Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Авиатор 

Создана: 11 Февраля 2005 Птн 14:06:51.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2095

  1. 11 Февраля 2005 Птн 14:06:51
    Кто посмотрел главного фаворита премии "Оскар"?
    Поделитесь впечатлениями!
  2. 11 Февраля 2005 Птн 14:23:15
    Я посмотрела! Впечатление двоякое: с одной стороны очень растянуто снято, а с другой... фильм очень сильный, на психику давит, впечатляет. Смотреть однозначно стоит, тем более, что он основан на реальных событиях. Потрясающая актерская игра! Ладошки хлопчие
  3. 11 Февраля 2005 Птн 17:54:59
    фильм посмотрела буквально на одном дыхании!!! это супер!! всем советую. только на следующий день рассматривала стаканы, и шарахалась дверных ручек. филь м действительно потрясающий.
  4. 11 Февраля 2005 Птн 18:22:32
    В начале вообще показался нудным, а далее действительно интересный фильм, такое развитие личности, правда многие из кинотеатра уходили после часа просмотра, его надо смотреть до конца...думаю, что сходить стоит, но не многие его(фильм) поймут и оценят...
  5. Knot


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Февраля 2005 Пон 12:16:03
    Посмотрел на пиратском DVD (зато с оригинальным звуком), скука смертная. При всем уважениии к Скорсезе не могу не сказать что фильм получился слабым (отвратный хеппи-енд с взлетающим самалетом, беее, триумф блин американского бизнеса над продажными политиками, тьхфу) - единственное - ДиКаприо ботающий с потрясным южным акцентом, ради этого только и досмотрел до конца...
  6. TRD


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2005 Птн 12:46:37
    посматрел на днях Авиатор и вот что я думаю :
    Не понемаю я Мартина Скорсеза делает какоето дерьмо!!!(Банды Ньюйорка, Авиатор...)
    А вот Леонардо Ди Каприо обалдено сыграл вот ему должны дать Оскара!!! Он умеет классно играть тяжелые психически роли!!!!!(пляж, авиатор..) и чувственные роли(титаник) !!!!
    А вот другие актеры отвратительно ссыграли : Кейт Бекинсэйл В Перл Харборе она была на высоте, здесь отвратительно сыграла Скорсеза подумал типа она там хорошо сыграла подрушку летчика и здесь сыграет на том же уровне , а нет!! А нафиг взяли Гвен Стефани ей не идет стоять рядом с Ди Каприо молчать и дешево улыбатся!!!
    А профессор не знаю у него какой ник ,,,,,отвратно!... вот Властелин Колец там он ссыграл дядю хоббита-фродо вот там то идеально на 5+!!
    Кейт Бланшетт тоже самое !!!
    Джуд Лоу - ваще Василий Зайцев стрелок кароче!

    p.s. вот если б леонардо окружали не кому не известные актеры фильм смотрелся по другому а здесь не в тему созвездие звезд*
  7. 25 Февраля 2005 Птн 13:26:57
    У меня по окончании фильма была только одна мысль: наконец-то он кончился!

    А сам фильм производит впечатление какого-то франкенштейна, сшитого из лоскутков.
    Скорсезе мастер совего дела? Мастер!
    Операторская работа великолепна? Великолепна!
    Актеры на высоте? Конечно!
    И т.д.

    Любая составляющая картины, взятая по отдельности, смотрится очень хорошо. Но картика, собранная из мозаики, не производит впечатления.
  8. 27 Февраля 2005 Вск 12:52:54
    "Авиатор"- это бред сивой кобылы, тягомотина несусветная, 2 часа полнейшей охинеи!! Я не знаю, за что давать ему Оскар??? За самый скучный сценарий? Облаймо Гавыч