Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм ну не во флейм же это плескать...хотя...) 

Создана: 07 Марта 2005 Пон 2:21:47.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2383

  1. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2005 Пон 2:21:47
    ыыы. как говорит наш почтенный Модератор. То бишь, я - мудак (да простит меня кулюторная публика, но вещи надо называть своими именами).
    Почему? Резонный, однако, вопрос. Wink Но тем не менее. Остаюсь под впечатлением собеседования, которое обещало оказать вполне обычным, с финалом а-la: "спасибо, оставьте ваши координаты, мы с Вами свяжемся в течении пары недель" (вранье, конечно, но никак не могу себя приучить послать человека нах).
    Однакость кандидат (да простят меня феминистки – ка, то бишь – кандидатка) выдает сакраментальную фразу – а я готова выполнять любые просьбы…. Ээээ….. "Вау", как говорят наши коллеги пиндосы.
    Тут то я, господа собеседники мои любимые и аж присел… И не потому что был обрадован сей декларации – вообщем-то лично передо мной такой проблемы не стоит… но… добро бы собеседование шло на позицию со стоимостью вопроса сотен в восемь, однако ж… речь шла о совсем уж смешных деньгах – полторы сотни.
    Естественно был задан вопрос в стиле: "ты че, дура, ты за базар-то отвечай… ты ж чуть собеседование не завалила"… Естественно – была краска на щеках и так далее…Но не верю я в случайные оговорки… И! - Но не уж то всё действительно так куево что за сратые бумазейки можно предлагать себя вплоть до самого не хочу… I'm amazed, однако. Причем пару раз я рассказал сию историю – и был поражен тем что представители женского полу не воспринимают поведение кандидата как что-то удивительное. Ну и куда мы катимся?
  2. 07 Марта 2005 Пон 13:36:14
    Помоему это вполне распространённое явление...

    Я же рассказывал в самом начале моего появления на форуме, как я ради интереса устраивал подобные собеседования
    и выкладывал ошеломляющие результаты....

    помню тогда (ещё не знали что это правда и не верили) тема развернулась страниц на 16-20.....




    Если кому интересно может найти это в поиске.....
    (Тут было
    /viewtopic.php?t=1141&postdays=0&postorder=asc&start=30)

  3. 07 Марта 2005 Пон 15:39:17
    Жизнь - бардаа-ааак
    что-то видимо в ней не таааак,
    Если девушки с юных леее-еееет
    уж не девушки, нет.

    мнение филологини, д.ф.н.

    У многих ...(я не помню как было сказано у "многих" или у всех" - пусть будет как вам приятнее)..женщин есть склонность к проституции.
  4. 07 Марта 2005 Пон 18:16:54
    Olivka писала:
    У многих ...женщин есть склонность к проституции.


    ...не только у женщин....
    у всех людей....

    Смайлик :-)
  5. Kjary


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Марта 2005 Пон 21:09:20
    барррррдак! куды мы котимся? Офигеть!

    зы: ну, дура попалась или отчаявшаяся
  6. 08 Марта 2005 Втр 0:10:07
    А почему Вы думаете, что это сказано было с каким-то намёком? Может всё таки под "любыми просьбами" имелась в виду готовность ответственно и добросовестно относиться к своим прямым обязанностям(не секс)... Ну и вот, стало быть (хотя может я и не права...)
  7. 08 Марта 2005 Втр 1:52:43
    инкогнито молодчик, а все остальные извращенцы
  8. 08 Марта 2005 Втр 13:21:59
    вроде там говорилось не про прямые обязанности, а про любые просьбы...
  9. 08 Марта 2005 Втр 16:00:33
    john81 писал(а) ? :.....а все остальные извращенцы



    Да.....

    ...очень бы интересно было бы посмотреть те тайные странички которые посещает или ищет тов. "81-й Джек" в сети интернет.....

    Я думаю после этого он никого бы не стал больше называть извращенцами.....

    Смайлик :-)