Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Порядочные ветеринарные врачи\Клиники Такое бывает??? 

Создана: 30 Апреля 2010 Птн 11:26:26.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 188, просмотров: 90422

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 30 Апреля 2010 Птн 11:26:26
    Предлагаю обсудить вопрос порядочности ветеринарных врачей. Я никак не могу остановиться ни на одном враче или клинике, везде свои проблемы! НО ОЧЕНЬ УЖАСНУЛА ветеринарная клиника На Октябрьской 75"Многопрофильный центр ветеринарной медецины"! НИКОГДА не обращайтесь в эту клинику. Моего пса чуть до смерти не хотели залечить. Назначили дорогие уколы, лечение и т.д. в день по 800р. Там только одна молоденькая врач нормальная, остальные сосут деньги!!! Хотя на деле оказалось все не так страшно, по совету другого врача пропили таблетки 5 дней. Там просто жутко сосут деньги не вдаваясь в подробности проблеммы. Кто-нибудь знает врачей, которые действительно любят животных и хотят помочь? А не тупо высосать деньги!
  2. омск-78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Декабря 2010 Пон 0:38:02
    А везде пишут, что 3 группы A, B и АВ
  3. 06 Декабря 2010 Пон 10:27:18
    омск-78 писала : А везде пишут, что 3 группы A, B и АВ
    ну у собак их около 20 - если я не путаю ничего. у кошек примерно в том же районе Мы краснеем!
  4. 06 Декабря 2010 Пон 15:38:19
    Спасибо всем, кто ответил!

    чужая писал(а) :
    омск-78 писала ... : А везде пишут, что 3 группы A, B и АВ
    ну у собак их около 20 - если я не путаю ничего. у кошек примерно в том же районе Мы краснеем!


    У кошек правда 3) Но определяют только А и В. Если А, то определяют чистая это А (АА) или А, которая носит b (Аb). Группа АВ определяется как А. Группа В определяется как В(b).
    ....Эх...придется слюни в штаты отправлять... До чего у нас Омск пока отстает в этом плане... Хорошо, хоть остальные анализы есть где сдать)
  5. lissaveta


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Декабря 2010 Втр 0:29:48
    Еще в Австралию, говорят (москвичи), можно Гы-гы-гы
  6. 08 Декабря 2010 Срд 23:57:29
    lissaveta писала : Еще в Австралию, говорят (москвичи), можно Гы-гы-гы


    Я знаю, и понимаю ваш смех (со стороны и правда смешно), но для заводчиков данной породы кошек это проблема! И хочется, чтобы это можно было делать в родном городе. До последнего таила надежду, что вдруг... а нет)))
  7. 09 Декабря 2010 Чтв 1:55:21
    соглашусь что клиника на Октябрьской 75 отвратительная. сделали операцию моей кошечке там, слава богу операция прошла нормально, но вот постоперационный период...назначили ставить дренаж в чистую рану (дренаж ставят тогда когда есть гной), мы вызвали врача на дом чтобы тот менял, ибо сами не врачи, побоялись. так он пришел мало того что без инструментов соответствующих так еще без обезболивающего укола!!! стал это все делать. что б ему самому без обезболивания операцию сделали. содрал денег за издевательство, а через 2 минуты после его ухода весь этот дренаж спал. решение оказалось недалеко от дома, пошли в вет.больницу которая в двух шагах от дома, так нам помогли, привели кошечку в нормальное состояние и нормально объяснили как ухаживать и что нафиг дренаж не нужен в чистую рану.
  8. lissaveta


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Декабря 2010 Чтв 13:40:48
    Катюшкин писала :
    lissaveta писала ... : Еще в Австралию, говорят (москвичи), можно Гы-гы-гы


    Я знаю, и понимаю ваш смех (со стороны и правда смешно), но для заводчиков данной породы кошек это проблема! И хочется, чтобы это можно было делать в родном городе. До последнего таила надежду, что вдруг... а нет)))


    Простите, но я и не смеюсь... Я разговаривала с московсой заводчицей, она сказала, что будет анализ отправлять в Австралию, т.к. в Москве не определяют. У неё у кошечки и кота не совпала группа, и весь помет умер. Грустно :-(
  9. 09 Декабря 2010 Чтв 19:04:03
    lissaveta писала :

    Простите, но я и не смеюсь... Я разговаривала с московсой заводчицей, она сказала, что будет анализ отправлять в Австралию, т.к. в Москве не определяют. У неё у кошечки и кота не совпала группа, и весь помет умер. Грустно :-(

    lissaveta значит у кошки точно В группа была. Бывает смертельно, бывает только хвосты отваливаются. Печально это...


