Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Как создать сайт на домене .com? 

Создана: 04 Декабря 2010 Суб 15:24:41.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 9329

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 04 Декабря 2010 Суб 15:24:41
    Ещё никогда сам не создавал сайты, но начинать ведь надо !
    Я читал много информации на различных сайтах и везде всё по разному написано.

    В общем интересует:
    * сколько будет стоить домен на год первого уровня ( к примеру https://forum.omsk.com/ )
    * как регистрировать и где, желательно без посредников,а на прямую оплата с карты у офф. регистратора
    * сколько будет стоить хостинг, нужно примерно 200 MB, не более. Как регистрировать и привязать к моему домену и как заливать инфу туда.
    * я слышал про различные движки,без них точно не смогу ничего сделать, есть ли удобная программка где сайт может сделать любой человек который хоть чуть чуть разбирается.


    у меня есть опыт создания сайтов но только на бесплатной ситеме UCOZ, там у меня не плохо получается, чуть чуть понимаю HTML, но только через визуальный редактор. Если есть подобная система на создание сайтов первого уровня цены бы ей не было !

    Кто знает ответьте пожалуйста хоть кратко.
  2. 09 Декабря 2010 Чтв 18:02:58
    Справились?
  3. 09 Декабря 2010 Чтв 22:12:47
    Омотэ писал : Справились?


    Нет Грустно :-( не нашёл ничего
  4. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2010 Чтв 22:30:08
    Может поищешь себя в другом бизнесе? Большие машины большой мотор ЛиАЗ, ПАЗ, Karosa-B732... Всегда требуются люди.
  5. 09 Декабря 2010 Чтв 22:44:01
    Ivanko писал : Может поищешь себя в другом бизнесе? Большие машины большой мотор ЛиАЗ, ПАЗ, Karosa-B732... Всегда требуются люди.

    меня это не интересует, хочу именно создание сайтов
  6. 09 Декабря 2010 Чтв 22:57:11
    Попробуйте [внешняя ссылка] Сам не проверял. Давно бесплатным хостингом уже не пользовался. Интересно просто стало.
  7. 09 Декабря 2010 Чтв 23:00:17
    Внимание! Регистрация сайтов по варианту "бесплатный хостинг с доменом в подарок" временно приостановлена
    Жаль(
  8. 09 Декабря 2010 Чтв 23:06:40
    Вот здесь зарегился [внешняя ссылка] Только ничего не заливал. Попробуйте
  9. 09 Декабря 2010 Чтв 23:14:18
    Омотэ писал : Вот здесь зарегился [внешняя ссылка] Только ничего не заливал. Попробуйте


    попобуй( а не попробуйте Смайлик :-)

    а не в курсе, Joomla встанет? просто я в этом плохо понимаю...
  10. 09 Декабря 2010 Чтв 23:16:12
    Как вариант [внешняя ссылка]
  11. 09 Декабря 2010 Чтв 23:20:43
    Dr.Pepper писал :
    Омотэ писал ... : Вот здесь зарегился [внешняя ссылка] Только ничего не заливал. Попробуйте


    попобуй( а не попробуйте Смайлик :-)

    а не в курсе, Joomla встанет? просто я в этом плохо понимаю...

    там встанет ) из панели управления.
  12. 09 Декабря 2010 Чтв 23:36:43
    mm1aa писал :
    Dr.Pepper писал ... :
    Омотэ писал ... : Вот здесь зарегился [внешняя ссылка] Только ничего не заливал. Попробуйте


    попобуй( а не попробуйте Смайлик :-)

    а не в курсе, Joomla встанет? просто я в этом плохо понимаю...

    там встанет ) из панели управления.


    зарегистрировался. сейчас попробую поставить Joomla
  13. 10 Декабря 2010 Птн 0:43:29
    Dr.Pepper писал :а не в курсе, Joomla встанет? просто я в этом плохо понимаю...

    Dr.Pepper писал :зарегистрировался. сейчас попробую поставить Joomla

    Ты извини, конечно, но скажу тебе как есть. А есть так: тебе не Джумла сейчас нужна и не хостинг в зоне .com, или еще где-либо. Тебе нужны хотя бы базовые знания по предметной теме. Учиться, школота, учиться! Я знаю, что многие не любят этот процесс, что вам подавай все и сейчас и без трудозатрат, но в реальной жизни это все не так! Конечно, при наличии достаточного количества денежных знаков можно все купить, но я так полагаю, что это - не тот случай. Поэтому предлагаю подойти к вопросу издалека. Иначе - каша в голове и полная непонятка - обеспечены, а цель все равно не будет достигнута.
  14. 10 Декабря 2010 Птн 8:25:23
    будут вопросы,пишите в личку, поставлю Вам джумлу на хост)
  15. 10 Декабря 2010 Птн 8:45:50
    Омотэ писал : Вот здесь зарегился [внешняя ссылка] Только ничего не заливал. Попробуйте


    очень медленная штука
    уже 2 года пользуюсь бесплатным вариантом, думал может взять платный, но есть сомнения.... а будет ли быстрее

    через FTP пытался несколько раз залить CMS но постоянно обрывалась связь.. так и не вышло

    может кто посоветует хороший, удобный, не тормозной и не дорогой, а лучше бесплатный Смайлик :-) хостинг?
  16. MAXXX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2010 Птн 8:50:28
    cherms писал :
    очень медленная штука
    уже 2 года пользуюсь бесплатным вариантом, думал может взять платный, но есть сомнения.... а будет ли быстрее


    полностью согласен, тормоза еще те...даже джумлу не удалось по фтп залить, всё время рвалась связь

    2 ТС:
    попробуй [внешняя ссылка] пока лучшее что нашел из бесплатного
    доменное имя правда корявое у них ваш_сайт.megabyet.net но можно прикрутить свой домен и получается вполне сносно

    если учиться, то лучше начать с бесплатного, вдруг пропадёт желание.
    домен пока не советую покупать, разберись сперва с хостингом.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд