта 2003 Вск 18:51:00
    2 GeoXXX: да и внимательнее почитайте..я не спорила..о главности....я говорю...что по-разному......можно....
    да и по-моему..нужно.....а то однообразие...знаете ли.....мне как-то..................

    2 Nati: больше..не значит исключительно......пиши......
  5. 02 Марта 2003 Вск 19:38:00
    Предлагаю разнообразие не методом придумывания постоянно чего то нового с одним и тем же партнёром.

    А наоборот почаще менять партнёров вот и будет разнообразие :-))))))))))))

    И так кстати гораздо интереснее.

    На мой взгляд конечно.

    А то ведь у меня эрогенная зона одна, а вот разные девушки её по разному возбуждают :-))))
    А у одной столько фантазии не хватит :-)))))))

  6. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    02 Марта 2003 Вск 23:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано Nati:
    2 Капелька: Тема прикольная, не считала нужным сюда писать, т.к. тебя все-таки больше интересовали ответы мужчин. Было интересно почитать, пока не появился "настоящий мужчина", который все свел к члену. А все остальные, которые могут получать удовольствие от прикосновения к еще чему-либо, соответственно, ненастоящие. ... что тут сказать...

    тема была прикольная пока мне не сказали правду .. конечно, вам было бы приятно когда человек кончал от того что вы погладили его по головке(не той что вы подумали) но, увы .. чтобы !нормальный человек! кончил для этого надо работать с его ЧЛЕНОМ а не с ухом, ногой рукой и тп Вы мне хоть замацайте всего - я не кончу...
  7. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2003 Пон 0:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано <GeoXXX>:
    А я за других и не говорю :-))))))

    СО МНОЙ ТАКОЙ НОМЕР НЕ ПРОЙДЁТ :-)))

    А если у человека преждевременное семяизвержение то я в этом не виноват и честно говоря мне на него пофигу :-))))))))))))))))

    Если парень такой весь чувствительный что кончает от того что его в автобусе девушка случайно за попу тронула когда мимо проходила то это его проблемы:-)))))))))))))))))))))))))))))))

    Чего от него взять то можно кроме спермы донорской :-)))))))))))))))))))
    ну и анализов конечно.....

    Гео, ты не прав, вот кричишь "Член, член и ничего более". Вообще у мужчины, как впрочем и у женщины, есть только одна эрогенная зона - мозг. И весь вопрос в том, как эту зону тормошить в мирных целях.
  8. 03 Марта 2003 Пон 1:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    2 Парень: спасибо за откровенность.... мне тоже нравится..когда меня обнимают....крепко-крепко... когда человек....мне нравится...
    но это не одно единственное "хорошо" для меня......

    для меня тоже ....если есть желание могу при встречи всё наглядно обьяснить что для меня хорошо!
  9. 03 Марта 2003 Пон 3:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано Гриб:
    Цитата:
    В оригинале написано Nati:
    2 Капелька: Тема прикольная, не считала нужным сюда писать, т.к. тебя все-таки больше интересовали ответы мужчин. Было интересно почитать, пока не появился "настоящий мужчина", который все свел к члену. А все остальные, которые могут получать удовольствие от прикосновения к еще чему-либо, соответственно, ненастоящие. ... что тут сказать...

    тема была прикольная пока мне не сказали правду .. конечно, вам было бы приятно когда человек кончал от того что вы погладили его по головке(не той что вы подумали) но, увы .. чтобы !нормальный человек! кончил для этого надо работать с его ЧЛЕНОМ а не с ухом, ногой рукой и тп Вы мне хоть замацайте всего - я не кончу...
    Да вроде никто и не говорит, что от прикосновений и прочего сразу надо кончать... Эрогенные зоны - это ж не те, которые гарантируют моментальный оргазм. Если б была такая цель - чтоб мужчина как можно скорее кончил, то тогда надо конечно сразу хвататься за член и "работать с ним"... и нефиг время зря переводить... так что-ли?
  10. 03 Марта 2003 Пон 4:12:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    сильные эротические чувства вызывают прикосновения к большому пальцу ноги.
    От этой скрытой эрогенной зоны по телу расходятся импульсы чувственного наслаждения.

    Была у меня знакомая, которая от этого ОФИГЕННО кайфовала!
  11. 03 Марта 2003 Пон 5:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    ...А я не готовлюсь..я соблазняю.....

    ... кискавава 2...
  12. ljivaja


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2003 Пон 8:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано <GeoXXX>:

    А Вы тётки слушайте что Вам мужчины говорят!!!!!!!!
    Вы спросили что надо мужчинам я ответил, ответил правду и меня поддержа 90% мужчин.
    А то что Вы со своей женской позиции думаете что знаете что нам мужчинам надо так это не так.

    Повторяю для того что бы знать что мужчине нраится надо об этом у него спрашивать а не делать глупых измышлений как бы Вам это хотелось видеть :-))))))))))


    ЕЩЁ РАЗ ГЛАВНАЯ ЭРОГЕННАЯ ЗОНА У МУЖЧИНЫ - ЧЛЕН!!!


    согласна с GEO, лучше всего - спросить - что мужчине нравится, хотя очень часто они сами об этом говорят или дают понять движениями, жестами и т.д.
    и то что главная эрогенная зона член - тоже верно, во всяком случае из моего опыта, и что в этом такого?По-моему, женщинам в этом смысле даже легче мужчину соблазнить - уже примерно предполагаешь, что и где надо делать...
  13. 03 Марта 2003 Пон 13:31:00
    2 GeoXXX: ну ты сам это сказал.... я теперь могу просто..без оговорок..что главная...говорить....
    тот..у кого ОДНА эрогенная зона....и все поймут о ком речь..... я вот думаю..может тебе...на этом деньги заработать....полистай Книгу Гиннеса.....а вдруг.......
  14. 03 Марта 2003 Пон 13:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано Гриб:
    тема была прикольная пока мне не сказали правду

    Хочешь я тебе скажу еще одну правду....Тема не о том..как "заставить"..кончить...и даже не о том..как довести до семяизвержения......
  15. 03 Марта 2003 Пон 13:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано PowerPooh:
    Вообще у мужчины, как впрочем и у женщины, есть только одна эрогенная зона - мозг. И весь вопрос в том, как эту зону тормошить в мирных целях.

  16. 03 Марта 2003 Пон 13:37:00


    [ 03-03-2003, 13:41: Сообщение отредактировано: Капелька ]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд