Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Обсуждения календаря Омского форума 

Создана: 14 Октября 2010 Чтв 11:38:47.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 1510, просмотров: 245134

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 73,
, 75 ... 99, 100, 101  Вперёд
  1. Дюжий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2010 Чтв 11:38:47
    "Креативную идею подхватили участники "Омского форума". Они готовятся выпустить календарь с обнаженными девушками - завсегдатаями сайта. Как сообщил "БК" один из участников форума Александр Жиров, календарь будет носить социальную направленность: омички будут демонстрировать не столько свое тело, сколько, сколько конкретные проблемы региона, например, недостроенное метро и аэропорт в Федоровке.
    Средства на реализацию проекта собирают сами форумчане".

    "Ваш Ореол", №41 от 13.10.2010 г.
  2. 08 Декабря 2010 Срд 9:22:24
    lislat писала :
    Белая Мамба писала ... :
    Предлагаю вместо календаря делать открытки с мужчинамиСмайлик :-)


    Удобнее под подушку ложить перед сном))) Very Happy

    Тогда уже лучше подушку сделать с фотографией, там даже постер наборный можно сделать из нескольких мужчин.
  3. 08 Декабря 2010 Срд 9:32:01
    А фотошоп с пивными животиками справится?
  4. 08 Декабря 2010 Срд 9:34:06
    Я считаю, что Кристине не до мужской версии сейчас. Нужно реализовать 2000 календарей. Думаю, с нового года можно начать заниматься мужской частью проекта, а пока рано. Ну и вот, стало быть
  5. 08 Декабря 2010 Срд 9:39:14
    Мда...
    Дамы у нас просто сама прелесть: чмыри, морды и прочее.

    В общем тему надо было называть: Хвалим календарь и участников.
  6. 08 Декабря 2010 Срд 9:46:06
    Пипелац писал(а) : Мда...
    Дамы у нас просто сама прелесть: чмыри, морды и прочее.

    В общем тему надо было называть: Хвалим календарь и участников.

    Вот здесь согласен) Девушки вот откого всё зло то))))))))) Мы со Славой разошлись во мнениях, но ведь не грубили друг другу. Девушки успокойтесь) Календарь есть и он отлично смотрится на стене в комнате)
  7. 08 Декабря 2010 Срд 9:47:37
    ceppro писал : А фотошоп с пивными животиками справится?

    Фотошоп справится со всем, вопрос лишь: а надо? Мы краснеем!
  8. 08 Декабря 2010 Срд 9:52:19
    Пипелац писал(а) :В общем тему надо было называть: Хвалим календарь и участников.

    Даже если у календаря и есть недостатки, своими комментариями мы высказываем и показываем своё отношение к тем, кто принимал участие в его создании. Тут уже сказали - если твой ребёнок принесёт тебе неумелыми ручками криво созданный рисунок, ты тоже разнесёшь его в пух и прах, что ему не удалось достигнуть уровня Рафаэля и Леонардо?

    Ты знаешь очень многих их тех, кто участвовал в создании этого календаря. И знаешь, что твоя критика для них очень болезненна, это я как любой автор знаю. И то, что простительно для всяких непонятно откуда взявшихся личностей с труднопроизносимыми никами, то выглядит нелепо и обидно от тебя. Ты просто говоришь - $рать я на вас хотел, девочки, с вашим календарём.

    Не удивляйся потом, если твои посты будут встречать дружную негативную реакцию, хотя, казалось бы, ничего ТАКОГО содержать не будут. Просто кроме того, чтобы всегда и везде нести в мир Светоч Абсолютной Правды, нужно ещё помнить, что мы живём в социуме, и что твои слова формируют отношение этого самого социума к тебе...
  9. 08 Декабря 2010 Срд 9:54:59
    Да где он такое говорил?
  10. zagent.82


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2010 Срд 10:11:38
    а меня радуют комментарии на календарь на других сайтах. в основном позитивные. народу задумка понравилась. как и мне! бе-бе-бе
  11. 08 Декабря 2010 Срд 10:35:01
    Snaf писал : Я считаю, что Кристине не до мужской версии сейчас.

    Ну почему сразу Кристина? Можно дать шанс и другим реализоваться в таком проекте. Вот и посмотрим, кто на что способен, а кто просто лается. Дерзайте, проект ожидаем и многие уже заинтересованы - с нуля начинать не придется. А мы будем справедливыми критиками, которые будут рассматривать каждую циферку в дизайне, каждый неудачный мазок в фотошопе и внешность моделей. Кому слабо? Смайлик :-)
  12. 08 Декабря 2010 Срд 10:39:38
    =Ай-Ти Тина= писала : Кому слабо? Смайлик :-)

    Славика на обложку
  13. 08 Декабря 2010 Срд 10:46:46
    Задолбали ругаться )

    [внешняя ссылка]
  14. 08 Декабря 2010 Срд 10:59:48
    как в курятнике... обосри нижнего, столкни ближнего. к сожалению, всегда будут такие "курицы" в обществе, но от их Г, вылитого по этому поводу, положительные отзывы становятся только положительнее.
  15. 08 Декабря 2010 Срд 11:03:19
    Keen-lady писала : Задолбали ругаться )

    [внешняя ссылка]


    Как надоело, читать говнокамменты Ржака каждый считает делом чести накакать на календарь.
  16. 08 Декабря 2010 Срд 11:04:23


    мало того что "омичанки", так еще половина - "бурятки" Хлопец Хихимора

    каменты досталяют отдельно
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 73,
, 75 ... 99, 100, 101  Вперёд