Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Обсуждения календаря Омского форума 

Создана: 14 Октября 2010 Чтв 11:38:47.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 1510, просмотров: 252901

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 99, 100, 101  Вперёд
  1. Дюжий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2010 Чтв 11:38:47
    "Креативную идею подхватили участники "Омского форума". Они готовятся выпустить календарь с обнаженными девушками - завсегдатаями сайта. Как сообщил "БК" один из участников форума Александр Жиров, календарь будет носить социальную направленность: омички будут демонстрировать не столько свое тело, сколько, сколько конкретные проблемы региона, например, недостроенное метро и аэропорт в Федоровке.
    Средства на реализацию проекта собирают сами форумчане".

    "Ваш Ореол", №41 от 13.10.2010 г.
  2. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2010 Срд 0:11:25
    Несносная Юки писал(а) : 2000 экз

    Круто размахнулись.
  3. 01 Декабря 2010 Срд 0:17:24
    homutovich писал(а) :не совсем так, вместо игр фантазийных я играю в более серьезные игрушки Смайлик :-)

    Это в какие? Confused
  4. 01 Декабря 2010 Срд 0:22:59
    Эрхафан писал :
    Это в какие? Confused

    Морской бой нах Норм
    *наверное*
  5. 01 Декабря 2010 Срд 8:52:17
    Bo$$ писал : Круто размахнулись.


    А то ж)) Нас много и мы наступаем) Wink
  6. 01 Декабря 2010 Срд 10:43:52
    DPiskun писал : Но можно же отсканировать, не так ли?? и блики будут в нужных местах...

    з.ы. Если достали, чо тогда обращаем внимание??


    Блики здесь совершенно ни при чем.
    А достали тем,что все поголовно грамотные. Еще раз спрашиваю: офсет сканированный кто видел? Если вас это зрелище устраивает, то пожалуйста, кто против-то.
  7. 01 Декабря 2010 Срд 10:47:43
    Пусть сканируют, нищеброды - не наша целевая аудитория Смайлик :-)
  8. 01 Декабря 2010 Срд 10:56:09
    =Ай-Ти Тина= писала : Пусть сканируют, нищеброды - не наша целевая аудитория Смайлик :-)

    Ладошки хлопчие
  9. 01 Декабря 2010 Срд 11:05:36
    Bo$$ писал :
    Несносная Юки писал(а) ... : 2000 экз

    Круто размахнулись.

    На самом деле 2000 - это максимальная цифра, на печать которых имеются средства, при наличии спроса. Пока в продажу поступит только 500 экземпляров. Поэтому если сегодня у меня наконец окажутся на руках календари, я создам тему предзаказа, где можно будет оценить "масштабы фронта".
  10. 01 Декабря 2010 Срд 11:09:57
    =Ай-Ти Тина= писала :Поэтому если сегодня у меня наконец окажутся на руках календари, я создам тему предзаказа, где можно будет оценить "масштабы фронта".

    Я даже название придумал для этой темы...

    Вожделей предметно!
  11. 01 Декабря 2010 Срд 11:20:39
    как бы тему не называли, суть в том, что никаких 2000 зкз. пока в природе не существует. это максимально возможная по бюджету цифра.

    и вообще, мне что-то непонятен трындеж в этой теме. вроде ни за кем с топором не гоняются. хочешь — бери, не хочешь — не бери. какие проблемы-то?
  12. 01 Декабря 2010 Срд 11:37:19
    advantage писал :
    и вообще, мне что-то непонятен трындеж в этой теме. вроде ни за кем с топором не гоняются. хочешь — бери, не хочешь — не бери. какие проблемы-то?

    Без превью, не вижу смысла его брать.заходить, ехать ради календаря, тоже не имеет смысла. Была бы на фото девушка, подруга, был бы заинтересован в этом, а так календарей навалом и рядом с домом!!!
    Это мое мнение!!!

    Дождусь сканов. Оценю дизайн, размеры))) если устроет, тогда куплю, тихо и молча!!! буду любоваться и рекламировать весь год ваш календарь)))
    Побольше бы таких клиентов как я Мы краснеем!
  13. 01 Декабря 2010 Срд 11:42:30
    qewqza87 писал ? ? ? : Без превью....Дождусь сканов


    помойму, у Вас навязчивая идея Confused
  14. 01 Декабря 2010 Срд 11:43:01
    qewqza87 писал : Побольше бы таких клиентов как я Мы краснеем!


    Каких? Нудно-брюзжащих? Wink

    К тому моменту когда будут сканы в инете - не останется ни одного календаря в свободной продаже)))

    Сама скуплю) Wink
  15. 01 Декабря 2010 Срд 11:43:35
    ComedyOmsk писал :
    помойму, у Вас навязчивая идея Confused


    Однозначно.
  16. 01 Декабря 2010 Срд 11:55:51
    qewqza87 писал : Дождусь сканов. Оценю дизайн, размеры)))

    Кх-м. При всем уважении. Вы по скану всерьез намерены оценивать размер, качество печати и плотность бумаги?
    Я уже заёпся объяснять,что скан дает полиграфический муар. По-русски выражаясь, у моделей просто будут жопы в сеточку.

    Когда тираж появится в магазинах,тогда рассмотрим вопрос, как дать здесь позырить для предварительной оценки. Тем более что мне сканировать ничего не нужно, имея на руках оригиналы ) Просто здесь, на этом форуме, было вылито слишком много грязи в наш адрес, а я человек нервный. Вы случайно попали под горячую руку, только и всего. В принципе, ваша мысль вполне здравая. Чуть-чуть терпения, угу? Тираж из типухи в магазы не телепортируется, а перевозится на автомобиле, на дорогах второй день полная жёппа, так что не торопите, всему свое время. Будет продукт в продаже — будет и рекламка небольшая )
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 99, 100, 101  Вперёд