Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где можно купить серебрянную цепочку хорошего качества? 

Создана: 06 Декабря 2010 Пон 20:12:41.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2534

  1. 06 Декабря 2010 Пон 20:12:41
    хочу подарить серебрянную цепочку. без понятия какие нонче цены на серебро и где лучше брать. да и вообще про серебро мало чего знаю...какие там пробы или еще чего. в общем, подскажите, люди добрые, где можно купить хорошую серебрянную цепочку любимому жениху? и сориентируйте по ценам, плиз )
  2. 06 Декабря 2010 Пон 20:15:47
    завода "Адамас" вроде ничего
  3. ~SIERRA~


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Декабря 2010 Пон 23:47:00
    я в жемчужине покупала.там и скидки,и качество и цены норм)
    сходи туда
  4. 07 Декабря 2010 Втр 2:45:47
    ~SIERRA~ писала : я в жемчужине покупала.там и скидки,и качество и цены норм)
    сходи туда

    а поконкретнее по ценам можно?
  5. it_crowd


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2010 Втр 9:35:45
    Постоянно покупал в Топазе, качеством доволен
  6. 07 Декабря 2010 Втр 9:46:08
    Bellerumba писала :
    ~SIERRA~ писала ... : я в жемчужине покупала.там и скидки,и качество и цены норм)
    сходи туда

    а поконкретнее по ценам можно?

    проще зайти в магазин и посмотреть...не правда ли?...
  7. ~SIERRA~


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Декабря 2010 Втр 12:41:30
    в жемчужине оочень доступные цены. приедь,посмотри) я покупала год назад там браслет
    толстенький такой, ширина 22см, они там 1200 вроде были, по скидкам вышло до 1000р, но он не тоненький,а чисто мужской был. я много магазинов объездила, такого не нашла,и цена более чем устроила
  8. 07 Декабря 2010 Втр 13:26:20
    Только не "Алтын"..Польское серебро....На вид вообще как люминь. Недовольство!

    Есть провереные фирмы!!Да,"Жемчужина"...Ноль подделок...Ещё какой то был магазин..По Любинскому проспекту....Типа что-то Русский стандарт или похожее название...
  9. 07 Декабря 2010 Втр 23:12:56
    sonicz писал : проще зайти в магазин и посмотреть...не правда ли?...

    проще-то оно проще, но нет времени все магазины объезжать, потому и интересуюсь где самые оптимальные варианты. были бы у этих магазинов сайты было бы вообще шикарно, но я как ни искала ни одного сайта так и не нашла.

    Спасибо всем большое за ответы, в планах теперь посещение Жемчужины ))
  10. 07 Декабря 2010 Втр 23:41:50
    Идея! "Топаз",или что от него там осталось...Ну это там где ресторан "У Швейка"...Да,кстати в Жемчужине было Московское золото(про серебро не помню) "Адамас"
  11. Вика888


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Декабря 2010 Срд 11:40:32
    я очень люблю серебро и золото не ношу практически, так и лежит в шкатулке)))
    покупаю в "Россювелирторге", "Жемчужине", в "Кристалле" на пр.Мира, 54, и еще раньше было 2 разных хороших ювелирных отдела в "Триумфе" на первом этаже справа от главного входа. в одном из них - российское серебро, во втором - импортное, и есть с бриллиантами. у меня из этого магазина кольцо-конструктор с бриллиантом.
    в "Кристалле" много разных оригинальных изделий российских производителей. мужу там купили красивый крест-мощевик (открывается), на крученой веревке (не каучук) - до сих пор многие интересуются, когда видят, где покупали.