Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Туроператоры в Омске 

Создана: 09 Декабря 2010 Чтв 22:22:02.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 8256

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Декабря 2010 Чтв 22:22:02
    Кто подскажет, какие из туроператоров сейчас присутствуют в Омске? Не турагенты или турагенства, а именно те, кто эти туры создает.
  2. 09 Декабря 2010 Чтв 22:25:06
    Я слышал про Натали-турс, Coral, Тез-тур, Пегас вроде есть...
  3. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    10 Декабря 2010 Птн 8:26:08
    Topmanager писал : Я слышал про Натали-турс, Coral, Тез-тур, Пегас вроде есть...

    Вообще-то это всё московские операторы, из которых наталитурс и тезтур в Омске даже представительств не имеют... Смайлик :-)
  4. 10 Декабря 2010 Птн 9:07:39
    Cfveb писал(а) :
    Topmanager писал ... : Я слышал про Натали-турс, Coral, Тез-тур, Пегас вроде есть...

    Вообще-то это всё московские операторы, из которых наталитурс и тезтур в Омске даже представительств не имеют... Смайлик :-)


    Натали-турс, фирменное турагенство, ул.Красный Путь, 57.
    Coral сидит во Флагмане.
  5. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    10 Декабря 2010 Птн 9:41:29
    Revizor писал : Натали-турс, фирменное турагенство, ул.Красный Путь, 57.
    Coral сидит во Флагмане.

    А что есть "фирменное агенство"? А я вам расскажу...
    Любое агенство (абсолютно любое) может заключить договор с наталитурсом и стать "фирменным агенством".
    В чем фишка:
    - наталитурс снабжает агество рекламой и всякой прочей атрибутикой, а главное дает повышенный дисконт с продажи туров;
    - а агенство при этом не имеет права продавать ничего, кроме пакетов наталитурса...
    Если интересно, здесь подробнее: [внешняя ссылка]

    Корал - да, имеет представительство: [внешняя ссылка] ...

    А если не секрет, зачем вам все это? хотите турбизнесом заняться?
  6. 10 Декабря 2010 Птн 9:44:55
    Cfveb писал(а) : ...
    В чем фишка:
    - наталитурс снабжает агество рекламой и всякой прочей атрибутикой, а главное дает повышенный дисконт с продажи туров;
    - а агенство при этом не имеет права продавать ничего, кроме пакетов наталитурса...


    Франшиза, что ли?
  7. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    10 Декабря 2010 Птн 10:00:27
    Revizor писал : Франшиза, что ли?

    ну да, пожалуй так это и называется...
  8. 10 Декабря 2010 Птн 10:36:02
    Revizor писал : Кто подскажет, какие из туроператоров сейчас присутствуют в Омске? Не турагенты или турагенства, а именно те, кто эти туры создает.

    Если чисто омские, то 3КИТа туры делает. Есть турагентства, которые выросли и стали какие-то туры формировать не далеко (Боровое, Алтай).
    Из федеральных есть Филиал Корала. Еще бы я отметил Пегас-Омск, все-таки это не как представительство, а СП
    Есть много представительств (Пегас, тот же Корал, Натали, Анекс-тур, Тез Тур, и т.д.)
  9. 10 Декабря 2010 Птн 12:56:42
    ТА Седьмое небо писал(а) :
    Если чисто омские, то 3КИТа туры делает. Есть турагентства, которые выросли и стали какие-то туры формировать не далеко (Боровое, Алтай).
    Из федеральных есть Филиал Корала. Еще бы я отметил Пегас-Омск, все-таки это не как представительство, а СП
    Есть много представительств (Пегас, тот же Корал, Натали, Анекс-тур, Тез Тур, и т.д.)


    3 Кита, я так понимаю, делает туры только по РФ? То есть, получается, что официальный филиал только у Coral, остальные (Пегас, Натали-турс, Анекс-тур, Тез-тур действуют только либо франшизе, либо через аффилированные турфирмы?
  10. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    10 Декабря 2010 Птн 13:36:00
    Revizor писал : 3 Кита, я так понимаю, делает туры только по РФ? То есть, получается, что официальный филиал только у Coral, остальные (Пегас, Натали-турс, Анекс-тур, Тез-тур действуют только либо франшизе, либо через аффилированные турфирмы?

    Я бы еще, пожалуй, Пегас-Омск отнес к официальным представителям (г. Омск, ул.Ленина, 50-1 - напротив магазина "1000 мелочей").

    ЗЫ.
    Вот только ни как не пойму, зачем вам все это? Смайлик :-)
  11. 10 Декабря 2010 Птн 13:41:48
    А из Омска, получается, летают только в Турцию, Египет и Таиланд? и летом еще добавляется Испания от Натали-Турс? Или еще куда-то есть вылеты?
  12. 10 Декабря 2010 Птн 14:25:40
    Revizor писал : А из Омска, получается, летают только в Турцию, Египет и Таиланд? и летом еще добавляется Испания от Натали-Турс? Или еще куда-то есть вылеты?

    Еще летает Капитан Гранд в ОАЭ из Омска. Планируют в Шри Ланку попозже (но транзитную через Дубай).
    Летом Пегас летал в Грецию
  13. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    10 Декабря 2010 Птн 14:34:29
    ...и еще, если считать транзитный перелет в Барселону за прямой рейс Wink ,
    то к этому списку еще можно прибавить Мальдивы по той же схеме (от "Путешествуй")...
    ...и Бали от Пегаса...
  14. 10 Декабря 2010 Птн 15:16:42
    А с чем связан такой скудный набор направлений? Все из-за нашего старенького аэропорта или неудачного расположения?
  15. 10 Декабря 2010 Птн 16:07:58
    денех нет у населения чтобы ездить отдыхать, только на жизнь остается....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд