Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Дореволюционные, ценные книги. 

Создана: 06 Декабря 2010 Пон 1:01:14.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 2441

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. mnogowsego


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Декабря 2010 Пон 1:01:14
    В наличии есть немного книжек, все дореволюционные. За сок и пиво отдавать не хочется. Предложите разумную цену или что - нибудь на обмен и договоримся ! Места в квартире для хранения не хватает. 89514160267 regdg@ya.ru

    Все фотографии по ссылке: [внешняя ссылка]

    1. Гааке В. Происхождение Животного мира. Серия: Вся природа. Пятое издание. Спб. Типография товарищества `Просвещение`. б.г. 634 с. Издательский полукожанный переплет с золотым тиснением по корешку. Энциклопедический формат. 469 художественных иллюстраций в тексте, 9 репродукций резанных на дереве черных картин и 11 хромолитографий Р.Коха, В.Кунерта и Г.Мютцела.
    Cостояние: Хорошее.

    2. Ренан Э. Жизнь Иисуса. . СПб 1913г. 221с, Уменьшенный формат. Идеальное состояние.

    3. Русская мысль.1886 г. № 4 Ежемесячное литературно-политическое издание. М. Типо-литография И.Н.Кушнерев и К. . Полукожанный переплет, Увеличенный формат.
    `Содержание: На улице``, роман Мамин-Сибиряка, ``В далекие края`` путевые наброски и картинки Нельмина, ``Крестьянский вопрос в царствование императора Николая`` В.И.Семевсого, ``Клития`` историческая повесть из времен реформации. Тейлора, ``Роман хорошего человека`` Эдмонда Абу, Земско-статистическое исследование по Саратовской Губернии. В.Н.Григорьева, Первый съезд Московско-Петербургского общества врачей. Н.В.Яблокова, Состояние хорошее.
    Очень много исторических фактов, такого в учебниках по истории не найдеш !

    4. `Вестника Знаний``4 шт. очень интересных журнала, много иллюстраций, можно подшитьв одну книгу.

    5. Генрик Сенкевич. Петербург С.-Петербургская Электропечатня 1902г Собрание сочинений в одной книге. Из Беловежской пущи. Поездка в Афины. Бой быков в Испании. На маяке. в неволе у татар . Письма из Африки. Письма из путешествия по Америке. Письма из Америки, Рима, Венеции и Парижа. Комедия из-за ошибок. Приговор Зевса. Из впечатлений во время путешествия по Италии. У источника.
    Очень ценное издание, все о путешесвиях по миру, глазами Г. Сенкевича.

    6. Вселенная и человечество. Природа и ее силы на службе у человека. В трех томах. В одной книге. Весь Мир 1900г. 1560с. Очень ценное издание, состояние плохое, нужны хорошие руки.

    [внешняя ссылка]
  2. 06 Декабря 2010 Пон 1:24:53
    Самое ценное Гааке В. Происхождение Животного мира. в инете до 18000. Все остальное от 1000р московская цена. В Омске более 400 никто не даст. Ищите выход на столицу, я бы взяла, но меня саму за книги скоро из дома выгонят
  3. mnogowsego


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Декабря 2010 Пон 10:20:07
    Для Омска цена за все книги - 6 тыс. руб. Я считаю цена более чем демократичная. 89514160267 regdg@ya.ru
  4. 06 Декабря 2010 Пон 10:55:51
    Я бы русскую мысль забрал за 400, если в нормальной сохранности(мне как социологу интересна).
    Даже если выйти на столицу - это не такие уж редкие издания/экземпляры, чтобы быть востребованными за такую цену. Цена в интернете складывается из расчета, сколько за нее потребуют определенные "личности", у которых есть выход в интернет, не обязательно что они разбираются в стоимости и старине
  5. 06 Декабря 2010 Пон 15:59:46
    Виски Johnnie Walker Red Label 0,5л против Гааке.
  6. mnogowsego


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Декабря 2010 Пон 16:03:42
    blacksea писал(а) : Виски Johnnie Walker Red Label 0,5л против Гааке.


    Спасибо за предложение, вообще не пью.
    Интересен обмен на советскую оптику(от Зенит)
  7. 06 Декабря 2010 Пон 16:19:27
    Таковой вообще не имеется.
    Могу предложить обмен на продукты к новогоднему столу: шампанское, икра красная, шоколад, сок
  8. mnogowsego


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Декабря 2010 Пон 16:41:52
    blacksea писал(а) : Таковой вообще не имеется.
    Могу предложить обмен на продукты к новогоднему столу: шампанское, икра красная, шоколад, сок


    Интересует икра крассная (1 кг) , 4-е коробки сникерсов. Шампанское взрослое - безалкогольное. Безалкогольное пиво сиб корона - бутылок 10
  9. 06 Декабря 2010 Пон 16:57:44
    Против Гааке на выбор:
    - 3 баночки красной икры по 90 г. оч хорошего качества "Меридиан"
    - 3 баночки красной икры в обычных жестяных по 130 г.
    - ящик Сибирская корона безалк. 0,5л
    Против "Вселенная и человек" - то же самое/1,5.
  10. mnogowsego


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Декабря 2010 Пон 20:14:55
    blacksea писал(а) : Против Гааке на выбор:
    - 3 баночки красной икры по 90 г. оч хорошего качества "Меридиан"
    - 3 баночки красной икры в обычных жестяных по 130 г.
    - ящик Сибирская корона безалк. 0,5л
    Против "Вселенная и человек" - то же самое/1,5.


    Бросьте в личку свой мобильный. Подробности уточним.
  11. mnogowsego


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Декабря 2010 Пон 20:17:35
    Меня очень интересует советские объективы, может есть у кого ? Если по книгам никто не созреет, сниму с продажи. Неужели нет ценителей букинистики ?
  12. 06 Декабря 2010 Пон 20:39:03
    моё предложение в силе)
  13. mnogowsego


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Декабря 2010 Пон 20:42:44
    Vaxratizator писал : моё предложение в силе)


    С деньгами не напряг, пусть лучше останется ребенку, может, историей увлекаться будет. Окончательная цена 750, ни рублем меньше. Если полистаете, поймете.
  14. 07 Декабря 2010 Втр 18:00:44
    Поставь пож-та в резерв до завтрашнего вечера(20-00).
  15. 07 Декабря 2010 Втр 18:33:46
    так почем гааке, я что-то не понял

    смотрю выставлено на молотке за 6 Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд