Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5382501

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 98,
, 100 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 29 Ноября 2010 Пон 14:43:43
    Pilot5575 писал : ... дают карточку, позволяющую юзать Др.Вэб бесплатно в течении трёх месяцев....

    А ежли я не пользуюсь Др.Вебом, ченить дадут? (Звиздюлей не предлагать)
  3. 29 Ноября 2010 Пон 15:27:54
    Mikael72 писал :
    Pilot5575 писал ... : ... дают карточку, позволяющую юзать Др.Вэб бесплатно в течении трёх месяцев....

    А ежли я не пользуюсь Др.Вебом, ченить дадут? (Звиздюлей не предлагать)

    не..только скажут "Миша, дАрАгой ты наш человечище, спасибо тИбе за прИдАплату. Цены тИбе нету."
  4. 29 Ноября 2010 Пон 16:35:47
    Pilot5575 писал :
    не..только скажут "Миша, дАрАгой ты наш человечище, спасибо тИбе за прИдАплату. Цены тИбе нету."

    Тада фиг им, а не предоплату...
    Ваще обижусь и к мегафонам уйду (окс зло).
  5. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2010 Пон 22:02:04
    Уважаемые!
    Подскажите появилось ли чего нить интересное в тарифах? В настоящее время тариф Маськва нью.. В чем фишки тарифов Бали и Сочи+ ??? А то новый месяц на носу, а 2 мегабита как-то маловато.
  6. 29 Ноября 2010 Пон 22:04:48
    naddv писал: В настоящее время тариф Маськва нью. 2 мегабита как-то маловато.
    у меня на москвенью почему-то 4 мегабита Confused
  7. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2010 Пон 22:10:56
    омич писал : у меня на москвенью почему-то 4 мегабита Confused
    о как, в чем подвох?
  8. 29 Ноября 2010 Пон 22:15:25
    naddv писал : о как, в чем подвох?
    наверное, я умею читать первые посты тем или в крайнем случае сайт провайдера Wink
  9. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2010 Пон 22:19:14
    омич писал : наверное, я умею читать первые посты тем или в крайнем случае сайт провайдера Wink
    хорош себе цену набивать.. подскажи лучче..
  10. 29 Ноября 2010 Пон 22:20:26
    "Боольшой секрет" Гы-гы-гы
    Код:
    http://omsk.wizard.ertelecom.ru/?pid=2&tid=8463&bid=3213
  11. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2010 Пон 22:38:36
    ай спасибо.. работает..
  12. 30 Ноября 2010 Втр 0:16:57
    naddv писал : хорош себе цену набивать.. подскажи лучче..
    не льсти.
    в личном кабинете много всяких плюшек спрятано.
    особо любопытные за рубль и скорость увеличивают, и порог убирают.
    странно, что Вы об этом не знали
  13. Rust2000


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2010 Втр 11:35:57
    В октябре перешел с Дом.ру на .... не буду гнать рекламу другой компании и уподобляться специалистам Дом.ру в нечистоплотности, я не об этом.
    Оказалось, что соскочить с Дом.ру не так просто: уже месяц идет какая-то массовая атака по телефону - звонки с предложением подключиться опять, СМС о каких-то мифических долгах "за абонентскую линию" (есть все документы о расторжении от 01.11.2010), опросы о качестве связи, напоминания об оплате ("ой, а вы уже отключены? мы узнаем, разберемся..") и т.п.
    ИМХО, господа, это не совсем достойный метод привлечения клиентов, более того - это вызывает отвращение к компании раз и навсегда. И, поскольку сфера моей деятельности связана с отраслью "связь" и IT технологиями в частности, то очень много знакомых и друзей при выборе провайдера прислушиваются к моему мнению. И у меня после всего этого не самые благоприятные отзывы о вашей компании.
    Чем навязчивей становитесь вы, тем больше людей начинают проводить в отношении вас антирекламную компанию - неужели это не понятно?
    Внимательно перечитал договор, все приложения к договору - нигде не нашел пункта, обязывающего платить за какую-то абонентскую линию через месяц после расторжения договора. Тем более, что расторгал я договор законным порядком, выстояв огромнейшую очередь у вас в офисе.
    Поэтому прекращайте заниматься ересью. Есть претензии - добро пожаловать в суд. С удовольствием с вами там встречусь. И не я один желающий.
  14. 30 Ноября 2010 Втр 13:46:43
    naddv писал : Уважаемые!
    Подскажите появилось ли чего нить интересное в тарифах? В настоящее время тариф Маськва нью.. В чем фишки тарифов Бали и Сочи+ ??? А то новый месяц на носу, а 2 мегабита как-то маловато.


    У тарифного плана Сочи+ есть хорошая фишка, отсутствует порог, т.е скорость постоянная и с потреблением трафика она не уменьшается, также на нём можно активировать бонус "Большой секрет", что даст увеличение скорости в два раза.
  15. 30 Ноября 2010 Втр 14:03:28
    Вот интересно, представители прова всегда отвечают только на "удобные" вопросы?
  16. 30 Ноября 2010 Втр 17:37:23
    [quote="Mikael72"]
    Pilot5575 писал : ... дают карточку, позволяющую юзать Др.Вэб бесплатно в течении трёх месяцев....

    А ежли я не пользуюсь Др.Вебом, ченить дадут? (Звиздюлей не предлагать)

    Есть условие акции, по которой, при оплате в любом из центров обслуживания клиентов до 1 декабря, в момент оплаты выдаются карты Dr.Web.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 98,
, 100 ... 873, 874, 875  Вперёд