Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Довольны ли Вы вуступлением сборной России по футболу на ЧМ-2018?
да
72%
 72%  [ 27 ]
нет
27%
 27%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 37
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт Франция чемпион мира 2018 

Создана: 02 Декабря 2010 Чтв 22:14:51.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 2036 (+72), просмотров: 309445

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 134, 135, 136  Вперёд
  1. 02 Декабря 2010 Чтв 21:40:19

  2. 03 Декабря 2010 Птн 22:01:44
    roze-nau писал : А вот интересно. Есть ли аналоги в истории, когда бы полунищая империя с беднейшим населением и с богатейшей верхушкой, увлеклась бы всякими зрелищными мероприятиями и празднованиями. И чем это заканчивалось?
    Very Happy Very Happy Very Happy Быстрей бы))))
  3. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2010 Птн 22:02:58
    Читаешь посты и поражаешся сколько всё таки неудачников в этом городе, которые даже за свою страну порадоваться не могут! Которые не понимают экономических выгод данного мероприятия и которые считают, что всё украдут! Хватит по СЕБЕ судить!!
  4. 03 Декабря 2010 Птн 22:06:36
    kiwi писал : Читаешь посты и поражаешся сколько всё таки неудачников в этом городе, которые даже за свою страну порадоваться не могут! Которые не понимают экономических выгод данного мероприятия и которые считают, что всё украдут! Хватит по СЕБЕ судить!!
    Порадоваться чему? Даже если не разворуют, тупо будут избыток денег тратить на строительство объектов и отдачу ждать в 2018 году? Олимпиаду в Китае помните- не окупилось, а у них за воровсто-коруппцию смертная казнь. И вы уверены что у нас Сочи окупится? И с какого перепугу спортивные мероприятии в РФ - экономически выгодны?
  5. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2010 Птн 22:11:52
    Interskol писал : Порадоваться чему? Даже если не разворуют, тупо будут избыток денег тратить на строительство объектов и отдачу ждать в 2018 году? Олимпиаду в Китае помните- не окупилось, а у них за воровсто-коруппцию смертная казнь. И вы уверены что у нас Сочи окупится? И с какого перепугу спортивные мероприятии в РФ - экономически выгодны?


    Проведение таких мероприятий даёт развитие инфраструктуры, привлекают в страну мировые корпорации с серьёзными инвестициями, способствует развитию туризма, повышает ценность спорта, долго можно перечислять преимущества. Очень печально, что вы таких простых вещей понять не можете...
  6. 03 Декабря 2010 Птн 22:15:29
    kiwi писал : Читаешь посты и поражаешся сколько всё таки неудачников в этом городе,

    Я тоже так думал, что Омск на "неудачной" земле расположен и жители подобрались почему-то "не те". Посмотрел бюджеты городов России, их структуру оказалось мы далеко не одиноки и люди наши ни чем не хуже других.
  7. 03 Декабря 2010 Птн 22:17:38
    kiwi писал :
    Проведение таких мероприятий даёт развитие инфраструктуры, привлекают в страну мировые корпорации с серьёзными инвестициями, способствует развитию туризма, повышает ценность спорта, долго можно перечислять преимущества. Очень печально, что вы таких простых вещей понять не можете...
    Достаточно обеспечить правопорядок, а в крупных городах решить вопрос пробок - чтобы туристы поехали. Инфраструктура есть Москва с Питером примеры в Европе клубы играют, даже Казань. А ценность спорта повышается не громкими речами правителей, а доступностью спорта. Назовите будущий резерв олимпийской сборной???? Тишина??? Правильно, о молодых спортсменах никто не знает, ДЮСШ уже давно коммерческие организации, гос-во не выделяет деньги на детский спорт. Так кто будет выступать за Россию?
    И все это напоминает Ванкувер когда орава абсолютно ненужных людей тупо бухала и ширялась в канаде. Так и здесь радовались не за честь страны, а за очередной повод нажраться.
  8. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2010 Птн 22:19:10
    Надо хотя бы иногда гордиться своей страной! Я рад, что чемпионат мира пройдёт в России! Нужно ставить себе какие то цели, стремиться к чему-то. Перед миром нельзя будет опозориться, надеюсь всё у нас получиться.
  9. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2010 Птн 22:22:43
    Interskol писал : Достаточно обеспечить правопорядок, а в крупных городах решить вопрос пробок - чтобы туристы поехали. Инфраструктура есть Москва с Питером примеры в Европе клубы играют, даже Казань. А ценность спорта повышается не громкими речами правителей, а доступностью спорта. Назовите будущий резерв олимпийской сборной???? Тишина??...


