Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Предзаказ "Календарь ОФ". Поехали... 

Создана: 01 Декабря 2010 Срд 22:53:51.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 477, просмотров: 74237

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 01 Декабря 2010 Срд 22:53:51
    8-913-9696-303

    "Библиосфера", Торговый Центр 1 этаж
    Маркса 18/8, оптово-розничный магазин-склад
    К.Маркса 10 ост. "Голубой огонек", книжный магазин (цоколь)
    С пятницы:
    Магазин "Степлер": ост.Главпочтамт
    ост. Транспортная академия
    ул.Лукашевича, 25а


    Стоимость Календаря 250р.
    Кому удобнее, можете ко мне за росписью на Набережную.
  2. 05 Декабря 2010 Вск 0:14:35
    homutovich писал(а) :
    gargantua писал ... : Девушки Омского форума, будут причиной мозолистых рук твоих уренгойских корешей ))))


    боюсь, в офисах Севергазпрома это будет затруднительно Very Happy

    Ну знаешь ли Гы-гы-гы "no pains no gains". )))))))
  3. 05 Декабря 2010 Вск 0:20:41
    Здравствуйте,замечательный календарь,молодцы кто придумал такое,супер,ух-ты !! - ой, о чём это я?

    Нужен календарь тел для связи 913970839Ч, в будние дни подъехал бы сам от водников до жд вокзала.

    Отложите один

    Заранее спасибо
  4. 05 Декабря 2010 Вск 1:39:46
    homutovich писал(а) : сцуко, ну как я раньше не догадался???

    сцуко, где сюрприз?! Гы-гы-гы

    Лючистый писала ? ? : ...

    Спасибо что зашла! Надеюсь, один банковский офис будет доволен новыми обоями )
  5. 05 Декабря 2010 Вск 1:41:14
    =Ай-Ти Тина= писала :
    homutovich писал(а) ... : сцуко, ну как я раньше не догадался???

    сцуко, где сюрприз?! Гы-гы-гы


    полковнику никто не пишет Грустно :-(
    завтро устрою разбор полетов, почему не явился на сейшн гад)))
  6. 05 Декабря 2010 Вск 1:48:30
    Валера, что эти женщины говорили тебе по телефону? Смайлик :-)
  7. 05 Декабря 2010 Вск 1:55:11
    =Ай-Ти Тина= писала : Валера, что эти женщины говорили тебе по телефону? Смайлик :-)


    как и все, с кем я говорю бархатным, волнующим голосом - Как жаль, что ты не с нами Смайлик :-)
  8. 05 Декабря 2010 Вск 2:18:54
    homutovich писал(а) : как и все, с кем я говорю бархатным, волнующим голосом - Как жаль, что ты не с нами Смайлик :-)

    чорт, а я думала вы только Полине и мне звоните.. Гы-гы-гы
  9. 05 Декабря 2010 Вск 2:22:09
    Несносная Юки писал(а) : чорт, а я думала вы только Полине и мне звоните.. Гы-гы-гы


    ээммм...седня звонил Кристи с целью узнать как там мой именной экземпляр, но почему то со мной поговорили несколько разных девушек, наперебой вырывающих друг у друга телефон Лыба
  10. 05 Декабря 2010 Вск 2:28:22
    homutovich писал(а) :
    Несносная Юки писал(а) ... : чорт, а я думала вы только Полине и мне звоните.. Гы-гы-гы


    ээммм...седня звонил Кристи с целью узнать как там мой именной экземпляр, но почему то со мной поговорили несколько разных девушек, наперебой вырывающих друг у друга телефон Лыба

    Офигеть оооу как Вы популярны...Гы-гы-гы
  11. 05 Декабря 2010 Вск 2:29:56
    а то! это вам не попой об шест крутить! бе-бе-бе
  12. 05 Декабря 2010 Вск 11:17:30
    Валера, твой экземпляр у меня. Правда две девочки ушли пораньше, а одна не присутствовала, поэтому у них подписать не удалось. Так что - забирай, как сможешь.
  13. 05 Декабря 2010 Вск 11:56:19
    сможешь подъехать 8-го декабря к восьми утра на ж/д? Смайлик :-)
    поезд 363 Новосибирск-Нов. Уренгой, вагон 13 бе-бе-бе
  14. 05 Декабря 2010 Вск 12:14:50
    ага, устрой хоботу почетные проводы. может, еще до уренгоя на руках его донести.

    касаемо омских проблем и бла-бла. собственно. во всей стране они те же. к календарю проявили интерес в других городах. сильно сомневаюсь, что в москве не на что дрочить, так что простите но людям интересен весь проект в целом. человек даже вызвался, в упор меня не зная, склепать бесплатно сайт специально под продажи календаря и повесть рекламу на паре ресурсов.

    самая фишка его была в том, что темы обсуждались и выбирались на форуме, девушки не являются профессиональными моделями. история с чисто профессиональной точки зрения интересная и можно было бы пропиарить, но мне стремно давать ссылки на то, что здесь творилось.

    ладно, пофиг уже. Тин, подумай насчет того, какой способ оплаты удобнее и как тебе лучше было бы сделать пересылку, завтра свяжемся. тут мне уже окончательно нефиг делать. девушкам спасибо, всем счастливо оставаться.
  15. 05 Декабря 2010 Вск 12:27:36
    homutovich писал(а) : сможешь подъехать 8-го декабря к восьми утра на ж/д? Смайлик :-)

    Забирай 4 экземпляра, тогда завезу ))) Ну или на неделе в центре вечером где-нибудь будешь палюбому ужинать... После 18 будешь в центре - набери.

    Ад, прощай! Ты оставил на ОФ неизгладимый след!
  16. Hikki


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2010 Вск 12:41:05
    Заберу один календарь, территориально нахожусь в центре возле Туриста, как раз на линии Водники - ж.д. ))) тел. 89139726532
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 30, 31, 32  Вперёд