Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Забавные ситуации в магазине. 

Создана: 22 Февраля 2005 Втр 15:09:11.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 4765

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Февраля 2005 Втр 15:09:11
    В наше время так страшно создавать новые темы... Сначала сотрут, потом забанят, а там и до срока недалеко...:)
    Но я решилась!:)
    Предлагаю писать сюда забавные (или просто интересные) истории, происходящие в магазинах. Или просто случаи злостного нарушения прав потребителя, с указанием места:)!
    Побудили меня два случая, произошедшие со мной за последние три дня...
    1. Отдел нижнего белья. Спрашиваю: "Есть ли у Вас мужские шорты?" На что девушка(она точно продавец в этом отделе) мне отвечает: "Хм... Да навряд ли..."!!!
    Я: "Так да, или нет?" Она: "Не знаю, наверное нет..."
    Я просто растерялась... не нашла что сказать, развернулась и ушла... но смеялась потом долго...
    2. ОПЦ. Слева от входа. Заходим с мужем. Он:"У вас есть кабель для д500?" Девушка: "А зачем?" Он пытается объяснить что-то парню, который стоит рядом, а во время этого разговора, девушка делает ход конем:"Вы нигде не найдете его, молодой человек, ЭТО ПРОСТО СМЕШНО!..."
    Брррр... смех сквозь слезы...
  2. 22 Февраля 2005 Втр 16:08:26
    в Евросети:

    мужчина (девушке) - покажите вооооон тот телефончик
    девушка (руки в боки) - а вам зачем?
  3. 22 Февраля 2005 Втр 20:41:45
    Книжный магазин.
    Тёинька спрашивает: "а у Вас есть энциклопедический словарь на MP3 дисках?"
    Она, бедняга, наверное, его в плеере послушать хотела
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    22 Февраля 2005 Втр 21:18:37
    Ко мне на работе обращается пожилого вида мужик:
    -Здрасьте, а у вас дискеты в продаже имеются?
    Я ему:
    -Да, имеются!
    -Дайте мне две..... ой!......подождите, а они у вас форматированные?
    -Да!
    -Тогда четыре!!!
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Бля, еле сдержался!
  5. Kadaj


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2005 Втр 22:00:20
    может, кто и слышал. ^_^
    но у меня именно ТАК на работе и было.

    - что значит "эмэрзэ ?"
    - ????!!!!!!
    аааа.... это MP3 ! формат такой... блаблабла... сжатия
    -...............................
    (видно, как в голове что-то двигается)
    эээ... а кто сжимал ?

    0_0
  6. 22 Февраля 2005 Втр 22:06:44
    тоже когда диски продавал наслушался всякого
    и про диски "эм-эр-зэ"
    и про "игры для четверотого пентиума"...
    Гы-гы-гы
  7. Kadaj


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2005 Втр 22:09:17
    Baryga idM писал :
    и про "игры для четверотого пентиума"...
    Гы-гы-гы


    я в таких случаях спрашиваю
    "а до этого у вас их три было ?"
  8. ПАНИКА


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2005 Срд 18:45:52
    А моно я напишу историю не про магазин, а про маршрутку?
    ...........
    Еду я однажды в маршрутном такси...а точнее летом...на улице жара......маршрутка почти полная На одной из остановок заходит (девушка лет 25 ) и тащит за руку маленькую девочку с двуми хвостиками. Она расплачивается за проезд....усаживает ребёнка и садится сама. И вот ...пробка.....машина остановилась прямо около ларька с мороженным.. девчушка недолго думая начинает кляньчить у мамы мороженно .... -МАМАААААА купиии мне мороооженноое -Зайка ну ты же уже кушала сегодня чипсы -МАММММММААААА ну куууупи мне мороженное,-ребёнок переходит на плач, а точнее начинает ныыыыть. -нууууууууу купиии!!! Тут мать проявляет строгость и твердо отвечает:-НЕТ ПЕРЕСТАНЬ НЫТЬ. девочка начинает орать ещё громче.....и выдает таку фразу.....-МАМА КУПИ МОРОЖЕННОЕ , А ТО Я БАБУШКЕ РАССКАЖУ ЧТО ТЫ ПАПЕ ПИСЮ ПОКАЗЫВАЛА. Никто в маршрутке не мог сдержать смеха....женщина покраснела , а девочка не могла понять в чём дело. Проехав метров 10 мама "Юмористки" попросила остановить и они вышли......на их место зашли Мужчина и маленький мальчик...но а мы все ещё посмеевались над угрозаю девочки....и тут мальчик говорит -ПАПААААА купи мне жевачкууу -НЕТ , тебя нельзя жевать жвачки. - ну куууупиии пааапп...
    мы от такого поворота событий просто чуть не умерли....водитель не мог следить за дорогой , подьехал к обочене и упал лицом на руль , начал истерически хохотать....мы последовали его примеру.....-женщина сидящая рядом с мальчиком сказала его отцу.... -молодой человек лучше купите ему жевачку....ЭТИ двое так ничего и не поняли...и вышли через 2 остановки=)) Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 23 Февраля 2005 Срд 18:59:41
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    lol
  10. 23 Февраля 2005 Срд 20:44:11
    ПАНИКА писал(а) :А моно я напишу историю не про магазин, а про маршрутку?
    ...........
    Еду я однажды в маршрутном такси...<
    >....ЭТИ двое так ничего и не поняли...и вышли через 2 остановки =))

    немного офф-топа, сорри:
    эту историю мне рассказало уже столько людей, что для их провоза потребовалось бы, как минимум, парочка газелей =]
  11. Kjary


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2005 Срд 21:22:52
    Baryga idM писал :тоже когда диски продавал наслушался всякого
    и про диски "эм-эр-зэ"
    и про "игры для четверотого пентиума"...
    Гы-гы-гы


    из серии
    "мне, пожалуйста, клей для 3-го класса и глобус Украины" Very Happy
  12. 23 Февраля 2005 Срд 23:58:59
    Хочется немного разбавить юмор и рассказать про сервис:

    Однажды моя бабушка купила специальную центрифугу для салата (кочанного), кладёшь туда салат, крутишь ручку и вода уходит без проблем. Стоило это изобретение 1,5 евро, а билет на автобусе в этот магазин стоит 2,40 Евро. Приехав домой бабушка обнаружила трещину на пластиковой ёмкости, расстраиваться не стала, того не стоило.

    Через неделю я поехала покупать кровать в тот же самый магазин, поехала на машине. Центрифугу взяла с собой в качестве эксперимента, хотелось услышать, что мне скажут вежливые продавцы, а главное, увидеть, что они думают.

    Увидеть мне это не удалось, улыбка ослепляла и увидеть мысли было невозможно. Мне сказали один раз извините нас пожалуйста и три раза спасибо, один раз за покупку и два раза на кассе. К спасибо приложили фирменный пакетик.

    Вопрос: скоро ли подобный сервис придёт в Омск?
  13. 24 Февраля 2005 Чтв 0:35:53
    ПАНИКА писал(а) :А моно я напишу историю не про магазин, а про маршрутку?
    ...........
    Еду я однажды в маршрутном такси...а точнее летом...на улице жара......маршрутка почти полная

    Млять, пятидесятый раз уже эту историю читаю.
  14. 24 Февраля 2005 Чтв 0:42:05
    MiaMinMia писал(а) :Вопрос: скоро ли подобный сервис придёт в Омск?

    Как только в Омске наберут силу большие ритэйлеры, и когда розничный рынок ТНП станут контролировать они, а не маленькие магазины, дилеры/посредники или производители.

    И тогда любая возвращённая вещь будет отсылаться назад производителю/дилеру за его счёт, и её стоимость будет дебетоваться к платежам.

    Собственно, в цивилизованном мире давно так происходит.

    ЗЫ Возвращённая вещь стоимостью в полтора евро отправится не назад к производителю, а прямиком в мусорный контейнер.
  15. 24 Февраля 2005 Чтв 1:23:35
    Насчет возвратов я согласна, а насчет вежливости?

    Я не раз убеждалась в том, что чем больше сеть, тем меньше внимания. Поэтому когда мне нужен квалифицированный совет и индивидуальный подход, иду в маленький магазин.

    А вот в Омске почему то магазины сервисом не удивили, ни большие ни маленькие.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд