Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Звонок от мамы 

Создана: 02 Декабря 2010 Чтв 12:38:52.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1757

  1. 02 Декабря 2010 Чтв 12:38:52
    [внешняя ссылка] видео.


    Это конечно нормальная ситуация, когда стоит Президент России, а его подчиненный перед камерами говорит ему "у меня тут мама звонит, ты пока погуляй, мне поговорить надо".
    Ну да немного стоит и Президент, для которого на кладбище "место хорошее". Местечко присматривает?

    Комментарии:

    1) Выражение лица нашего лидера меня умиляет, его небритость, черная водолазка должны наверное навеевать признаки брутальности.

    2Конечно молодец. Вот почему то представил Путина в такой ситуации с каким ни будь министром. Наверно, в рожу бы дал. Помните его "сюда надо смотреть! А кому не интересно - свободны!"
    В таких случаях телефон отдают охране, если действительно что то срочное может произойти.)
  2. 02 Декабря 2010 Чтв 12:46:52
    Lоrdmаn писал :черная водолазка должны наверное навеевать признаки брутальности

    думаю, водолазка эта из кевларовых волокон, или из чего-то более крепкого, для защиты от случайного ножа или шальной пульки
  3. 02 Декабря 2010 Чтв 13:21:29
    AlexAdmin писал :
    думаю, водолазка эта из кевларовых волокон, или из чего-то более крепкого, для защиты от случайного ножа или шальной пульки

    Обычная водолазка, голова то не прикрыта...

    Но топик не об этом, а об отношении к власти...приоритетность власти я бы даже так сказал.
  4. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2010 Чтв 17:32:21
    И че тут обсуждать? Обычная ситуация. Вам мама не звонит?
  5. 02 Декабря 2010 Чтв 21:10:51
    Не вижу ничего, чтоб прям "АХ, капец".
    Стоят люди, обстановка не официальная (судя по водолазке), чего то явно ещё не начавшегося ждут. Одному близкий человек звонит, он отходит поговорить. ЧЁ ТУТ???
  6. 02 Декабря 2010 Чтв 22:20:37
    Нормальная ситуация, которая показывает что человек ен такой уж и лизоблюд. Вам не угодишь... В рот заглядывают - плохо, отвечают маме - неуважение власти... вот он обыватель обыкновенный... главное поругать...
  7. 02 Декабря 2010 Чтв 22:31:27
    Вполне нормальная ситуация. А если б медведеву мама позвонила и это сняли бы на видео? Капец
  8. 02 Декабря 2010 Чтв 22:41:24
    Ситуация не просто НОРМАЛЬНАЯ!
    А показывает нам,КАК нужно относиться к родным.МАМА-у них святое!
    А у нас?
    Как в той рекламе-Дима помаши маме ручкой.... Мда..
  9. 03 Декабря 2010 Птн 0:17:26
    Нэко-тян писала : Ситуация не просто НОРМАЛЬНАЯ!
    А показывает нам,КАК нужно относиться к родным.МАМА-у них святое!
    А у нас?
    Как в той рекламе-Дима помаши маме ручкой.... Мда..
    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие ... Грустно :-(
  10. 12 Декабря 2010 Вск 18:49:28
    Lоrdmаn писал :
    Это конечно нормальная ситуация, когда стоит Президент России, а его подчиненный перед камерами говорит ему "у меня тут мама звонит, ты пока погуляй, мне поговорить надо".

    Вот почему то представил Путина в такой ситуации с каким ни будь министром. Наверно, в рожу бы дал. Помните его "сюда надо смотреть! А кому не интересно - свободны!"

    Это не министр и не подчиненный.. это Рамзан. и ничего другого он бы ему и не сказал. ВВП тоже,будь он на месте Медведева,ничего бы не сказал.