    Вот будет стимул у нашего государства развиваться в этих направлениях!
  10. 03 Декабря 2010 Птн 22:24:11
    kiwi писал : Надо хотя бы иногда гордиться своей страной! Я рад, что чемпионат мира пройдёт в России! Нужно ставить себе какие то цели, стремиться к чему-то. Перед миром нельзя будет опозориться, надеюсь всё у нас получиться.
    Я горжусь своей страной, горжусь людьми которые несмотря ни на что воспитывают, лечат детей за мизерные з/п, но гордиться тем что 50 млрд. евро-долларов пойдут в никуда - извольте. Интересно если тупо 10 млрд евро в год выделять на детский спорт, то через сколько лет мы станем ЧМ?
  11. 03 Декабря 2010 Птн 22:27:21
    kiwi писал :
    Interskol писал ... : Достаточно обеспечить правопорядок, а в крупных городах решить вопрос пробок - чтобы туристы поехали. Инфраструктура есть Москва с Питером примеры в Европе клубы играют, даже Казань. А ценность спорта повышается не громкими речами правителей, а доступностью спорта. Назовите будущий резерв олимпийской сборной???? Тишина??...


    Вот будет стимул у нашего государства развиваться в этих направлениях!
    По Ванкуверу выводов абсолютно не сделали, кста скоро на все мировые первенства будут только по блату ездить. Не задумывались по чему наши чемпионы европы по шерт треку на Ванкувер не ездили? У многих спортсменов денег не было на поездку.
  12. 03 Декабря 2010 Птн 23:24:33
    Помню, когда выбрали Сочи местом проведения Олимпийских игр, я был рад чуть ли не до слёз. Потому что должен был быть толчок в развитие спорта. Чтоб были современные стадионы, и спортсмены тренировались у себя в стране, чтобы поднялся престиж страны, развивалась инфраструктура. Результат отчасти разочаровывает: половину тадионов после игр разберут-перенесут-забросят, инфраструктурой вообще одни армяне пользоваться будут, а вместо престижа показательное расточительство получается.
    Сейчас никаких эмоций. Ну проведут чемпионат, ну и что. Футбол мне не интересен, толчка в развитии этого спорта не будет в связи со строительством стадионов (в футбол можно в любом дворе играть, это не бобслей). Инфраструктуру сделают привлекательной разве что в Саранске (в остальных городах с этим проблем нет), так какое мне-омичу дело до этого. Иностранных болельщиков будут бесплатно возить между городами, так это на мои деньги как налогоплательщика.
  13. 04 Декабря 2010 Суб 0:01:31
    А билеты примерно когда начнут продавать :) ?
  14. 04 Декабря 2010 Суб 2:56:39
    abshiss писал : Помню, когда выбрали Сочи местом проведения Олимпийских игр, я был рад чуть ли не до слёз. Потому что должен был быть толчок в развитие спорта. Чтоб были современные стадионы, и спортсмены тренировались у себя в стране, чтобы поднялся престиж страны, развивалась инфраструктура. Иностранных болельщиков будут бесплатно возить между городами, так это на мои деньги как налогоплательщика.


    Правильно мыслишь...это престиж не для страны...т.к. страна это народ...это престиж для МедвеПута...т.к. они государство...т.е. это престиж для Государства! Чем гордиться? Тем что они в Нижнем построят офигенный стадион...ну круто...если взять цифры скока они потратят на него...весь Омск мона изрыть тунелями для метро...НО...Омск это как полуотмирающий орган для них...как и большинство городов! То что чемпионат Мира будет в России? Ну и что здесь такого...гордости мне это не прибавляет...мне гордость за страну...за людей прибавляет когда я вижу что наша Паралимпийская сборная на олимпиаде собрала больше всех золота! Вот это вызывает гордость...а то что эти инвалиды будут бегать по полю...это не доставляет никакой радости...единственный шанс попасть им на чемпионат...
    И правильно сказал Интерскол...
    Цитата :Я горжусь своей страной, горжусь людьми которые несмотря ни на что воспитывают, лечат детей за мизерные з/п, но гордиться тем что 50 млрд. евро-долларов пойдут в никуда - извольте

    Они сделаю из этого пиар...ни в чёмный пиар своей крутости...
  15. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2010 Суб 2:58:24
    Отличная новость!
    В 2018 году теперь уж точно побываю на ЧМ ! и мне будет пофиг на то кто и сколько нагреб денег при строительстве стадионов и дорог.

    Надеюсь, что оптимистов в стране больше чем вечных нытиков и поэтому РФ сможет достойно провести турнир и показать себя с лучшей стороны.
  16. 04 Декабря 2010 Суб 3:03:03
    Поражает с каким упорством англичане продолжают ныть оп поводу своего проигрыша
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 134, 135, 136  Вперёд