    Кто-нибудь слышал что плохого про клинику "Анима"?
  10. 09 Декабря 2010 Чтв 19:36:13
    Если заболело животное лучше всего отвозить в клинику, я уже несколько раз убедилась в этом. Через знакомых пробивали ветеринаров толку нет, говорят не то что надо. Последний раз был последним... Вызвали ветеринара сейчас она на подработке, а раньше работала в "Айболите" так эта даже не знаю как ее ласково назвать, наставила собаке кучу уколов, наговорила что у собаки проблемы с печенью и лимфоузлы увеличены и взяла с нас кругленькую сумму. Но кроме этого она еще выписала кучу лекарств.
    Вызывали ветеринара потому что собака плохо стала прыгать,не могла запрыгивать на диван, т.е что-то было с лапами, ну никак не с печенью.
    Через какое-то время собаке полегчало, ну а лекарства, прописанные ей я не покупала., т.к было понятно, что девочка срубила деньги за кучу уколов с витаминками...
  11. 11 Декабря 2010 Суб 1:06:50
    Есть очень хороший ветеринар! Зовут Дмитрий отчества увы не помню...Он к нам приезжал а дом 2 раза к коту которого мы с улицы подобрали. Я к нему еще в клинику ходила (У ЖД вокзала) с попугаем своим. Он тогда даже денег не взял ни за лекарства ни за консультацию...И с котом все сделал как в лучших домах Парижа и Лондона)
    Могу дать его телефон.
  12. 11 Декабря 2010 Суб 11:52:33
    Катюшкин писала :
    ....Эх...придется слюни в штаты отправлять...


    Прочитала первый раз: "Эх... придется слюни в штаны оправлять..." Гы-гы-гы
  13. 11 Декабря 2010 Суб 23:58:03
    Злыдня писала :
    Катюшкин писала ... :
    ....Эх...придется слюни в штаты отправлять...


    Прочитала первый раз: "Эх... придется слюни в штаны оправлять..." Гы-гы-гы


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Декабря 2010 Вск 16:08:59
    Тему прочитала вскользь, видела что хвалят Потрясова .
    Я полностью поддерживаю хорошее мнение об этом вет.враче.
    Очень давно, я еще была маленькая, у меня заболел пес и мы просто не знали куда обратиться. Папа от куда то нашел номер Потрясова Андрея Борисовича(извините если инициалы вдруг не верны).
    Вызвали его на дом.
    Врач к животным относится как к человеку: пришел, разулся, вымыл руки и приступил к обследованию собаки.
    Хочу заметить, что часто, когда вызываешь врача для человека, врачи не разуваются и не моют руки(((((
    А тут к собаке приехали и все так по человечески!
    После этого случая я всегда советую этого доктора, и сама пользуюсь услугами...Моего пса уже 9 лет как нет в живых(умер от старости((()
    а врач для котов(завела после) все прежний.
  15. 12 Декабря 2010 Вск 23:35:23
    Хочу вставить свои пять копеек про так называемый этот Многопрофильный центр. Жаль, руки не дошли жалобу на них написать... Высосали кучу бабла, ставили кошке ненужные капельницы целую неделю (700 рэ каждая), когда ее и так раздувало (не могла ходить в туалет), сделали два УЗИ и не обнаружили кисту величиной со сливу. Вовремя ушли от них, но животное намучили... Дяденька на списанном аппарате УЗИ потом обнаружил все до мельчайших подробностей... А тут новейшая техника - а персонал нулевой. Ни за какие коврижки не пойду теперь к этим горе-врачам...
  16. 12 Декабря 2010 Вск 23:38:43
    а про анализ мочи - сдавали кошачью мочу в человеческую платную клинику под своим именем))) сказали - в ветеринарных так точно не сделают! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 11, 12, 13  Вперёд